RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Открой новый формат красоты

Открой новый формат красоты

Передовые технологии, первоклассные специалисты и исключительно креативный подход к желаниям клиента – для тех, кто не равнодушен к своей внешности, в самом центре города, в «Челябинск-СИТИ», начала работу новая творческая лаборатория MICH. Видеоотчет с церемонии открытия – на телеканале 74.ru.

MICH – это салон полного спектра услуг: здесь есть парикмахерская лаборатория, ногтевой сервис, массаж и SPA-процедуры для тела, косметология и бутик профессиональной продукции. «Мы долго к этому шли и наконец смогли создать в самом центре Челябинска место, в котором живет красота. Измениться к лучшему, преобразиться или просто побаловать себя любимую – коллектив MICH поможет воплотить в жизнь любой каприз», – рассказывает стилист, визажист и соучредитель творческой лаборатории MICH Ольга Мишагина.

1 из 2

GOLDWELL, American Crew, Essie, CND, Gehwol ... Мастера лаборатории используют самые современные косметические линейки. «Мы стремимся первыми узнавать о передовых тенденциях в моде. Постоянное обучение и повышение квалификации, семинары и обмен опытом с другими городами – залог истинного профессионализма. Соответственно, качество будем держать на высоте», – говорит мастер международного класса, технолог и преподаватель творческой лаборатории MICH Станислав Ческидов.

Среди эксклюзивных услуг творческой лаборатории MICH – стрижка без использования ножниц! Мало кто знает, что с помощью машинки для стрижки можно выполнить абсолютно любую стрижку на длинный, средний или короткий волос.

Еще одна уникальная услуга – Refreshing and Polishing (освежение и полировка). Идеально подойдет людям, желающим отрастить волосы либо слегка освежить свою стрижку. Процедура выполняется специальной насадкой, которая, кстати, кроме Челябинска представлена только в московских салонах.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Анны НЕЙМАН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления