Стиль и красота Новогодние акции: красота с выгодой

Новогодние акции: красота с выгодой

Зима – самое время записаться на бьюти-процедуры. Ведь в преддверии Нового года в челябинских салонах красоты начинают появляться специальные предложения и действовать праздничные скидки. Сайт MyChel.ru выбрал несколько самых интересных и выгодных предложений.

Студия шугаринга и маникюра «РИМ»

Студию «РИМ» легко найти, она находится в центре города – на проспекте Ленина. Здесь вам предложат большой спектр услуг от классического маникюра и педикюра до спа-комплексов. Здесь мастера готовы сделать для вас горячий маникюр по демократичной цене – 500 рублей. Эта процедура несет не только гигиенический, но и лечебный эффект. Она идеально подойдет для обладательниц ломких ногтей или для тех, чьи ногти немного пострадали после наращивания и требуют дополнительного ухода.

Еще один вид маникюра, который предлагает студия «РИМ» – японский. Это новая система по уходу за ногтями. Его основное отличие от других видов – использование только природных материалов и препаратов. Например, профессиональной сыворотки, которая выполнена из натуральных компонентов. По словам мастеров студии, уже после четырех-пяти таких процедур японского маникюра можно восстановить даже самые ослабленные и поврежденные ногти. Одно из самых приятных предложений студии – парафинотерапия. Это омолаживающая и тонизирующая процедура для кожи рук и ног. Ее стоимость также приятно удивит. Она составляет от 250 до 350 рублей.

Только с первого по 20 декабря в студии шугаринга и маникюра «РИМ» проходит сразу несколько акций. При комплексной депиляции (тотальное бикини, подмышки, ноги и голень) в подарок каждая клиентка получит скраб для тела фирмы ElSeda. Кроме того, при заказе маникюра или педикюра с покрытием гель-лаком Shellac CND в подарок вы получаете процедуру парафинотерапии. Поход к специалистам студии «РИМ» может стать отличным подарком для подруги или коллеги, в продаже есть подарочные сертификаты. Постоянных клиентов ждут скидочные карты.

Студия шугаринга и маникюра «РИМ»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 74;
телефон: 8 912 318 01 98;
Vk.com/sugaring_174.

1 из 7

Салон красоты La Poetique

Уже на входе в салон вас встретит доброжелательный администратор, которая проводит в уютный зал и расскажет обо всех предложениях. А их в La Poetique немало: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, наращивание ресниц, депиляция, солярий – это неполный список услуг, которые ждут гостей салона.

Кроме того, специалисты La Poetique предлагают прекрасной половине нашего города оценить французскую профессиональную косметику Coiffance Proffessionnel. Здесь одними из первых в Челябинске начали работать с этой маркой и заметили отличный эффект. Неудивительно, ведь эта марка относится к продукции элит-класса, в ее составе содержатся масла камелии и макадамии, протеины шелка и другие натуральные компоненты. После использования Coiffance Proffessionnel волосы становятся более сильными и блестящими.

В преддверии нового года салон приготовил для своих клиентов бонусы, которые будут действовать в течение всего декабря! Например, с первого по 15 декабря при окрашивании волос красителем OLLIN и стрижке волос вы получите процедуру «BIOнизация» в подарок. При стрижке и окрашивании волос краской Coiffance Professionnel в качестве бонуса вас ждет укладка. При покрытии ногтей CND Shellac – маникюр бесплатно. При педикюре и покрытии ногтей CND Shellac – скидка 20% и дизайн двух ногтей в подарок.

С 15 по 31 декабря вас ждет новая череда подарков от La Poetiqueпри стрижке и окрашивании волос укладку вы получаете в подарок. Скидка 20% ждет тех, кто закажет в салоне укладку или прическу и визаж, а также воспользуется процедурой восстановления волос маркой Demelor. Заглянув в салон с подругой и сделав укладку, каждая также получит скидку в 20%! Все подробности об акциях – на сайте салона.

