Стиль и красота Новый, 2015: готовим праздничный образ

Новый, 2015: готовим праздничный образ

Только в сказках все просто: взмах волшебной палочки – и Золушка превращается в королеву вечера. В жизни приходится не ждать волшебства, а самостоятельно создавать свой праздничный образ. Благо на помощь всегда готовы прийти профессионалы. К ним мы и обратимся! Сайт MyChel.ru провел генеральную репетицию новогоднего вечера. Мы покажем, как можно приготовиться к празднику без лишних хлопот.

Идеальное платье от Nataly Fashion

Думаю, многие согласятся, что 80 процентов удачного новогоднего образа для женщины – это шикарное платье. Оно должно не только выгодно подчеркивать все достоинства фигуры, но и соответствовать тенденциям наступающего года. Вечернее платье для нашей героини Анастасии консультанты салона вечерней моды Nataly Fashion выбирали с особой тщательностью. Если верить дизайнерам, модельерам и астрологам, наступающей год Синей Козы нужно встречать в наряде синего, голубого, зеленого, а также фиолетового цвета. Прекрасно подойдут и белый цвет, а также различные оттенки серого.

Новый, 2015 год Козы надо встречать в одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей – к примеру, это может быть замша, бархат, кашемир и шерсть, так как именно они будут напоминать про хозяйку года. Но эти ткани довольно плотные, и встречать в них праздничный вечер может быть не совсем комфортно, если это не загородная поездка. Поэтому стоить обратить внимание на более изящные материалы. Например, легкий шифон, струящийся трикотаж, классический атлас.

В салоне Nataly Fashion можно найти платья различных цветов, фактур и фасонов, а также весь размерный ряд от 42 до 62 размера. Наша героиня положилась на свой вкус и остановила свой выбор на платье черного цвета с яркими красными акцентами. Анастасия не прогадала: оно идеально подошло к ее образу. С выбором своей покупательнице помогли консультанты салона. Кроме того, они подсказали, какие аксессуары смогут подойти к ее элегантному платью. Ведь в салоне кроме вечернего или коктейльного платья вам предложат сумочки, бижутерию и даже обувь.

1 из 2

Женственное белье от магазина Buro la femme

Еще одна верная новогодняя примета для женщин – встречать праздник нужно в новом белье. Говорят, это принесет удачу в наступающем году. Да и ощущение того, что на вас надет новенький комплект белья, только добавит уверенности в себе и придаст законченность вашему образу. Почему отправляться за бельем нужно после того, как будет найден наряд? Все очень просто: как только «то самое» идеальное новогоднее платье будет в ваших руках, станет понятно, какое белье нужно под него подобрать.

К примеру, если вечернее платье имеет открытую спину, купить необходимо силиконовые чашечки или лиф с силиконовыми бретелями. Если у наряда кокетливое глубокое декольте – подойдет лиф с эффектом пуш-ап. С фасоном, где открыты плечи, лучше подобрать лиф со съемными бретелями. Белье, которое отвечает всем этим требованиям, мы нашли в магазине нижнего белья Buro la femme. Здесь покупателей ждут доступные цены и выгодные акции!

Именно туда далее и направилась Анастасия. К своему платью она подобрала комплект марки La note Rouge. По словам консультантов магазина, это белье прекрасно подойдет романтичной особе. Кроме этого в магазине можно найти белье других итальянских марок, например Dimanche, Rosa Selvatica,Only Vips by Dimanche, Eloria, Primavera, La note Rouge, Sawren. Все они изготовлены из очень качественных материалов: микрофибры, кружева, жаккардовой ткани. Такое белье приятно носить и за ним легко ухаживать.

Еще один повод посетить магазин Buro la femme – приятные подарки! К Новому году в магазине для любимых клиентов подготовили несколько акций. При покупке женского белья на сумму от 4,5 тысяч рублей вас ждет шикарный корсет или кружевное боди. Какая женщина откажется от лишней упаковки качественных стильных колготок? В Buro la femme, если вы покупаете две пары колготок, третью получаете бесплатно. Здесь же можно подобрать приятное дополнение к подарку для любимого мужчины. При покупке двух мужских трусов третьи достанутся вам в подарок.

1 из 8

Завершение образа в MiCh Creative lab

Полноценный новогодний образ нашей героине поможет создать правильно подобранная прическа. Учитывая, что 2015 – год Синей Козы, особенно актуальными становятся кудри! Коза – животное мягкое и игривое, поэтому прическа должна соответствовать символу года. Исключаем вульгарную, чересчур замысловатую и слишком креативную прически. Выбираем романтичную и элегантную! Идеальными вариантами станут локоны, варианты в стиле ретро, греческие укладки и косы.

Мастер-универсал и визажист с десятилетним опытом работы в бьюти-индустрии Александра Степанова встретила нашу героиню в салоне красоты MiCh Creative lab. «Каждый клиент от мастера ждет чего-то волшебного, – говорит Александра. – Особенно в новогодние праздники. Я стараюсь сделать человека чуточку счастливее. Подарить ему то, для чего он пришел: ухоженные волосы, стрижку и стильный make-up».

После небольшого обсуждения предпочтений Анастасии мастер принялась за работу. В ход пошла профессиональная косметика класса люкс – это то, чем гордится салон. Кроме того, здесь эксклюзивно представлена новая услуга – полировка волос. Она подойдет для тех, кто хочет освежить свою стрижку и при этом отрастить волосы, не желая убирать их длину. Еще одно предложение салона – подарочные сертификаты. Они могут стать отличным подарком в Новый год как для женщин, так и для мужчин.

Чуть больше часа колдовства, и героиня уже рассматривает в зеркало свой макияж и праздничную прическу. В макияже визажист сделала яркий акцент на глаза. При светлых волосах девушки это выгодно подчеркивает их глубину. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что новогодний образ от салона MiCh Creative lab готов. Пора отправляться в ресторан, где Анастасию уже ожидает супруг. Правда, пока для нее это остается сюрпризом.

1 из 14

Ресторан «Цыплята табака»

Наша героиня уже готова встречать праздник вместе со своим возлюбленным. Ресторан «Цыплята табака» – одно из немногих мест в Челябинске, которое располагается в историческом здании прошлого века. Здесь всегда можно согреться чашкой ароматного кофе или горячего глинтвейна. Это потрясающее место для проведения новогодних корпоративов и встречи Нового года. Название ресторана говорит само за себя: только здесь вам подадут лучшее в городе блюдо «Цыплята табака» по эксклюзивному фирменному рецепту, который принадлежит шеф-повару заведения!

Обновленный интерьер после реконструкции ресторана стал еще более уютным и камерным, поэтому он располагает к тесному общению с приятной компанией или любимым человеком. Но главное в любом ресторане – это, конечно, не интерьер, а кухня! Изысканные блюда, которые приготовлены по авторским рецептам московского шеф-повара Кирилла Грачева, пользуются заслуженным признанием гостей ресторана. В высоком качестве блюд и продуктов ресторана сомневаться не приходится. В холдинге «Уральские пельмени», к которому относится и ресторан «Цыплята табака», проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.

Семья Шуваловых, став героями нашего предновогоднего эксперимента, смогла убедиться в этом лично. Гостей угощали праздничным меню: гусем с апельсиновым и мандариновым желе, рулетом из стерляди с креветками и сливочным сыром и вкуснейшим десертом. Кстати, десерты здесь тоже готовят сами, никаких полуфабрикатов. «В ресторане есть детское меню», – отмечает шеф-повар Кирилл Грачев. Поэтому родителям не придется ломать голову, чем в праздничный вечер накормить детей. Возьмите их с собой в «Цыплята табака», ведь Новый год – семейный праздник!

Даже постоянных клиентов тут готовы удивить. К празднику меню полностью обновили. Добро пожаловать на дегустацию новинок! К тому же все предновогодние дни в ресторане радуют гостей новогодней развлекательной программой и живой музыкой.

1 из 8
Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления