Стиль и красота От каракуля не отличить: где челябинки купят шубки из мутона за 8800 рублей

От каракуля не отличить: где челябинки купят шубки из мутона за 8800 рублей

И на что ещё в салоне действуют акции?

Цену на сезонную верхнюю одежду подняли не везде

Уральская зима никогда не приходит по календарю. Уже в середине октября лёгкий морозец и гололёд проверили челябинцев на прочность, заставив преждевременно достать с полок тёплую верхнюю одежду. И убирать её никто явно не планирует: несмотря на середину осени, приближение снегопадов неизбежно. Модницы наверняка пожалели, что не купили новые шубки заранее, ведь в сезон цены на них только растут. Но не везде.

1 из 4

В салоне одежды «Лук&Мята» стартовала суперакция. Шубку из мутона здесь продают всего за 8800 рублей. Впрочем, выглядит мех как у каракуля, и даже самая осведомлённая красавица не сразу почувствует разницу. Такое щедрое предложение от салона позволит купить аксессуары к новому наряду и всё равно уложиться в небольшой бюджет.

Модницам, которые всегда хотят быть в тренде, стоит обратить внимание на норковую шубку. Это меховое изделие — синоним слова «роскошь». Оно наверняка никогда не выйдет из моды, ведь речь идёт не только о стиле, но и надёжной защите от холодов:

  • от 14 900 рублей стоят норковые шубки в «Лук&Мята»;

  • в 45 000 рублей любительницам изящной верхней одежды обойдётся короткая модель (70 см) со стойкой;

  • в 49 000 рублей — шубка подлиннее (90 см) со стойкой и поперечной выкладкой.

Челябинки, которым не чуждо чувство стиля, найдут здесь модные модели из меха кёрли и овчины. Лёгкие, прочные и супертёплые изделия из шерсти ягнят и овец подойдут практически всем. А износостойкость таких шубок продлит их обладательницам радость от длительного использования.

Для молодёжи, так полюбившей зимние куртки, тоже найдётся наряд. Капюшоны парок здесь украшены богатым натуральным мехом, что придаёт образу более солидный вид.

Купить тёплую и красивую верхнюю одежду в салоне «Лук&Мята» зовут всех челябинских красавиц. Размерный ряд позволит подобрать изделие на обладательниц от 42-го до 56-го размера. При этом многообразие цветов предоставит возможность взять шубку себе по душе.

Салон одежды «Лук&Мята»,
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7 (ТРК «Фиеста», 2-й этаж, напротив Sela);
тел.: 8-800-555-12-78;
инстаграм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления