Стиль и красота Испытание №7: модные ассоциации

Испытание №7: модные ассоциации

На сайте новый выпуск стильного реалити. И сегодня нашим участникам предстоит доказать, что мода умеет говорить без слов.

Знаете ли вы игру «Ассоциация» или «Крокодил»? Наверняка! Участники проекта тоже играли в неё не раз, однако сегодня мы добавили в правила «модную» изюминку. Смогут ли стилисты передать понятия образами так, чтобы уже по первому взгляду члены жюри отгадали ассоциацию? Моделями на этот раз стали девушки, «живущие в Сети», популярные блогеры Instagram: Лидия Гусельцева, Дарья Тихонова, Юлия Смолина и Лариса Сладкова.

Внимание: акция от ТРК «КУБа» «Счастливый чек»! Совершай покупки в «КУБе», регистрируйся на стойке акции, получай купон участника и смотри «Стилиста в КУБе». Каждую неделю ведущая проекта будет вытягивать семь купонов, определяя победителей, и этим счастливчикам будут возвращены деньги за покупки согласно суммам их чеков. Бесплатные поКУБки – это возможно! Все условия на сайте. Срок акции – до 19 декабря 2016 года.

Смотрите в серии:

  • Данила Малёв или Анна Благих – кто не пережил номинацию на вылет;

  • как стилисты оценили новое задание;

  • чьи модные ассоциации не пришлись по вкусу жюри.

Нажимайте play, оценивайте работы наших участников и не забывайте голосовать за номинантов.

Благодарим за визаж моделей школу-студию макияжа With Love и лично Валентину Зыкову, Татьяну Ершкову, салон красоты Татьяны Меньшиковой в ТРК «КУБа».

1 из 9
Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления