10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
2 июн 2018 в 18:02

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 июн 2018 в 18:02

Вот и лето пришло. Можно пуховик не застегивать.

Гость
2 июн 2018 в 18:12

Бегите из этого города)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 18:13

Природа создает благоприятные метеоусловия для вонючки Челябинска.

Гость
2 июн 2018 в 18:15

Эх, а как же хочется уже тепла! Видимо на Урале опять лета не будет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 18:31

Сегодня град был.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
2 июн 2018 в 18:43

Глобальное похолодание налицо, а глобальное потепление где???

ОТВЕТИТЬ
Е 21
2 июн 2018 в 18:49

подъезды без домофона редкость ,так что укрыться от ветра и дождя вряд ли получится,а вот наверное июнь надо учебным сделать,а сентябрь каникулы он теплее чем июнь

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
2 июн 2018 в 19:09

Вчера своими глазами видел оленей, стригущих мотокосами едва проклюнувшуюся зелёную травку. Это было тяжело, но они старались.
Всё выдержит наш народ, лишь бы не было вой... НМУ.
Пойду валежник собирать, пока бесплатный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 19:12

Да у нас всегда так, июнь еще не лето, июль уже не лето))))

Гость
2 июн 2018 в 19:24

Голосовали - получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 19:26

Холодная магнитная война верхов с континентов? Или просто взбороздили планету взрывами что ли.

Гвоздь
2 июн 2018 в 19:27

При юревиче теплее было

Гость
2 июн 2018 в 19:34

Как надоело это малоснежное лето((( хочется тепла уже

единоросс
2 июн 2018 в 19:46

все в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 21:03

Ветер - это наше спасение!!! Есть ветер, значит можно открывать окна и проветривать квартиру!

Адольф
2 июн 2018 в 21:24

Не просто так это все, никогда такой погоды не было. Нужно малиться Господу об избавлении праваславного Южного Урала от стихии, нужно храмы строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:00

А у нас могут предсказывать погоду на все лето? Пока не могут предсказать погоду на ближайшие 3-5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:01

Вряд ли сбудется.

Гость
2 июн 2018 в 22:25

Бедные мои помидоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:43

Роза ветров северозапад. В той стороне остывающий Гольфстрим. Виной тому излившаяся нефть при аварии морской скважины. Доколе это будет продолжаться точно мне не известно. Предположительно около тридцати лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 23:16

Задолбали обещать если обещаете то исполняйте !!!!! чё пугать и так пуганный уже от ушей до пяток

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 23:31

И пришёл всем... Нет, не то, что подумали, июнябрь.

житель ЧТЗ
2 июн 2018 в 23:45

зима, июнь и пуховик!

Гость
2 июн 2018 в 23:56

А в Сочи тепло,море теплое, зелень вокруг и домой совсем неохота((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 00:30

Взяли отпуск,вчера уехали из Гадикино в солнечный Кемер на 12 дней,ждите привезем к дню России жару плюс 30!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 07:19

Уже лет 5-6 нет лета. Во всяком случае, последнее хорошее жаркое лето я помню в 2012.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 08:57

По приезду не забудьте в карантин.

справедливость
3 июн 2018 в 09:07

... до сих пор не могу посадить в огороде редиску)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 09:28

Это все испытания ракет секретных!! Истыкали озоновый слой ракетами!!! и еще климатическое оружие мериканское, у вражины!!

Гость
3 июн 2018 в 09:58

Опять неурожай и продукты по карточкам как в 80-е

ОТВЕТИТЬ
коммент
3 июн 2018 в 10:11

Хоть бы отопление включили, родственники говорят в Москве как только похолодает, сразу отопление включают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 10:25

Продам печь буржуйку

Гость
3 июн 2018 в 10:55

Осточертело это уральское лето. Еще убеждают, что отдыхать на Урале куда комфортнее и увлекательнее чем в Турции и пр .Ага. ребенок ходит одетый как в ноябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 12:15

Отопление давайте врубайте!!!

Гость
3 июн 2018 в 12:23

Климат в России расчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля!

Гость
3 июн 2018 в 12:33

Челябинск, это город в котором не бывает хорошей погоды))) Вы этого не поймете пока не уедите, посмотрите ради интереса другие города, даже какой нибудь Ульяновск, там все гуд)

Гость
3 июн 2018 в 14:34

А мне нравится,хорошая погода.У меня в машине всегда лето +22

Гость
3 июн 2018 в 14:59

Когда уже отопление включат? Дома 10..15 градусов... Дубак!

Гость
3 июн 2018 в 16:47

Климат меняется не в лучшую сторону для Челябинска. Увы но это факт.

Гость
3 июн 2018 в 19:51

даже погода всей своей природой ПРОТИВ запредельных цен: бензина, жкх, продуктов и т д

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 23:04

Очень многие из знакомых ненавидят Челябинск и в принципе Урал за отвратительный климат и полное отсутствие тёплой приятной погоды.

Загрузка...