Стиль и красота Такое нельзя пропустить: только с 11 по 15 июля бутик DiJeans дарит скидки 60% на все

Такое нельзя пропустить: только с 11 по 15 июля бутик DiJeans дарит скидки 60% на все

Известный челябинский бутик закрывается на реконструкцию и предлагает одежду итальянских брендов по небывалым ценам.

Шкаф полон одежды, но хочется чего-то новенького? Давно мечтали купить настоящие брендовые джинсы? Или желаете полностью обновить свой летний гардероб? Счастливый момент настал: только с 11 по 15 июля в магазине DiJeans на Красной, 67 можно купить любую понравившуюся вещь со скидкой в 60%. Это не шутка – всего пять дней любой комплект из самых актуальных мировых коллекций может перекочевать в личный гардероб менее, чем за половину стоимости.

Меняемся, чтобы стать еще лучше

Когда речь заходит о большой распродаже, возникает резонный вопрос: что случилось с магазином? DiJeans спешит успокоить своих покупательниц: небывалые скидки на весь ассортимент связаны исключительно с хорошими переменами. Ведь за 16 лет своей работы DiJeans доказал: несмотря на события в политике и экономике, стремление быть модной и красивой останется актуальным во все времена.

1 из 6

– Меняется мода, меняется гардероб наших красавиц, так почему не должен меняться и магазин? Мы хотим соответствовать современным тенденциям и готовимся к полному обновлению интерьера. Магазин на Красной, 67 работает уже шестой год, поэтому нашему бутику, как и любой моднице, хочется перемен. Согласитесь, в непростых экономических условиях не каждый магазин может осуществить масштабный ремонт. А мы уже к этому готовы! – заявляют в DiJeans.

Вскоре обновленный бутик на Красной, 67 станет еще более модным, комфортным для покупок и воплотит все лучшие идеи концепции Only she.

Челябинским красоткам стоит поторопиться: до закрытия магазина на ремонт осталось мало времени, а самые актуальные тренды лета – 2017 уже активно переезжают в гардеробы модниц.


Модный летний тур

Мечтаете о настоящих, качественных вещах известных брендов? Теперь для этого не нужно совершать тур по модным столицам мира. В DiJeans на Красной, 67 представлены лучшие решения, которые помогут дополнить базовый гардероб или стать самостоятельным акцентом модного образа.

Женственность, сексуальность, изящество, игривость, элегантность, романтика – это лишь часть всей палитры чувств и настроений, которую создадут новые вещи из итальянских коллекций по привлекательным ценам.

Стильные брюки, комбинезоны, жакеты, всевозможные платья, а также только актуальные аксессуары подчеркнут статус своей обладательницы и помогут создать образы на все случаи жизни.

Формат бутика DiJeans позволяет сделать покупки без спешки и суеты, а профессиональные стилисты-консультанты помогут подчеркнуть индивидуальность и все достоинства фигуры.


Джинсы – наше все

Конечно же, DiJeans – настоящий рай для любительниц джинсовой одежды. Эти практичные брюки давно оккупировали гардеробы дам: их ценят за комфорт и универсальность. Каждый сезон эта вещь претерпевает модные изменения, которые касаются кроя или декора, но по-прежнему остается одной из самых востребованных среди модниц.

По мнению стилистов, чтобы создать актуальный образ, достаточно иметь в своем гардеробе модель классического кроя с высокой посадкой. Такие брюки, лишенные декора, идеально подойдут для любой фигуры. А меняя блузы, рубашки, топы и майки, каждый раз легко создать новый модный лук – от дерзкого спортшика до сдержанного casual.

Для любительниц модных экспериментов DiJeans предлагает модели с отворотами, бойфренды, клёш, либо зауженные, с потертостями и рваными краями.

– Модные джинсы лета – 2017 предлагают полную свободу выбора, поэтому смело экспериментируйте с образами и будьте в тренде, - говорят в DiJeans. – А благодаря скидкам в 60% вы можете выбрать сразу несколько моделей – от классических до самых смелых.

DiJeans – это только качественные и оригинальные вещи от ведущих производителей. Настоящий легендарный деним, натуральные красители, высококачественные материалы и ручная работа – такие джинсы станут любимой вещью гардероба всерьез и надолго.

Стать счастливой просто

И пусть уральская погода не балует теплыми днями, дни горячих скидок в DiJeans помогут всегда выглядеть потрясающе и создать прекрасное летнее настроение. С 11 по 15 июля не упустите свой восхитительный шанс приобрести наряды своей мечты из новых летных коллекций мировых брендов. Непревзойденное качество, совершенный вкус, разнообразие трендов, соблазнительные модели и особое внимание к женской красоте – DiJeans Only She поможет каждой леди найти лучшие решения для своего гардероба.

Di Jeans Only She,
Челябинск, ул. Красная, 67;
тел.: (351) 225-21-76, 8-961-794-07-30;

часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00;
Vk.com;
Dijeans.ru;
Instagram.com.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления