RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Челябинка Наталья Краснова претендует на звание самой сексуальной женщины России

Челябинка Наталья Краснова претендует на звание самой сексуальной женщины России

Проголосовать за понравившуюся девушку журнала Maxim можно до 15 ноября

Этим летом Наташа уже красовалась на обложке журнала Maxim

На сайте журнала Maxim стартовало голосование за звание «100 самых сексуальных женщин страны». В топ-100 может попасть и известная челябинская актриса и блогер Наталья Краснова. В этом году она впервые стала участницей этого рейтинга.

— В этом году голосование проходит почти так же, как в прошлом: с 17 октября для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. Так мы избегаем накруток и прочих битв среди поклонников. Продлится читательское голосование до 23:59:59 15 ноября, — сообщается на странице голосования.

20 июля вышел августовский выпуск мужского журнала MAXIM (входит в сеть Hearst Shkulev Digital, как и 74.ru), обложку которого украсила популярный блогер, stand-up комик Наталья Краснова. Ранее она уже пробовалась в съёмках для этого издания.

Поддержать челябинку и посмотреть на других претендентов конкурса можно на сайте журнала. Сейчас Наташа на 19-м месте, за неё уже проголосовали 1969 человек.

Сейчас у Натальи Красновой два миллиона подписчиков в Instagram и свыше 200 тысяч — на YouTube. Недавно она написала книгу «Бывшие». Также блогер запустила собственное шоу на YouTube «В постели с Красновой».

Особое внимание было приковано к юмористке после её вопроса Владимиру Путину во время прямой линии, касавшегося признания блогерства в качестве профессии. После него на Наташу Краснову вылился поток негатива и оскорблений, на который она ответила постом в соцсетях.

Многие знают девушку по её участию в КВН, проектах «Comedy Баттл», «Не спать!» и интернет-шоу «Бар в большом городе». Недавно в своём образе она снялась для клипа группы «Каста». А до этого Наташа стала героем стикеров для мессенджера Telegram.

В конкурсах журнала можно довольно часто заметить южноуральских красавиц. Ранее Ксения Ильина из Магнитогорска остановилась в шаге от короны Мисс Maxim — 2018 — в финале конкурса она заняла второе место. Всего на титул и обложку сентябрьского номера претендовали 2500 участниц со всей страны. Сразу после финала представительница Челябинской области рассказала о конкурсе и своих эмоциях 74.ru.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления