Стиль и красота

Гуру стиля и красоты со всей России соберутся в Челябинске: расскажут, как «прокачать» свой образ

Спикерами FASHIONDAY 2019 на этот раз выступят коучи, практикующие имиджмейкеры и аналитики моды

Мастер-классы по мейкапу и показы новогодних капсул — уже в эту субботу 

16 ноября в Radisson Blu Челябинск состоится FASHIONDAY 2019. Вот уже в четвертый раз на одной площадке соберутся лучшие дизайнеры со всей России и топовые спикеры в индустрии моды, красоты и SMM.

— Наше мероприятие — уникальное по наполнению, — рассказывает идейный вдохновитель проекта, стилист Анна Глазкова. — В одном месте соберутся самые интересные дизайнеры, известные лекторы. Любой челябинец может прийти и «прокачать» себя. Тем, кому не интересен формат лекций, полезно будет просто погулять по маркету и выбрать для себя что-то актуальное из одежды, украшений и косметики. Кстати, дизайнеры 16 ноября представят и новогодние капсулы. Так что девушкам особенно рекомендую прийти и выбрать трендовый и небанальный образ для предстоящих корпоративов и вечеринок.

Афиша FASHIONDAY 2019, а также фото с прошлых мероприятий — в галерее
1 из 6
Афиша FASHIONDAY 2019, а также фото с прошлых мероприятий — в галерее

Помимо прочего, всех гостей мероприятия с 11 до 19 часов ждут показы, розыгрыш более сорока призов, фотозоны, мейкап и укладки от визажистов и стилистов по волосам по самым приятным ценам.

— Любой, кто придёт на FASHIONDAY, может получить экспресс-консультацию стилистов совершенно бесплатно, — продолжает Анна. — Специалист расскажет о типе фигуры, подходящих цветах и сможет подобрать для вас одежду и аксессуары среди брендов, представленных на маркете. Отдельно хочу пригласить на мероприятие мам. У нас будут работать профессиональные аниматоры. Так что если вам не с кем оставить своё чадо, смело берите его с собой. Пока малыша развлекают в игровой зоне, вы сможете побаловать себя новинками.

Деткам тоже не дадут скучать

Спикерами лектория выступят специалисты из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска:

  • Ксения Зимина, маркетолог и повелитель Instagram сервиса Aviasales;

  • Леся Пятибратова, персональный стилист, шопер, коуч;

  • Наталья Семёнова, основатель и руководитель Высшей школы имиджа и стиля, имидж-коуч, академик Национальной Академии индустрии моды;

  • Анна Глазкова, аналитик моды, стилист, преподаватель British School of Art & Design, автор собственной запатентованной методики по разбору гардероба.

Если вы не можете прийти на мероприятие лично, организаторы предлагают купить лекции в записи. Но всё же настаивают: лучше посетить этот праздник красоты! Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления