Стиль и красота «Горкин тур»: cамые дорогие места Москвы

«Горкин тур»: cамые дорогие места Москвы

Следующая страна, в которую отправился «Горкин тур», – поистине великая. Самая большая территория в мире, потрясающая и неповторимая природа, талантливейшие поэты и писатели, самые красивые девушки – так без ложной скромности можно охарактеризовать нашу родину. Да, «Горкин тур» в России, где побывает в крупнейших российских городах – Москве и Санкт-Петербурге, чтобы отправиться в гости к знаменитым отечественным брендам – Henderson, befree и Zarina.

Первым пунктом в путешествии по России стала столица. Москва – родной город Таши Строгой, поэтому здесь телеведущая чувствовала себя как рыба в воде. Она знает лучшие места для дорогого шопинга и с удовольствием поделилась ими со зрителями «Горкиного тура»: Столешников переулок, Третьяковский проезд, Барвиха, ГУМ, ЦУМ – все самые модные и роскошные бренды собраны именно здесь. Также Таша посоветовала Маше Друбиной посетить невероятно красивые высотки «Москва-Сити», посмотреть на Москву с высоты 54-го этажа и оценить ночную столицу, ведь с наступлением ночи этот город не засыпает, а начинает переливаться радужными неоновыми огнями.

Тем временем Таша Строгая посетила дом моды Henderson. Создание мужской одежды – процесс даже более интересный, чем создание женской, потому что женщина любит шопинг априори, а мужчине еще нужно угодить! О том, как Henderson уже более 20 лет угадывает желания российских мужчин, какие образы предлагает в новом сезоне и почему лицом марки стал Константин Хабенский, Таша Строгая узнала у Оксаны Костиной, руководителя отдела дизайна Henderson.

В Челябинске одежду Henderson можно приобрести на втором этаже ТРК «Горки». Взять цельный, уже готовый образ или собрать его самому – выбор за вами, но, совершив покупки, не забудьте поучаствовать в акции «Горкин тур». На этой неделе в подарочный фонд акции добавляется путевка в Россию, а на следующей неделе «Горкин тур» отправится в Питер – знакомиться с северной столицей!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления