Стиль и красота Французский маникюр на волосах

Французский маникюр на волосах

Выходя из дома, не забудьте накрасить волосы! Да-да, именно накрасить. Марка L'Oreal Professionnel представила новый яркий тренд этой весны и лета – макияж для волос. Цветные пряди легко наносятся и легко смываются, в отличие от произведенного вами впечатления.

Салон красоты «Блеск» готов предложить несколько новинок для украшения волос – цветные пряди и стильные ободки. С их помощью новый интересный образ можно создать всего за пять минут.

Макияж для волос

HAIRCHALK от L'Oreal Professionnel – это самый актуальный тренд сезона для создания ярких акцентов на волосах. Новинка уже пришлась по вкусу звездам, которые каждый раз появляются перед камерами с новыми цветными прядями.

Простое окрашивание даже у профессионала воспринимается как само собой разумеющееся. А вот удивить окружающих и саму себя – уже не так просто. Если раньше цветные полоски делали эксцентричные подростки, то сейчас это стало главным трендом сезона. Кристина Агилера, Майли Сайрус, Кэти Перри, Джулия Робертс и Аврил Лавин сделали необычное яркое окрашивание своей «фишкой».

L'Oreal разработал краску, которую можно спокойно наносить на уже окрашенные волосы. Для создания прядок достаточно одной капли средства. Смывается краска легко, нужно всего лишь вымыть голову шампунем.

В гамме восемь ярких цветов – можно выбрать контрастный оттенок или подобрать под уже имеющийся цвет волос. Только представьте косу из трех разноцветных прядей, яркие волны, французский маникюр на волосах.

Макияж для волос позволяет менять свой образ так же легко, как губную помаду или лак для ногтей. Все зависит от вашего настроения.

Стоимость макияжа для челки всего 150 рублей.

Стильный аксессуар

Бабушкины ободки давно остались в прошлом – теперь это стильный аксессуар, который украсит любую прическу. Этой весной салон красоты «Блеск» радует выбором ободков и приятными низкими ценами – от 30 до 200 рублей.

Ободки с романтичными цветами отлично подойдут к роскошному платью на выпускной в детском саду или школе, на первое свидание или ужин на двоих.

А забавные ободки добавят веселого настроения к любому празднику.

14 мая в салоне «Блеск» пройдет день KERASTASE от L'Oréal. Любой ритуал KERASTASE – в подарок. На продукцию KERASTASE также действует скидка – 10%.

Будь этой весной яркой с «Блеском»!

Салон стильных причесок «Блеск»,
адрес: Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29;
Salon-blesk.com.

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления