RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Кто украшает мужчин?

Кто украшает мужчин?

Женщины испокон веков обращали все свое внимание на детали. Туфли, сумки, шарфики и броши – приятные дополнения к повседневному образу каждой стильной леди. И хоть многие считают, что женщины до сих пор одеваются исключительно для себя, это совершенно не так. Многочисленные уловки созданы специально для мужчин, которые смогут по достоинству оценить безупречный вкус своей возлюбленной.

Вы любите друг друга, неравнодушны к моде, обладаете собственным неповторимым стилем и готовы бороться за победу до конца? Тогда этот конкурс специально для вас. Сайт MyChel.ru объявляет о наборе новых героев для участия в fashion-проекте «Мода в деталях». Влюбленные парочки Челябинска – это ваш шанс показать себя во всей красе и выиграть реальные призы от интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru.

Чтобы стать участниками проекта, необходимо:

  1. Подать заявку на участие с 28.07.2014 по 08.08.2014 по электронному адресу sotnikov@info74.ru.

  2. Приложить к ней вашу совместную стильную фотографию.

  3. Оставить контактный номер телефона.

  4. Написать, почему вы мечтаете об аксессуарах от Lamoda.ru.

  5. Ждать нашего звонка и информации о предстоящей фотосессии от фотографа.

*Участниками проекта также могут стать пары, случайно попавшие в объектив фотокамеры нашего фотографа.

Для участников проекта предусмотрено сразу три призовых места. Абсолютного победителя выбирает партнер проекта – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. Второе место определяется путем онлайн-голосования. Бронзу определит редакция сайта MyChel.ru.

Конкурс проводится с 28.07. 2014 по 29.08.2014. Все заявки будут опубликованы на специально странице конкурса 11 августа 2014 года. Онлайн-голосование стартует 11 августа и продлится до 25 августа включительно. Подведение итогов состоится 29 августа, а награждение тройки-победителей – 1 сентября. Все подарки Lamoda.ru доставит финалистам прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления