Стиль и красота Хороша Наташа: вышел номер мужского журнала MAXIM с популярным блогером из Челябинска на обложке

Хороша Наташа: вышел номер мужского журнала MAXIM с популярным блогером из Челябинска на обложке

Три года назад звезда соцсетей уже принимала участие в пробной фотосессии для издания

20 июля вышел августовский выпуск мужского журнала MAXIM (входит в сеть Hearst Shkulev Digital, как и 74.ru). Его обложку украсила челябинка — популярный блогер, stand-up комик Наталья Краснова. Ранее она уже пробовалась в съёмках для этого издания.

В продажу журнал должен поступить уже сегодня

— Три года назад я участвовала в пробной фотосессии для журнала MAXIM, но генеральный сказала, что «нам эта девушка не интересна», — рассказала Наталья своим подписчикам в Instagram.

Видео с собой в халате с нашивкой MAXIM cover girl (девушка на обложку) блогер опубликовала 7 июня, в тот же день, когда задавала вопрос президенту России во время прямой линии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— С блогером и стендап-комиком Натальей Красновой оказалось так интересно беседовать, что мы даже забыли её отснять, — анонсирует материал журнал MAXIM. — Пришлось потом фотографировать по памяти.

На обложке июльского номера журнала была другая юмористка — Мария Кравченко из Comedy Woman.

Попасть на главную страницу сентябрьского выпуска стремятся ещё две девушки из Челябинской области — Анастасия Цибарская из Челябинска и Ксения Ильина из Магнитогорска. Они вошли в топ-100 горячих девушек журнала и съездили в Москву на кастинг. В финал пройдут только десять конкурсанток, их имена станут известны в скором времени.

Сейчас у Натальи Красновой 1,7 миллиона подписчиков в Instagram и свыше 200 тысяч на YouTube. Недавно она написала книгу «Бывшие». Выход в продажу намечен на август. Также блогер запустила собственное шоу на YouTubee «В постели с Красновой».

Особое внимание было приковано к юмористке после её вопроса Владимиру Путину во время прямой линии, касавшегося признания блогерства в качестве профессии. После него на Наташу Краснову вылился поток негатива и оскорблений, на который она ответила постом в соцсетях.

Многие знают девушку по её участию в КВН, проектах «Comedy Баттл», «Не спать!» и интернет-шоу «Бар в большом городе». Недавно в своём образе она снялась для клипа группы «Каста». А до этого Наташа стала героем стикеров для мессенджера Telegram.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления