Стиль и красота «Модный LOOK»: неделя моды по-челябински

«Модный LOOK»: неделя моды по-челябински

На сайте свежий выпуск программы о моде и стиле. На этот раз в центре внимания самое громкое fashion-событие года – Long Fashion Weekend. Неделя моды по-челябински – это всего три дня вместо положенных семи: с 25 по 27 сентября каждый желающий стал частью невероятного по своим масштабам шоу. Лучшие коллекции российских дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска оказались под одной крышей. Как андеграундная тусовка встретила LFW, и почему фишкой показа стали платья из павловопосадских платков?

Смотрите также в программе:

  • модный показ глазами наших корреспондентов;

  • эксклюзивные интервью с дизайнерами LFW;

  • мнение зрителей о модном шоу.

Подписаться на проект «Модный LOOK» можно здесь.

1 из 81

Каждые две недели на страницах нашего сайта вас ждут свежие выпуски проекта. Присоединяйтесь к обсуждениям и участвуйте сами! Свои заявки на участие вы можете отправлять на электронный адрес: Написать письмо. Просто прикрепите к письму свое стильное фото, а также контактные данные и ждите нашего звонка. Отбор заявок производится редакцией сайта.

Все выпуски программы «Модный LOOK» на одной странице смотрите здесь.

Фото: Фото Никиты Григорьева, Александра Медведева, Павла Лахтачёва, Наиля Забайдуллина, Александра Кокорина, Рустама Шаимова, Игоря Бакулева с сайта Nightparty.ru, видео Сергея Гульбиновича, Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления