Стиль и красота Финалистки «Миссис Россия — Южный Урал 2020» показали, как ухаживают за кожей

Финалистки «Миссис Россия — Южный Урал 2020» показали, как ухаживают за кожей

Как многодетным мамам всегда удаётся выглядеть свежо?

В чём секреты красоты победительниц регионального этапа «Миссис Россия — 2020»?

Этой осенью на Южном Урале назвали имена королев красоты. Десятки девушек боролись за титул Миссис Россия — Южный Урал 2020. Ежедневные тренировки окончены, однако следить за собой красавицы не перестали. За любимыми косметическими продуктами они приехали в мультибрендовый магазин корейской косметики Tony Moly. И поделились секретами, какие средства помогают им лучше выглядеть.

Гидрогелевые патчи с коконом золотого шелкопряда JMSOLUTION за 965 рублей
Салфетки для удаления черных точек Ciracle за 980 рублей
Очищающая пенка для умывания Clean Piggy Pink Energy Foam Cleansing за 520 рублей
Ночная маска-желе со свиным коллагеном с эффектом лифтинга Farm Stay за 599 рублей
Сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном Farm Stay за 820 рублей
Эссенция с центеллой, алоэ и чайным деревом JMSOLUTION за 650 рублей
Пластырь для носа для очищения пор Tony Moly за 45 рублей
Карандаш для бровей Saemmul Wood Eyebrow за 150 рублей
Очищающая пилинг-палочка для кожи головы KOELF за 45 рублей
ВВ-крем с эффектом сияния Luster Lighting A'PIEU за 299 рублей
1 из 10
Гидрогелевые патчи с коконом золотого шелкопряда JMSOLUTION за 965 рублей

Уход как после салона


Блондинки знают, как непросто ухаживать за крашеными волосами, ведь пряди быстро становятся тонкими и сухими, а потому им нужно регулярное питание и увлажнение. А когда у тебя трое детей и свой бизнес, времени на длительные процедуры катастрофически не хватает. Но даже в этой ситуации можно найти выход, уверяет Миссис Россия — Южный Урал Ольга Толкунова.

Миссис Россия — Южный Урал Ольга Толкунова

— Вот пара рекомендаций, которыми я пользуюсь сама: во-первых, необходим пилинг головы для очищения кожи. Благодаря этому луковицы лучше работают, а волосы быстрее растут. А во-вторых, филлеры от марки Lador. Это SOS-средство делает волосы гладкими, блестящими и здоровыми, как после ухода из салона красоты, — рассказывает Ольга.

Невероятный объём влаги для кожи


Наверное, многие девушки с Южного Урала жалуются на достаточно сухую кожу. На это влияет несколько факторов: нехватка витаминов, климат, экология. Но если переезжать в другой регион не собираешься, нужно решать проблему на месте. Как? Знает Миссис Россия Globe Екатерина Цветкова:

— Я сама пользуюсь (и всем советую) гель для лица с алое от марки HolikaHolika. Это невероятный объём влаги. Его можно наносить перед ответственными мероприятиями, интенсивными мейкапами и просто каждый день. После увлажнения я прямо чувствую, как меняется структура кожи, ее состояние и внешний вид.

Быстро впитывается и тонизирует


Миссис Россия — Челябинская область Екатерина Переляева (слева)

Мамы, воспитывающие троих детей, знают: уделить 5 минут на ежедневные процедуры для кожи — уже удача. За этот короткий срок девушки стараются использовать максимум косметических продуктов, и им важно, чтобы всё быстро подействовало, поэтому стоит выбирать средства, которые моментально впитываются.

— Я обожаю тонер для лица с морским коллагеном от марки Esthetic House, — восхищается Миссис Россия — Челябинская область Екатерина Переляева. — Он на 40% быстрее впитывается, чем свиной коллаген. И эффективнее очищает, питает и тонизирует.

Нежное скрабирование


Миссис Веб — Южный Урал Ксения Банникова (слева)

Ежедневный уход — это не только увлажнение, но и очищение. Однако чувствительная кожа лица требует очень мягкого ухода. Для этого Миссис Веб — Южный Урал Ксения Банникова покупает специальный скраб от марки Etude House.

— Она на содовой основе, — объясняет девушка. — Когда я в первый раз его опробовала, то была в восторге: текстура приятная, и кожа не повреждается. Уход хороший и нежный. А после этого я обязательно наношу лёгкий тонер, сужающий поры.

Для чувствительной кожи


Миссис Челябинск Олеся Туркина

Юные модницы нередко повторяют за мамой уходовые процедуры и для этого берут её косметику. Чтобы не беспокоиться, что у дочери может появиться нежелательная реакция на крем, Миссис Челябинск Олеся Туркина всегда берёт только гипоаллергенную косметику.

— Один из моих любимых кремов марки Tony Moly для чувствительной кожи изготовлен на основе молочного белка. На упаковке милый котик из аниме. Кстати, упаковка у Tony Moly биоразлагаемая, что несомненный плюс. А ещё моя любовь — бальзам для губ с улиткой и золотом от этой марки, который устраняет сухость и ухаживает за нежной кожей. И он такой концентрированный, что хватает надолго.

Рецепт красоты — самодисциплина


Поддерживать красоту — непростой труд. Например, кореянки, которые всегда выглядят прекрасно, придерживаются одного верного рецепта — жёсткой самодисциплины.

— Они рано встают перед работой, чтобы привести себя в порядок. Хочется ли спать или неважно себя чувствуют, они всегда несут себя в мир очень красивыми, — делится хозяйка мультибрендового магазина корейской косметики Tony Moly Ольга Грачёва.

Подробнее узнать о марках и продуктах, которыми пользуются южноуральские королевы красоты, можно в мультибрендовых магазинах корейской косметики Tony Moly.

Сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики в Челябинске:

ул. Красная, 69 — Tony Moly;
ТРЦ «Фокус», 2-й этаж — Tony Moly;
ТРК «Фиеста», 1-й этаж — Dana;
ТРК «Радуга», 1-й этаж — Keauty;
ТРК «Космос», 1-й этаж — Keauty;

тел:
8 (351) 245-33-03;
Belaya-koshka.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления