20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
31 авг 2017 в 20:07

Челябинск самый красивый!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:08

Редакторы точно в Челябинске на крышу забрались??? Я сейчас вышел на балкон восьтмого этажа, Видгоф, который от меня в трех киллометрах, еле видно! Сирены пора врубать, и эвакуировать народ. А у нас ни одной новости при этом. Зато Дубровский намедни посетил Чебаркуль, что бы обсудить там экологическую обстановку и развитие туризма! Я вообще в осадок выпал от этого цирка. #спасибодубровскому #порасваливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:13

Смог. смог,смог. вот и все фоты.

Гость
31 авг 2017 в 20:14

Задраили все люки нечем дышать ау где власть

Гость
31 авг 2017 в 20:16

Дышать нечем! Что делать?

31 авг 2017 в 20:18

В Перми темень. Опасаются бомбежек?

Фрик Адель
31 авг 2017 в 20:18

Сфотографировать надо мера с беляшами на фоне грязи во всем городе, самом чистом и благоустроенном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:21

чем любоваться? город в дыму......... видимость очень плохая.

Фрик Адель
31 авг 2017 в 20:22

Завтра вся школота, идущая пешком на линейки, по причине развала муниципального предприятия города нашими горячо любимыми чипом и дейлом будет дышать ароматами всей таблицы Дмитрия Ивановича и беляшами Тефтелева. Уррра, товарищи!!!!

Гость
31 авг 2017 в 20:31

Люди страдают, жалуются, и до сих пор нет информации в новостях, а самое главное, кто виновник этого преступления, тишина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:35

Челябинск снимали точно не сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:36

Насладиться Челябинском ! Ну и мрачные же у вас шутки. Живем как в газовой камере и наслаждаемся.

Гость
31 авг 2017 в 20:38

обалденные закаты можно поснимать с отвалов разреза коркинский при северном ветре когда атмосфера очищается в закатном солнце становятся видны хребты уральских гор середина сентября начало октября наиболее благоприятны для съемки в астрономическом плане

Гость
31 авг 2017 в 20:41

В Челябинске не получается посмотреть. С Теплотеха видно из окон, что ЧЭМК из труб на полную катушку выбросы валят. Как сам комбинат будто в тумане, так и дымка во все стороны всё заволокла. Неба безоблачное вечером было, но его не видно из-за выбросов! Если только вертикально вверх смотреть, то понятно ,что это не облачность, а небо чистое.
Какие ШОСБРИКСы? Тут нужно объявлять зону экологического бедствия и строить не бизнес-центры, а население переселять подальше от Челябинска. Если заводы переносить не хотят и ГОКи строить хотите, "уважаемыые" олигархи, так проспонсируйте эвакуацию населения.
Итак нахаляву хапнули народные капиталы с прихватизированных предприятий.
Дубровский, Тефтелев, Гладкова, Аристов, Антипов и прочие - позорище для наше области!

Гость
31 авг 2017 в 20:50

Товарищи!!! Фотографируйте город в смоге и рассылайте друзьям и знакомым в другие города!!!!

Гость
31 авг 2017 в 20:52

И ноют и ноют , комменты пишут видимо одиночки от тоски и газолёдные тролли

ОТВЕТИТЬ
Любуемся пейзажами
31 авг 2017 в 20:55

Лучшей картинкой к этой новости был бы стоп-кадр из фильма "Вспомнить всё". Где у Шварценеггера глаза вываливаются.

Галина
31 авг 2017 в 20:58

Пришлось закрыть все окна, слезятся глаза, саднит горло, голова болит и к сожалению кондиционера нет.Северо-запад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 21:04

Убогие чиновники... надеюсь вы сгинете самым страшным образом, а мы полюбуемся на ваш закат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 21:11

Эх, из-за смога не видать(

Гость
31 авг 2017 в 21:27

Мы не можем любоваться, нас в газовой камере держат, весь город

Гость
31 авг 2017 в 21:35

Какая набережная в Тюмени! А у нас, на ЮЖНОМ Урале..., не река, а болото в центре города. Вот так, дорогие журналисты, хотели порадовать, о только горько стало.
А идея хорошая, спасибо!

Экономка
31 авг 2017 в 21:43

Это Коркино дымит, Смолино всё в дыму, другой берег не видно. Сейчас смог начала рассеиваться, ветер меняется, но в субботу воскресенье опять слабый южный ветер. Жду с ужасом выходных.

гарнетт наше все
31 авг 2017 в 21:58

А я который день уже дегазацией занимаюсь, с утра встал, до обеда отработал, потом очистка, и так уж две недели, ниче, терпимо!
Гланое в холодильнике чтоб на утро было!

Гость
31 авг 2017 в 22:35

Какой красивый город Тюмень! По крайней мере, с видео, ухоженная набережная, зеленые лужайки, полноводная река! И какой убогий Челябинск, до слез жалко бедный город, который за 3 года просто изнасильничали два туриста! Ничего не сделали, только еще более загадили. В воздухе сегодня особенно воняет как никогда. А завтра со счастливыми лицами они будут поздравлять наших задыхающихся детей с началом учебного года. Посмотрев это видео, понимаю, что можно любить страну и ненавидеть государство!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка Ч
31 авг 2017 в 22:56

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Гринпис России будет проводить мониторинг качества воздуха в Москве и в ещё четырёх крупных российских городах, сообщает пресс-служба организации.

"Гринпис России инициирует независимые измерения качества воздуха в крупных российских городах. С помощью голосования были определены города, где пройдут исследования: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

В пресс-службе отметили, что загрязнение воздуха - важная экологическая проблема. Однако, по мнению экологов, система оценки состояния нижнего слоя атмосферы в крупных городах недостаточно правдива, поскольку "измеряющих станций зачастую недостаточно, чтобы узнать качество воздуха".

"По разным оценкам, в России загрязнение воздуха каждый год приводит к 80-140 тысячам преждевременных смертей (около 5-7% от общей смертности)", - отметили в Гринпис.

ПОЧЕМУ В НАШ ЧЕЛЯБИНСК НЕ ЕДУТ, НАВЕРНОЕ БОЯЗНО?

ОТВЕТИТЬ
Малыш (почитав комменты)
31 авг 2017 в 23:02

Почему-то возник вопрос. А массовые скопления людей, которые будут организованы завтра возле ВСЕХ школ, санкционированы в надлежащем порядке? Просто сколько раз бывал на такого рода мероприятиях, НО ни разу даже автозака не увидел.

Гость
31 авг 2017 в 23:33

А где заявление природоохранной прокуратуры по поводу НМУ. Хочу прочитать. Дайте ссылочку если оно существует.

Гость
31 авг 2017 в 23:38

Из миллионного города воздухом недовольны судя по отзывам человек 50! Люди ! Ау! Вы где все???? Уехали к родителям в Долгодеревенское.. И здесь дышать нечем... Занавес...

Гость
1 сен 2017 в 07:46

В Перми на электричестве экономят))))))

1 сен 2017 в 11:19

На фотографии четко видно смог...))) И это лучшее фото, я так полагаю, которое можно было сделать в этом аду.

К бесу лето. Надоела жара.

Гость
4 сен 2017 в 08:48

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ
МЫ БРЕДИМ ОТ УДУШЬЯ!