RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Зачем накачивать ботоксом волосы?

Зачем накачивать ботоксом волосы?

Бархатный сезон закончился, жара впала в спячку до будущей весны – и для очаровательных челябинок наступило время красоты. Вернее, время возвращать красоту, слегка поблекшую под палящими солнечными лучами. А это значит, что пора попробовать на себе и оценить в действии все новинки, которые успели подготовить заботливые представители индустрии красоты. Для чего ботокс теперь «закачивают» в волосы, какими процедурами можно побаловать себя в сезон пилинга лица, как бороться с гиперпигментацией и множеством других секретов с читателями Mychel.ru поделились в салоне красоты «Блеск».

Ботокс для... волос

Да, лето было шикарным, богатым на впечатления и приключения. И с волосами под немилосердными солнечными лучами и ультрафиолетом приключилось «нечто», и теперь они вместо того, чтобы легко укладываться и блестеть на радость хозяйке, пушатся и торчат ершиком куда им заблагорассудится. Знакомая ситуация? Значит, пора взяться за голову. Вернее, за каждый волосок на ней.

Салон красоты «Блеск» предложил интересную процедуру – «Ботокс для волос Honma Tokyo», ведущего на данный момент производителя на мировом рынке средств для выполнения этой процедуры. Смысл процедуры в том, что во время нее действительно полностью восстанавливается структура каждого волоска на голове. После использования ботокса для волос Honma Tokyo каждая прядь становится зеркально гладкой и шелковистой. Еще средство сглаживает посечённые кончики волос, убирая таким образом неопрятность и «пушистость» шевелюры.

1 из 7

Чем ботокс интереснее, допустим, кератинового восстановления? А тем, что ботокс не изменяет естественное состояние волоса, например не выпрямляет его насильственным путем. Это значит, что если хозяйку восхитительной копны волос вполне устраивают ее от природы вьющиеся локоны, после процедуры они такими и останутся, вот только станут гладкими, блестящими и упругими, как у красавиц с обложки. Кроме того, средство от производителя Honma Tokyo не просто придает шевелюре визуально здоровый вид, а лечит ее за счет богатого на питательные вещества состава.

Кстати, этот состав – настоящая находка для девушек с осветлёнными волосами, ведь он избавляет от желтизны! Но платиновым блондинкам этот вариант, к сожалению, не подойдет – он придаст волосам голубоватый оттенок.

В чем секрет ботокса для волос Honma Tokyo?

Разумеется, в его восхитительном составе! Гидролизованный кератин, аминокислоты кератина, экстракты алоэ вера и листьев чайного дерева (зеленый чай) глубоко питают и насыщают каждый волос красотой и здоровьем.

Кератин – это белок, который наиболее близок по составу структуре волос человека. Производители расщепили его молекулу до мельчайших частичек и сделали их водорастворимыми. Так и получился гидролизованный кератин, способный проникать вглубь каждого волоска и заполнять собой пустоты. Выделенные аминокислоты кератина укрепляют стержни волос и нормализуют водный обмен

Экстракт алоэ вера богат на витамины и минералы. Поэтому он интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, снимает воспаления. А экстракт листьев чайного дерева (зеленый чай) давно известен как отличный антиоксидант. Витамины, пурины и кофеин в его составе укрепляют локоны и стимулируют рост волос. Плюсом ко всему он очень эффективно защищает от ультрафиолетового излучения.

Так и получается шикарная копна волос, завораживающая и их владелицу, и всех окружающих своим чарующим блеском... Планируя поход к мастеру красоты, стоит знать: в парикмахерском зале салона «Блеск» разместился целый бутик косметики Loreal, Wella, Tigi и Kerastase – подобрать уход именно для своих волос здесь сможет каждая. Кстати, процедура «Ботокс для волос Honma Tokyo» для волос средней длины обойдется в 2500 тысячи рублей, побаловать ботоксом длинные волосы стоит 3000 рублей.

Сезон пилинга для лица стартовал

Осень – самое время заняться состоянием кожи лица, подсушенной солнцем и морской водой. Солнце в это время года уже не так активно – и это на руку женщинам. Дело в том, что процесс омоложения кожи, ради чего и делают пилинг, не завершается сразу после процедуры. «Новой», очищенной от мертвых клеток коже, еще очень тонкой и нежной, нужно время, чтобы восстановиться, прийти к норме. И пока кожа окончательно не восстановится, она обладает повышенной чувствительностью к ультрафиолету.

Если кожу не оберегать от солнечных лучей – это чревато образованием пигментных пятен. Если пилинг был неглубоким, УФ-защита нужна в течение недели-двух. А вот после срединного пилинга важно защищать кожу от солнца вплоть до трех месяцев.

В салоне «Блеск» косметология представлена широчайшим набором процедур. Это ретиноевый пилинг – самый безопасный из всех радикальных методов по устранению морщин и гиперпигментации. Оказывает стимулирующее и омолаживающее воздействие, осветляет кожу, выравнивает рельеф кожи, что особенно актуально при жирной и пористой коже, оказывает терапевтический эффект при угревой болезни.

Гликолевый пилинг подходит для любого типа кожи. Это терапия и лечение угревой болезни, гиперпигментации. Этот пилинг оказывает активное увлажняющее действие.

А пилинг «Джесснера» направлен на устранение гиперпигментации, рубцов постакне и улучшение рельефа кожи.

Здесь же представлена и аппаратная косметология – прессотерапия, миостимуляция, алмазный пилинг, гидропилинг, LPG-массаж.

Какую процедуру выбрать, о противопоказаниях и нюансах обязательно проконсультируют грамотные косметологи салона «Блеск», нужно лишь записаться к ним на прием по телефону: (351) 792-98-50 или 792-97-29.

Чем дополнить образ

Многие дамы для увеличения степени очаровательности старательно работали над ровным загаром все лето, а теперь жаждут сохранить его как можно дольше. Помочь в этом может мощный вертикальный солярий в салоне «Блеск», где недавно установили новые лампы. Все необходимые для загара «штучки» – крема, шапочки и прочее тоже здесь есть.

1 из 5

Сюда же стоит заглянуть и на маникюр с педикюром. Аппаратный и классический, с восхитительным дизайном ногтей, есть огромная палитра шеллака от Creativ...

Перманентный макияж бровей – волосковый и микроблейдинг – поможет сделать брови максимально естественными, и их не придется подкрашивать каждый день. А ударить по нестойким помадам можно, пройдясь перманентом по контуру губ. На глазах можно заретушировать межресничное пространство, сделав их выразительными и без макияжа.

Что бы ни захотелось улучшить и подретушировать в своем образе, стоит обратиться в салон красоты «Блеск» – здесь знают, как убрать лишнее, оставив только ослепительную красоту!

Салон красоты «Блеск»,
адрес: г. Челябинск, Комсомольский проспект, 40;
телефон: (351) 792-98-50, 792-97-29;
время работы: с 9:00 до 20:00 без выходных и перерывов;
Salon-blesk.com;
Instagram.com/salon_blesk_chelyabinsk.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления