Стиль и красота Испытание №8: сюрпризы от клиентов

Испытание №8: сюрпризы от клиентов

На сайте новый выпуск программы «Стилист в КУБе», и сегодня участникам придется не просто одеть клиента, а учесть их желания при составлении образа.

Довольно часто стилисты сталкиваются в работе с фразой «Я хочу именно эту вещь, а ваша задача – помочь мне завершить наряд». Вот и в последнем перед финалом заданием нашим участникам предстоит поработать с тем, что заранее выбрали для себя модели.

Внимание: акция от ТРК «КУБа» «Счастливый чек»! Совершай покупки в «КУБе», регистрируйся на стойке акции, получай купон участника и смотри «Стилиста в КУБе». Каждую неделю ведущая проекта будет вытягивать семь купонов, определяя победителей, и этим счастливчикам будут возвращены деньги за покупки согласно суммам их чеков. Бесплатные поКУБки – это возможно! Все условия на сайте. Срок акции – до 19 декабря 2016 года.

Смотрите в серии:

  • Антонина Деркач и Александр Жуков – спасают ли котики от выбывания из шоу?

  • почему театр на сцене хорошо, а в жизни плохо;

  • кто прошел в финал проекта.

Имя лучшего стилиста проекта и обладателя 100.000 рублей станет известно в ближайший понедельник. Приглашаем всех зрителей проекта на финальное шоу, которое состоится в 19 декабря в 18:00 в Aperoll Café в ТРК «КУБа». Каждый пришедший сможет отдать голос за одного из финалистов и приблизить его к победе. Приходите и поддержите своих любимчиков!

1 из 10

Благодарим за визаж моделей школу-студию макияжа With Love и лично Валентину Зыкову, Оксану Левченко, салон красоты Татьяны Меньшиковой в ТРК «КУБа».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления