Стиль и красота До чего довело лето

До чего довело лето

«Давно хотела поэкспериментировать с внешностью, но всегда боялась, вдруг мне не подойдет цвет волос или стрижка», – призналась онлайн-победительница проекта «Леди Лето» Алена Наумова. Мы решили показать, как можно изменить себя с помощью нового гардероба и правильного настроя.

Стать онлайн-победительницей Алене помогли друзья, которые активно голосовали за нее. В своей анкете 23-летняя девушка написала, что человека делают счастливым три вещи – любовь, интересная работа и путешествия. С этой точки зрения участницу конкурса можно назвать абсолютно счастливой.

Алена учится на архитектурно-строительном факультете, изучает промышленное и гражданское строительство. Уже сейчас студентка работает, составляет сметы на строительство новых объектов.

К выбору гардероба девушка подходит строго: в офис нельзя приходить в спортивной одежде, только деловой, сдержанный стиль. Но это не значит, что одежду нужно выбирать скучную и неприметную.

1 из 8

В дизайнерском бутике Maki можно выбрать такие вещи, которые будут выглядеть необычно, стильно, но не вычурно. Даже смелая авторская бижутерия при грамотном использовании может стать прекрасным дополнением к образу.

1 из 7

«Конечно, нужно учиться быть раскрепощенной, чтобы на фотосессиях не чувствовать себя скованной. Спасибо всем, кто со мной работал, за терпение, советы и позитивный настрой», – поблагодарила онлайн-победительница конкурса «Леди Лето».

Алена очень любит путешествовать, но не всегда есть возможность. Это лето для нее завершилось самым необычным путешествием – путешествием в другую реальность – в мир моды, стиля, красоты и смелых экспериментов.

Скоро мы раскроем главный секрет сезона – как преобразится «Леди Лето» с помощью генерального партнера проекта – салона красоты La Poetique.

Генеральный партнер

Партнеры:

Организатор:

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления