RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота «Перезагрузка» за 45 минут

«Перезагрузка» за 45 минут

За 45 минут мы можем накрасить один глаз. Настоящему же профессионалу все это время потребуется на создание целостного образа. Роскошный макияж и безупречная прическа плюс фотосессия до и после преображения, и все это за три четверти часа. Необычный fashion-проект от стилиста-колориста Ирины Жоховой и фотостудии «Белая ворона» докажет вам, что эксперименты с внешностью могут приносить массу удовольствий.

1 из 8

Выходные созданы для того, чтобы меняться, уверена идеолог проекта «Перезагрузка» Ирина Жохова. Для этого требуется лишь желание и немного вашего личного времени. В минувшее воскресенье эту идею поддержали три очаровательные девушки – первые участницы проекта, которые решились на эксперименты ради корпоративной фотосессии для своей стоматологической клиники. Ничто не помешало им посвятить себя преображению в праздничные дни. «Мы не продумывали образы специально. Просто пришли и полностью доверились Ирине. – делится впечатлениями директор стоматологической клиники и участница «Перезагрузки» Гузель Чекорская. – Мы пришли сюда компанией и ни разу не пожалели об этом. Чай, кофе, общение, потрясающие образы и великолепные фотографии – это приносит настоящее удовольствие всем!»

1 из 8

2 ноября в «Белой вороне» состоялся первый этап амбициозного проекта, который обещает стать самым позитивным и ярким в жизни каждой женщины, решившейся на преображение. «Перезагрузка» продлится всего месяц, поэтому организаторы уникальной акции советуют поторопиться. «Мы хотим показать девушкам, насколько они хороши и красивы в руках профессионалов, а также насколько доступным может быть истинное преображение, – рассказывает Ирина Жохова. – Попасть в проект очень просто. Нужно позвонить нам и записаться в любое удобное время».

1 из 10

Перезагрузиться по полной программе можно три раза в неделю в период с 22 ноября по 22 декабря. Помимо макияжа и укладки, участниц акции ждет еще один приятный сюрприз – фотосессия, и все это по минимальной цене – 1500 рублей вместо 10 000. «Так как проект небольшой и уложиться нам необходимо в маленький срок, свои фотографии девушки тоже получат быстро – рассказывает фотограф, директор фотостудии «Белая ворона» Аля Ануприева. – Никакой нервотрепки и ожиданий, очень быстрый и качественный результат. Вы можете себя увидеть до перезагрузки и после нее, сравнить и порадоваться своему обновленному образу!»

1 из 9

Это интересно:
Название: «Перезагрузка»
Время проведения: с 22 ноября по 22 декабря.
Где: фотостудия «Белая ворона».
Стоимость: 1500 рублей.
Что в нее входит: макияж, укладка, фотосессия до и после преображения.

Пока участницы «Перезагрузки» восхищенно рассматривают только что сделанные фотографии, организаторы проекта Ирина и Аля шепчутся в сторонке. Оказывается, им самим пришлось испытать все тяготы модельной жизни на своей шкуре. «Считаю, что перед тем, как что-то запустить, все необходимо испробовать на себе» – говорит Ирина. «Я хоть и не люблю оказываться по ту сторону камеры, но всегда пробую себя на месте модели – подхватывает Аля. – Ведь сами подумайте, как можно уверять людей в том, что это круто, если ты сам через все не прошел». За несколько дней до первого этапа «Перезагрузки» девушки решились испытать силу необычной акции на себе. «Мы даже покажем вам все фотографии – улыбается Ирина, – первые кадры мы делали исключительно для себя, но с удовольствием поделимся ими с вами».

1 из 13

Багровая осень уже позади. Холодные ветра, моросящие дожди и облетевшая листва сделали свое дело – природа готовиться встречать зимнюю пору. Самое время поднять себе настроение, зарядиться энергией и поучаствовать в новом проекте «Перезагрузка». Если вы мечтаете посмотреть на себя другими глазами, стать легкой романтичной натурой или наоборот, страстной и пылкой любовницей, примерить эксцентричный образ, который никогда бы не рискнули создать в обычной жизни, то этот проект создан специально для вас!

Ирина Жохова,


Фотостудия «Белая ворона»,
запись по тел.: 8-951-451-98-55,
Vk.com.

Фото: фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления