28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Небесная Канцелярия
2 авг 2017 в 15:09

Ливневки прочистились или еще лить? А, Евгений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 15:26

Помывка города..

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 15:32

События города Че : пошёл дождь, сгорел трамвай, пала лошадь...

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
2 авг 2017 в 15:47

Раз уж челябинцы не борются с выхлопами Аристова, Господь решил помочь им...

2 авг 2017 в 16:18

Дождь видел. А где буйство стихии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 16:57

МЧС предупреждало? Меня и мужа МЧС предупреждало о ухудшении погоды по РЕСПУБЛИКЕ на 30 июля и все. Может я чего-то не знаю и у нас теперь не Челябинская область, а Республика Челябинск... Смого-ГОКовая республика... На сегодня предупреждений не поступало. Ну дождь и дождь, в конце концов, что за ажиотаж такой по этому событию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 17:00

Ливень, так, дождичек 10 минутный, а вот Братьев Кашириных, от Краснознаменной до Чичерина, залило знатно, просто моря на дороге за 10 минут небольшого дождичка. Хорошо что водители все, ехали спокойной и не спеша, все кто мог, аккуратно объезжали эти моря.

-74-
2 авг 2017 в 17:30

Не повезло тем домам у кого Хап Ремонт и крыши разобраны....

Гость
2 авг 2017 в 17:55

Меня МЧС последний раз перед выходными предупреждало.

Гость
2 авг 2017 в 18:50

Памятка с картинками мощная, специально для дураков. Хотя судя по фотографиям от окон никто не отходил.

999
2 авг 2017 в 19:14

Где обещанные ливневки,которые обещали в том году, что в этом году будут производидся ремотные работы и делать ливневки а Тефтелеф?

Гость
2 авг 2017 в 19:58

Компенсация десантникам за отключенные фонтаны.

2 авг 2017 в 20:00

Село плавает...

Нямбайтык
2 авг 2017 в 21:14

Как там говорит наш любимчик - "ливнёвки самоочищаются", а денежки НАРОДНЫЕ само перемещаются в его карманы!

Гость
2 авг 2017 в 21:52

Ездили сеголня отвозить детей в Троицкий район к родителям. В городе ливень - а там сухо, солнце, все дороги сухие!

Гость
2 авг 2017 в 23:05

Деревню Гадюкино смыло. А вообще - стыдоба: один день дождь - и Челябу развезло, все поплыли. Интересно, в Лондоне, где дождь - самое естественное состояние, или в каком-нибудь Сиэтле тоже машины плавают, а люди по колено в воде дороги переходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:43

В челябинском гидрометцентре сегодня после рабочего дня сотрудникам велено не расходиться. Играет музыка, хлопают пробки от шампанского, звон бокалов, конфети, взаимные поздравления... А повод значимый: в первый раз угадали с прогнозом.

Гость
3 авг 2017 в 09:19

не надо было фонтаны отключать

Загрузка...