Салон красоты La Poetique,

Челябинск, ул. Ак. Королева 17;

телефон: 89518048887;

1 из 7

Мастерская шугаринга от Ирины Власовой

О процедуре шугаринга слышали наверняка даже те, кто никогда не прибегал к этой косметической услуге. Иначе ее называют сахарной депиляцией и охотно используют миллионы женщин. Один из ее основных плюсов – гипоаллергенность. Это оценят те, кто сталкивался с раздражением кожи после депиляции. Натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой, даже самой чувствительной и склонной к аллергии коже. Процедуру вполне можно назвать безболезненной: клетки кожи не удаляются, сироп обволакивает и убирает только волоски. При этом эффект сохраняется намного дольше, чем от аналогичных процедур.

Приготовить такую сахарную пасту самостоятельно или заказать готовую смесь для шугаринга через Интернет не составит труда. Но как и в любом деле, здесь лучше довериться профессионалу. Создать домашнюю атмосферу во время процедуры и профессионально провести ее по минимальной цене вам поможет мастер шугаринга Ирина Власова. Она – дилер компании Elseda. У Ирины можно приобрести профессиональную продукцию для шугаринга и даже пройти индивидуальное обучение этой процедуре. После курса каждый ученик получит сертификат.

Тем более только в декабре Ирина Власова предлагает всем своим клиентам подарки. Например, акцию «1+1=3». При депиляции двух любых зон третья ждет вас бесплатно. Кроме того, бонус в виде эффектного блеск-тату достанется тем, кто закажет шугаринг глубокого бикини. В предпраздничной суете иногда непросто найти время даже на себя любимую. Поэтому мастер шугаринга Ирина Власова абсолютно бесплатно готова сделать эту процедуру с выездом на дом. Все консультации и запись по телефону 8-904-970-91-01. Группа «ВКонтакте».

1 из 6

Салон красоты «Калипсо»

На протяжении всего декабря в салоне красоты «Калипсо» действует сразу несколько выгодных акций. Например, по демократичным ценам там можно пройти процедуру шугаринга. При депиляции двух любых зон третья – бесплатно. Кроме того, при процедуре шугаринга глубокого бикини всех клиенток ждет приятный подарок – блеск-тату. Рекомендуем заглянуть в салон и тем, кто новогодние праздники планирует встретить с ухоженными ручками и красивым маникюром. Нейл-мастер Нелли Шатилова укрепит ваши ноготки шелком, сделает наращивание ногтей гелем и удивит их стильным дизайном. Только в декабре скидка на наращивание ногтей 10 процентов или дизайн двух ногтей бесплатно! При комплексом маникюре и педикюре с использованием гель-лака вам сделают скидку в 30 процентов.

В преддверии новогодних корпоративов салон предлагает специальную корпоративную акцию всем своим клиентам – постоянным и тем, кто только планирует познакомиться с мастерами «Калипсо». Правила акции просты: отправляясь на встречу Нового года в компании коллег, приходи в салон на укладку или прическу вместе с подругой. Каждую ждет скидка 10 процентов. Если вы приведете двух подруг и более, скидка будет более внушительной – от 15 процентов и выше. Скидка ждет и самых маленьких посетителей салона: детская стрижка в декабре стоит от 250 рублей.

Несмотря на всеобщую предновогоднюю суету, никто не отменял декабрьские дни рождения. Только именинниц этого месяца ждет специальное предложение. Создание образа – праздничная прическа и макияж – всего за 1500 рублей. Для участия в акции достаточно предъявить свой паспорт. Кстати, скидка распространяется не только на сам день рождения, но и на несколько дней после него. В салоне «Калипсо» также можно приобрести подарочные сертификаты номиналом в 500, 1000 и 1500 рублей. Воспользоваться ими можно как до конца этого года, так и в течение всего нового 2015 года.

Салон красоты «Калипсо»,
г. Челябинск, у. Энтузиастов, 14;
телефон: 231-10-20;
Vk.com.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления