Стиль и красота Чем удивит «Леди Зима»?

Чем удивит «Леди Зима»?

Удивить себя и близких новым образом. О таком мечтает любая женщина. Только где найти профессионалов, которые помогут превратиться в настоящую светскую леди? Конечно, в конкурсе «Леди Зима». До окончания приема заявок осталось совсем немного времени.

Уже 24 девушки решились принять участие в борьбе за титул «Леди Зима». Все они хотят привнести в свою жизнь что-то новое, напомнить окружающим, насколько они красивы.

Победительница проекта получит в подарок преображение от генерального партнера конкурса – салона красоты «Блеск». Мастера «Блеска» успешно преобразили уже четырех победительниц конкурса и девушек, набравших наибольшее количество голосов. Многие из них стали постоянными посетителями салона.

Фотосессию для зимней красавицы проведет замечательный фотограф Виталий Гариев.

Заявки принимаются до 26 января. А с 20 января уже начинается онлайн-голосование. Участнице, набравшей наибольшее количество голосов, останутся на память о проекте профессиональные фотографии.

Попробуйте и вы начать год с нового образа. Тем более, что список партнеров проекта постоянно расширяется.

Гидом в мир моды и главным экспертом проекта в выборе гардероба станет магазин стильной итальянской одежды – MARKI STORE. Италия является признанной законодательницей моды, поэтому представленная одежда порадует ценителей интересным дизайном и превосходным качеством. В MARKI STORE есть вещи для женщин и мужчин. Коллекция обновляется еженедельно. Также действуют постоянные акции. Например, сейчас на последние три пары сапожек HUNTER, которые выручат весной и осенью, действует 30% скидка.

Отдохнуть после шопинга можно в центре красоты и здоровья «Гармония». Это крупнейший холдинг индустрии красоты. В нем есть все для создания уникального и неповторимого образа, красивого и здорового тела – парикмахерские услуги, косметология лица и тела, фитнес-клуб и многое другое.

В «Гармонии» работают имиджмейкеры, диетологи, парикмахеры-модельеры, визажисты и фитнес-тренеры. Слаженная работа профессионалов сделает ваш образ неповторимым и гармоничным. Мастера центра занимают первые места в профессиональных конкурсах, преподают в учебных центрах, поэтому им можно доверять.

Тем, кто хочет создать действительно неповторимый образ, на помощь придут мастера тату-салона Mary Jane. Профессиональные татуировщики с художественным образованием помогут создать на коже настоящий шедевр, оставить память о каком-то событии или сделать талисман, который будет всегда с вами. В салоне также можно свести старую татуировку или обновить надоевший рисунок.

Начните новый год с нового образа!

Заявку на участие в проекте «Леди Зима» и голоса за понравившихся участниц можно оставить здесь.

Генеральный партнер проекта: салон стильных причесок «Блеск»,
адрес: Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29.
Salon-blesk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления