RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Как создать женщину-праздник?

Как создать женщину-праздник?

До Нового года осталось две недели. А душа уже требует праздника! К празднику, однако, нужно готовиться, причем, основательно и серьезно. Женщины начинают мысленно планировать предпраздничный маршрут – салон красоты, бутик и так далее, и тому подобное. А вот кто-то о себе уже позаботился заранее. Наша съемочная группа отправилась по маршруту, который выбрала для себя очаровательная женщина, предприниматель Татьяна Заславская. Куда едем? Для начала – в салон красоты Aldo Coppola.

Геометрия прически

В 1965 году в Милане на Via Manzoni открылся салон талантливого стилиста Aldo Coppola. Альдо бросил вызов своим коллегам, заявив, что он способен преобразить волосы, используя только хну, натуральные витамины и расческу. И это было сказано в эпоху химических красок, «бабетт» и лакированных локонов! Он потерял половину своих клиентов, но прошло совсем немного времени, и женщины вернулись обратно. Волосы клиенток, сохранивших верность своему мастеру, – легкие, пышные, шелковистые – стали выше всяких аргументов!

1 из 20

В феврале 2014 года в Челябинске на улице Лесопарковой открылся... да, конечно же, Центр красоты и SPA Aldo Coppola! (После Лондона, Парижа, Токио и Монте-Карло). Вот сюда и пришла героиня нашего репортажа, чтобы получить яркую гамму эмоций, сделать укладку, макияж и побаловать массажем свои нежные ручки. В связи с этим возникает резонный вопрос: не рано ли? Времени до Нового года еще достаточно. А вот и нет! Мастера Aldo Coppola позволяют сохранять геометрию прически при росте волос и укладки в домашних условиях. (Первой такой прической, придуманной Альдо, была его знаменитая «лесенка»). Волосы в течение длительного времени выглядят красиво и естественно. Это происходит потому, что косметика в салоне используется только натуральная: «Все, что нам нужно, можно найти в природе!»

Высокие стандарты, заданные уже в самом начале своего профессионального пути, помогли Центру красоты и SPA Aldo Coppola завоевать репутацию одного из лучших центров красоты. Отличительной чертой Aldo Coppola является широчайший выбор косметологических, wellness- и спа-программ. А сам бренд успешно закрепил за собой репутацию безупречного мастерства, непревзойденного сервиса в индустрии красоты и парикмахерского искусства. Целиком разделяя философию Aldo Coppola – философию естественной красоты – челябинская команда мастеров создает уникальные образы, раскрывающие индивидуальную красоту каждой женщины.

Альдо Коппола использовал свой талант исключительно для совершенствования женской красоты: «Заниматься прическами моделей для мужских показов я отправляю своих сотрудников. Сам же люблю работать с женщинами. Как и сама женщина, женская мода разнообразна и постоянно меняется. С мужчинами скучно, с женщинами – никогда». Да, с женщинами, действительно, не соскучишься!

Как выглядит идеальное платье?

Женщина доверяет чувствам, но при этом старается следовать тенденциям моды. Чувство стиля привело Татьяну Заславскую в бутик FERO. Вот уж где действительно не соскучишься – здесь потрясающий выбор модных вещей, которые можно приобрести к празднику, начиная от платья и туфель, заканчивая шубкой или аксессуарами (а можно и наоборот!). Но сейчас придется сосредоточится на главном наряде – вечернем новогоднем платье.

1 из 17

Как выбрать платье? Внимательно посмотрите на свое отражение в зеркале и прислушайтесь к совету специалиста – со стороны, как говориться, все виднее. Для главного торжества года стилисты советуют платья из струящихся тканей. Нежнейший бархат на шелковой основе радует глаз и ласкает кожу. А легкие наряды из органзы и шифона будут на пике моды не только в новогоднюю ночь, но и всю предстоящую весну и лето. Идеальная палитра новогоднего образа – изумрудные и бирюзовые оттенки, небесная лазурь, глубокий синий.

Все платья хороши, но, по мнению стилиста Елены Сидоровой, наиболее удачный вариант – это платье Франки Морелла, струящееся книзу, имеющее очень актуальный силуэт гитары, с маленьким шлейфом, открытой спиной и с меховой горжеткой. Это платье на 100% соответствует последним тенденциям – и по цвету, и по форме и по фактуре. Второй успешный вариант – парчовое платье, которое имеет силуэт Dior – «нью лук», с пышной юбкой, которое можно дополнить любым ремешком и сделать акцент на талии. А есть и третий вариант, и четвертый, и.... Думается, что в бутике FERO найдется новогоднее платье для каждой женщины.

А на что обратила внимание Татьяна Заславская? «Все образы мне очень понравились, они очень разные, но более мне близкий – шикарное платье из парчи». Вечерняя мода этой зимы представляет в числе ключевых тканей для новогоднего наряда нежный шелк, тонкий шифон, невесомую органзу, богатый бархат, атлас-дюшес и платья с принтом «звездная пыль».

Хочется подчеркнуть, что все представленные в бутике модели разработали европейские дизайнеры – это бренды CLASS CAVALLI, TWIN-SET, MARINA RINALDI, LOVE MOSCHINO, GF FERRE, BORBONESE, FLORENCE MODE, Alberta Ferretti (уфф-ф!), а так же многие другие.

Впрочем, что тут говорить – смотрите!

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Сергея КАБАКОВА, фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления