Стиль и красота MyChel.ru в поисках «Леди Весны»

MyChel.ru в поисках «Леди Весны»

Самый лучший весенний подарок мы можем сделать себе сами. Когда надоели безделушки от коллег, предсказуемые презенты от близких, кастрюли и сковородки вместо цветов и романтических сюрпризов, удивите окружающих сами своим ярким, стильным образом. На сайте MyChel.ru стартовал новый конкурс «Леди Весна», который поможет представительницам прекрасного пола преобразиться.

Теплые весенние лучи заставляют нас снимать шапки, менять теплые пуховики на легкие плащи. Весна – самое время подумать о том, чтобы привести в порядок волосы, ногти, сменить гардероб. На протяжении трех месяцев мы будем рассказывать о том, как должна выглядеть настоящая «Леди Весна», и в конце проекта подарим главный приз – преображение от салона красоты Club Crea’tif professional.

К участию в конкурсе приглашаются представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 40 лет. Главное – желание привнести что-то новое в свою жизнь, вера в себя и позитивный настрой.

Для того чтобы стать участником конкурса «Леди Весна», достаточно заполнить заявку – интересно рассказать о себе, прикрепить «весеннее» фото и заручиться поддержкой друзей. Заявки принимаются с 4 марта по 14 апреля.

С 15 апреля по 11 мая состоится онлайн-голосование.

Сразу скажем, что призы достанутся двум участницам. Титул «Леди Весна» получит девушка, которую выберет генеральный партнер конкурса Club Crea’tif professional. Победительница сможет лично оценить профессионализм и мастерство сотрудников салона – сделать маникюр, окрашивание, стрижку, макияж. В результате должен получиться стильный модный образ, который навсегда запечатлеет фотограф на фотосессии.

Без внимания не останется и девушка, набравшая наибольшее число голосов. В подарок она также получит фотосессию от сайта MyChel.ru.

Заявки принимаются с 4 марта по 14 апреля. Порадуйте себя и удивите других!

Разместить заявку можно здесь.

Генеральный партнер:

Club Crea’tif professional,
все виды парикмахерских услуг от Wella, L'Oreal, Redken. Моделирование бровей, биозавивка ресниц. Маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, гель-лак, покрытие ногтей Vinylux New. Кабинет коррекции фигуры и ухода за телом, фитобочка,
пр. Ленина, 63;
тел.: 8 (351) 263-89-27.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления