Стиль и красота «Мода в деталях»: победители названы

«Мода в деталях»: победители названы

Целую неделю участники проекта «Мода в деталях» вели ожесточенную борьбу за призовые места в конкурсе. До последних минут голосования две семьи – Стенниковых и Труновых – шли друг с другом ноздря в ноздрю. Только сейчас стало известно, что именно Стенниковы с преимуществом всего в 5 голосов выиграли онлайн-голосование «Моды в деталях».

Напоминаем вам, что на этот раз в центре внимания уникального конкурса оказались семьи. Большие и маленькие, веселые и счастливые, мечтающие показать себя во всей красе и выиграть реальные призы.

Семья Шуваловых

Абсолютных победителей выбрал партнер проекта – ими стала пара под номером три – семья Шуваловых. Они покорили партнера проекта Lamoda.ru своим безупречным вкусом и образом. «Интернет-магазин Lamoda.ru имеет широкий ассортимент достойных аксессуаров, различной стилистической направленности. Все члены нашей семьи неисправимые модники, поэтому мечта о модных деталях не оставляет нас», – делятся Шуваловы.

Семья Стенниковых

Второе место, определившееся путем онлайн-голосования, досталось участникам под номером два – семье Стенниковых. Ребята не первый раз поддерживают проекты на сайте MyChel.ru. Они очаровательные финалисты «Свадьбы года – 2013» и теперь – победители «Моды в деталях». «Ура! Победа! Мы очень счастливы, что участвовали в конкурсе «Мода в деталях» на сайте Мychel, – делится впечатлениями Ольга Стенникова. – Спасибо огромное создателям и администрации этого замечательного сайта! Огромное спасибо всем, кто болел за нас всем сердцем: друзьям, знакомым, близким, родным, а также всем случайным посетителям сайта – они тоже отдавали голоса за нашу семью. Спасибо за интересные, добрые, честные и справедливые комментарии в наш адрес. Эмоции просто зашкаливают. Хочется творить, развиваться и совершенствоваться. Желаем процветания, новых друзей и доброжелателей вашему сайту. Дай Бог всем здоровья и счастья! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ждем сюрприз от Lamoda.ru».

Семья Труновых

Обладателей бронзы определила редакция сайта MyChel.ru. С третьим призовым местом наш сайт поздравляет обаятельных участников под номером четыре. Семья Труновых решила принять участие в проекте не просто так: «Наши две лапочки-дочки – большие модницы. С детства примеряли мамины наряды, туфли на каблуках и аксессуары. А когда подросли, стали юными моделями в школе моды и дизайна, – делятся Труновы. – Поэтому новые аксессуары от Lamoda.ru нам крайне необходимы».

Семья Колобовых

В этом сезоне мы решили не оставлять без внимания никого. Специальный приз за оригинальность от сайта MyChel.ru – сертификат номиналом в 2000 рублей на посещение одного из лучших ресторанов Челябинска – отправляется милой, доброй и искренней семье Колобовых.

Сайт MyChel.ru, а также интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru поздравляет победителей проекта, а также благодарит всех участников проекта «Мода в деталях». Награждение победителей состоится в срок до 31 декабря. Все подарки интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru доставит финалистам проекта «Мода в деталях» прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ООО «Купишуз»,

ОГРН 5107746007628,

Российская Федерация, Москва, 114115,

ул. Летниковская, 10, стр. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления