Стиль и красота Можно ли не спать три дня ради джинсов?

Можно ли не спать три дня ради джинсов?

Я точно знаю, где будут самые стильные люди Челябинска 12, 13 и 14 декабря – в магазинах DiJeans по улице Свободы, 70 (мужская и женская коллекции) и улица Красная, 67 (женская коллекция). Три дня здесь можно будет наслаждаться выбором самой продвинутой одежды и удивляться ценам – скидки на все товары составляют до 60%! Причем, это не распродажа остатков старой коллекции – деним, ремни, трикотаж, шерсть, верхняя одежда, как говорится, самая что ни на есть «свежая»! Три дня вы можете страдать от бессонницы, почти не есть и не пить, но модную одежду, да еще по таким ценам, надо непременно приобрести! Итак, посмотрим, что нам предлагают…

Как приобретают вещи большинство людей? Все очень просто: в одном магазине подбирают рубашку, в другом – джинсы, в третьем – свитер. А потом пытаются соединить все это вместе. Но это не всегда получается! В магазине DiJeans можно купить все сразу, и все – со скидкой до 60%! Одежда марки Gas от Claudio Grotto предлагает total look. Посмотрите на людей, которые выбрали для себя Gas: они одеты в повседневную одежду, но нескучно; неформально, но не вызывающе. Это городской стиль, который позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня: будь то на работе или вечером, с друзьями.

Основатель знаменитой марки джинсов DIESEL Ренцо Россо не имел ни малейшего отношения к автомобильным моторам. Он придумал «старые» джинсы в эпоху нефтяного кризиса, когда все надежды были связаны с дизельным топливом. Ренцо оправдал все надежды. А джинсы Armani, Roy Rogers и Trussardi? Названия звучат как песня, как гимн молодежной моде, непредсказуемой и демократичной! Кроме денима Trussardi представляет трикотаж и рубашки – хлопок, шелк, шерсть мериноса, кашемир – вся одежда дышит, отлично сидит по фигуре и хорошо стирается. Очень комфортные вещи, то, что надо мужчинам.

Бренд PAIGE создан фит-моделью Пейдж Адамс-Геллер. Пейдж понимает, что нужно женщинам. Она предлагает дизайнерские джинсы с великолепной посадкой. Ее стиль сочетает небрежную непринужденность casual с женственностью и изысканностью. Вот так! Эту марку обожают голливудские звезды – Пенелопа Круз, Анжелина Джоли, Жизель Бундхен и Хайди Клум. А знаете еще за что? За комфорт. Из джинсов PAIGE можно не вылезать сутками, и кое-кто это уже проверил! Да, вот еще. Для женщин в магазине DiJeans представлен прекрасный трикотаж марки Bellissima. (На русский язык это переводится как «Прекрасно!»). Эта марка появилась в России совсем недавно. Действительно прекрасные вещи – четкие линии, идеальный крой и натуральные ткани. Примеришь – снимать не захочется!

А вот бренд, который, возможно, в равной степени угодил и мужчинам, и женщинам – 2W2M. Название бренда – это идеальный гармоничный символ. Все в этом мире связано парно – как день и ночь, как мужчина и женщина. Женщина, которая носит 2 WOMEN – яркая и изысканная, любит находиться в центре внимания, но оставаться загадочной и неповторимой. Мужчина в 2 MEN – сильный, в меру экстравагантный, он смотрит на моду через призму собственного стиля. Можно смело сказать, что 2W2M – идеальная одежда для каждого идеального момента.

Зима не застанет врасплох (а она уже пришла!), если вы купите пуховики марок ADD и Geospirit – легкие, теплые, модные. Думаю, что с такими ценами можно одной вещью не обойтись, впрочем, решайте сами. Хочу обратить внимание, что в магазине DiJeans на улице Свободы продается мужской и женский ассортимент, а на улице Красной – исключительно женский. В «женском» магазине DiJeans стоит особо обратить внимание на марки Marchiano Guess, seventy 19/70 и Dont miss. А еще не забыть, что скоро наступит новый год, и выбрать здесь для себя нарядные платья. Выбирайте хоть с утра и до вечера. Отоспитесь после Нового года…

Во всех магазинах действует услуга «индивидуальная примерка». Позвоните нам, и мы специально для вас заранее подготовим комплекты одежды с учетом ваших пожеланий, отложим нужные размеры и будем ждать вас в назначенное время.

Коллекции европейских и американских брендов для него и для нее представлены в бутике по ул. Свободы, 70. Исключительные коллекции для стильной и неотразимой – в салоне на ул. Красной, 67.

Парковка на ул. Красная в выходные дни работает (имеется соответствующий дорожный знак).

DiJeans,
ул. Свободы, 70, тел.: 263-39-24;
ул. Красная, 67, тел.: 225-21-76 (исключительно женская коллекция);
часы работы:
бутик DiJeans на Красной, 67: с 11:00 до 20:00 – каждый день;
бутик DiJeans на Свободы, 70: пн–сб с 11:00 до 21:00, вс с 11:00 до 19:00;
Dijeans.ru;
Instagram: dijeans70;
группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления