RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Ролевые костюмы – изюминка новогодней ночи

Ролевые костюмы – изюминка новогодней ночи

Материал предназначен для лиц старше 18 лет.

Какими бывают новогодние подарки? Желанными. Дорогими. Обычными. Удивительными. Но больше всего доставляют удовольствие подарки с сюрпризом. Причем с таким, который придется по вкусу не только тому, кому подарок преподнесен, но и самому дарителю.

Все мы в детстве мечтали, чтобы к нам на Новый год пришли не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и герои наших любимых сказок, книг или фильмов. Чтобы они пришли ради нас и провели вечер только с нами – играя, дурачась, спасая мир или творя волшебство. Но когда мы вырастаем, то начинаем понимать, что теперь… в наших силах осуществить эти мечты. Теперь мы можем сделать так, чтобы к нам на Новый год пришла игривая Белоснежка или коварная Повелительница вампиров.

Современный рынок предлагает огромный выбор маскарадных костюмов, но хочется, согласитесь, не просто появления Женщины-кошки. Хочется, чтобы она… В общем, хочется сказки для взрослых. Хочется, чтобы новогодняя ночь стала запоминающейся и страстной. Хочется не просто вдвоем встретить Новый год под бой курантов, но и уединиться, чтобы волшебство продолжалось. И вот тут на выручку приходят магазины «Анжелика и король», которые предлагают большой выбор костюмов для ролевых игр.

Костюмы эти тем хороши, что степень их эротичности можно варьировать, можно дополнять их новыми аксессуарами, компоновать друг с другом, чтобы устроить романтический вечер при свечах с переодеванием и сюрпризами. Например, игривая медсестра может скинуть короткий халатик и… превратиться в диву-вамп в черном корсете. Или под костюмом строгой полицейской может оказаться роскошное кружевное белье.

1 из 10

Однако без Снегурочки Новый год – не праздник. И при этом у каждого свое представление о том, как должна выглядеть внучка Деда Мороза. Воплотить любой образ этой снежной и одновременно горячей девушки помогут эротические ролевые костюмы магазина «Анжелика и король». Кроме того, конечно, тут имеется широкая линейка размеров до XXXL, чтобы аппетитные прелести избранницы были поданы правильным образом.

1 из 9

Теперь о самом главном: как осуществить задуманное. Есть, конечно, проницательные женщины, которые привыкли брать на себя решение всех задач – в том числе и по созданию праздника для своего возлюбленного. Конечно, они выведают предпочтения партнера, примерят, подберут и купят. Но ведь хочется, чтобы и для возлюбленной праздник принес какой-то сюрприз. Поэтому мужчины, которые хотят подарить приятный вечер не только себе, но и любимой, поступают иначе.

Кто-то преподносит женщине подарочный сертификат на сумму от 500 до 5000 рублей, чтобы она выбрала себе красивое нижнее белье и вдобавок приобрела ролевой комплект – непосредственно в магазине «Анжелика и король» или на его сайте, заказав бесплатную доставку на дом (или в офис) в удобное для нее время. Этот ход хорош тем, что характеризует дарителя как щедрого человека и вызывает желание отблагодарить его за такой жест. Кстати, потратить подарочный сертификат можно не только в розничных магазинах, но и оплачивая заказ через Интернет.

Второй вариант – мужчина сам выбирает на сайте и покупает эротический комплект или костюмчик, который он хотел бы видеть на своей любимой. При этом в магазине «Анжелика и король» можно заказать бесплатную доставку с примеркой на дом, чтобы в спокойной обстановке и в удобное время выбрать детали костюма нужного размера.

К слову, любители неувядающей классики тоже смогут выбрать эротический наряд для романтической ночи у новогодней елки. Ажурные сорочки, струящиеся беби-доллы, пикантные боди, элегантные пеньюары, чулки и накидки – выбор вещей, который смогут придать игривости или соблазнительности, поистине впечатляет.

1 из 7

Исполняй тайные желания своей половинки! Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления