Стиль и красота Как получить настоящий iPhone X всего за 1500 рублей

Как получить настоящий iPhone X всего за 1500 рублей

В ТК «Кольцо» открывается магазин «Азума»

В программе — битва визажистов, где 15 ведущих экспертов по красоте сделают макияж всем желающим

20 апреля в ТК «Кольцо» состоится по-настоящему яркое событие — большой праздник в честь запуска новой точки притяжения всех поклонниц популярных корейских средств, а также полной линейки известных европейских брендов от масс-маркет до премиум. В программе — битва визажистов, где 15 ведущих экспертов по красоте одновременно сделают макияж всем желающим и сразятся за звание лучшего визажиста Челябинска, которого выберут зрители. Хотите стать участником битвы и доказать, что именно вы достойны этого звания? Тогда звоните по телефону 8 (922) 710-51-85, чтобы узнать подробные условия.

Кроме того, уже 20 апреля кто-то из покупателей магазинов «Азума», получит в подарок iPhone X, и, возможно, это будете именно вы! Напоминаем, что с 8 по 19 апреля, совершая покупки в любом из магазинов «Азума» на сумму от 1500 рублей, вы получаете приятные презенты: iPhone X, планшет, кофемашину, сертификаты на 3000 рублей на декоративную и уходовую косметику и множество других призов. Подарок гарантируется каждому участнику акции! Вручение призов также состоится на торжественном открытии нового магазина, в 12:00 по адресу: ул. Дарвина, 18, ТК «Кольцо». Подробные условия акции — на сайте Аzuma.store. Необходимо прийти на место события заранее, чтобы заявить о своем участии в акции и зарегистрироваться. А устроить beauty-шопинг лучше всего прямо сейчас, ведь до окончания акции остались считаные дни!

Новый магазин «Азума» ждёт вас 20 апреля по адресу Дарвина, 18 (ТК «Кольцо»)! Программа дня:

  • 11:00 — регистрация участников акции;

  • 12:00 — начало праздничного мероприятия: битва визажистов, объявление победительницы номинации мисс «Азума», вручение подарков: iPhone X, кофемашина, планшет, бьюти-боксы, сертификаты в салон красоты, на прогулочную фотосессию и в магазин «Азума»;

  • 15:00 — бесплатный профессиональный макияж от VIVIENNE SABO.

Также в день открытия в ТК «Кольцо» состоится награждение лучших продавцов сети магазинов косметики «Азума». А каждому покупателю, который придет за косметикой впервые, организаторы подарят по 1000 приветственных бонусов на карту. Потратить их можно будет уже через два дня. Например, оплатить половину от стоимости выбранных средств. Кстати, за каждые 1500 рублей в чеке полагается еще один подарок — бьюти-бокс полный уходовых средств и декоративной косметики.

Кстати, вы не забыли, что к открытию нового магазина в Челябинске с 8 апреля также началась «Сладкая распродажа»? Теперь она продлена до 21 апреля! Скидки до 60% предоставляются на декоративную и уходовую косметику. Спешите воспользоваться — количество товаров по акции ограничено.

Самые интересные товары:

  • Для молодости кожи — сыворотка Elizavecca с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% всего за 499 рублей вместо 999 рублей*.

  • Трендовый крем для лица с плацентой Zenzia всего за 599 рублей вместо 1120 рублей*.

  • Гидрогелевые патчи — злейший враг морщинок и синячков под глазами и наш лучший друг Petitfee от 599 рублей вместо 1104 рублей*.

Для идеального макияжа все продукты за 599 рублей* брендов:

  • PHYSICIANS FORMULA — минеральная косметика из США для чувствительной и склонной к аллергии коже.

  • MAKEOVER PARIS — эксклюзивная стойкая косметика в «Азума».

  • KISS NEW YORK — самая трендовая косметика из Нью-Йорка.

  • PUPA — итальянский бренд для кукольной красоты.

И суперщедрые предложения:

  • Тинты для губ и щек Graymelin всего за 199 рублей вместо 1370 рублей*.

  • Интенсивная тушь для ресниц «Объем и удлинение» Full Intense Mascara MakeUp factory всего за 299 рублей вместо 1200 рублей*.

  • Бальзам для губ и крем для рук TOV всего за 199 рублей вместо 750 рублей*.

  • Крем от морщин для кожи вокруг глаз TOV всего за 199 рублей вместо 2100 рублей*.

Как видите, 20 апреля магазин косметики «Азума» приготовил целую коллекцию сюрпризов для своих поклонниц!

Вы до сих пор не знаете, что такое «Азума»? За что её нужно любить и обожать? И почему сюда должна заглянуть каждая девочка? Это сеть модных магазинов косметики, где всегда можно найти любимые марки и огромный ассортимент косметики. А ещё в «Азума» регулярно проходят beauty-дни с подарками за покупки и бесплатным макияжем.

Вы до сих пор не знаете, что такое «Азума»? За что её нужно любить и обожать? И почему сюда должна заглянуть каждая девочка? Это сеть модных магазинов косметики, где всегда можно найти любимые марки и огромный ассортимент косметики.

Что можно купить в «Азума»?

  • Порадовать себя корейскими масками от 39 рублей, сыворотками от 499 рублей* и другими эффективными средствами со скидками до 60%.

  • Побаловать себя новинками от известных брендов L'Oreal, Maybelline, Vivienne Sabo, Bourjous, PUPA или попробовать новый эксклюзивный бренд MAKEOVER со скидками до 75%.

  • Можно выбрать аксессуары, принадлежности для макияжа и получить подарок. Например, при покупке шкафчика для хранения косметики — набор кистей бесплатно.

  • Охотницы за хайповым корейским брендом Elizavecca и другими знаменитыми марками найдут здесь омолаживающую сыворотку Elizavecca на основе гиалуроновой кислоты, которую прозвали зельем молодости, маски, повышающие тонус кожи, и золотые эссенции.

Вам не придется ограничивать себя в выборе, потому что в «Азума» действительно приятные цены.

Магазины расположены по принципу «доступный и у дома», чтобы вам было удобно в любой момент уделить время себе и пополнить арсенал косметики модными новинками. «Азума» в ТК «Кольцо» станет еще одним любимым местом для жительниц Челябинска. С «Азума» вы всегда будете в тренде: здесь легко найти самый нужный продукт в тенденциях весна-лето — 2019 без ущерба для семейного бюджета.

Сеть магазинов косметики «Азума»:
Челябинск, пр. Ленина, 61;
ул. Марченко, 22;
ул. Молодогвардейцев, 60В;
ул. Петра Столыпина, 3;
ТК «Ёлки», ул. 40 лет Победы, 1;
ул. Ун. Набережная, 46;
ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18;
ТК «Синегорье», ул. Степана Разина, 9;
ул. 40-летия Победы, 5;
ул. Богдана Хмелиницкого, 19;
ул. Ворошилова, 57А;
ул. Гагарина, 4;
пр. Героя Родионова, 17;
ул. Бр. Кашириных, 12;
ул. Бр. Кашириных, 153;
Комсомольский пр., 48;
Копейск, пр. Коммунистический, 31;
Аzuma.store;
«ВКонтакте»;
Instagram.com.

*Не является офертой. Количество товара ограничено, подробности в магазинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления