Стиль и красота «Мода в деталях»: победительниц ждут призы

«Мода в деталях»: победительниц ждут призы

Очаровательные участницы fashion-проекта «Мода в деталях» могут вздохнуть с облегчением. Конкурс, длившийся на сайте MyChel.ru целый месяц, подошел к своему концу. Сегодня, 9 июля, 11 отчаянных девушек, а также их друзья и неравнодушные болельщики узнают, кто занял победоносные строки в модном рейтинге.

До 16 июня редакция сайта принимала заявки девушек на участие в проекте по электронной почте, а также искала желающих среди горожанок на улицах Челябинска. Участницами конкурса могли стать девушки, даже случайно попавшие в объектив фотокамеры. Изголодавшись по стильно одетым девушкам в роскошных аксессуарах, наш фотограф ждал именно их.

По правилам конкурса, призовые места предусмотрены сразу для трех девушек. Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru назвал имя абсолютной победительницы – ею стала эффектная Валерия. Она покорила партнера проекта Lamoda.ru своим безупречным вкусом и смелым образом. Несмотря на то, что девушка достаточно уступила количеством голосов лидерам гонки, она все-таки заняла первую строчку «Моды в деталях». «Это мой первый конкурс, и я одержала в нем победу, поэтому мне вдвойне приятно – радуется Валерия. – Хочу сказать спасибо вашему сайту и Lamoda.ru, теперь я смогу дальше экспериментировать со своими образами, делать их еще более красивыми и яркими».

Второе место, определившееся путем онлайн-голосования, досталось девушке, которая давно мечтала о стильных аксессуарах для того, чтобы сделать свою жизнь еще ярче и позитивнее. С перевесом всего в несколько десятков голосов Галина опередила свою ближайшую соперницу Елену и завоевала серебро fashion-проекта «Мода в деталях». До этого девушка никогда не участвовала в конкурсах и безумно обрадовалась своей победе. «На участии настоял мой дядя, а ведь я даже не рассчитывала на то, что за меня действительно будут голосовать – комментирует Галина. – Но как видите, подключились все: друзья, знакомые, коллеги, наверное и обычные пользователи. Мне очень приятно! Спасибо». Галина также отметила, что подаренные аксессуары от партнера проекта интернет-магазина Lamoda.ru помогут ей собрать новый стильный образ и стать увереннее в себе.

Обладательницу бронзы определила редакция сайта MyChel.ru. С третьим призовым местом наш сайт поздравляет обаятельную Анну. «Для меня это действительно стало неожиданностью! Спасибо – продолжает Анна. – Сначала я отслеживала ход голосования, но затем закрутилась на работе и ненадолго забыла о своем участии. А тут такое! Я очень рада, это безумно приятно».

Сайт MyChel.ru, а также интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru поздравляет победительниц проекта, а также благодарит всех участниц проекта «Мода в деталях». Вы неравнодушны к моде, обладаете собственным неповторимым стилем и готовы бороться за победу с не менее достойными соперниками? Тогда этот конкурс специально для вас. «Мода в деталях» очень скоро стартует вновь! Подробности нового этапа «Моды в деталях» пока хранятся в секрете, однако условия обновленного проекта должны порадовать все влюбленные парочки Челябинска. Следите за новостями на сайте MyChel.ru, а также ищите одинокого фотографа с журналом в руках на улицах нашего города.

Награждение победительниц состоится 16 июля. Все подарки интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru доставит финалисткам проекта «Мода в деталях» прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров.
Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа .
Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления