5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

На каких пляжах отдыхают самые жаркие красотки Челябинска

Рассказываем, надолго ли задержится солнечная погода на Южном Урале

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
8 июл 2018 в 09:20

Для чего эта новость?

Гвоздь
8 июл 2018 в 09:23

Едьте в прошлое, там когда то было хорошо

Гость
8 июл 2018 в 09:26

Да, нарисованный купальник (на первом фото) - отличная идея для пляжа!

Гость
8 июл 2018 в 09:32

Матрасов на шезлонгах прям очень не хватает!

Шниперсон
8 июл 2018 в 09:39

Блондиночка на первом фото - огонь! Остальные - так себе, на любителя...

Гость
8 июл 2018 в 09:40

А мужиков красивых покажите? Или все с животами?

Гость
8 июл 2018 в 09:40

Так какие пляжи сейчас работают?

Гость
8 июл 2018 в 09:53

Такое чувство, что люди живут одним днём! Футбол, пляж, и прочие разовые моменты - а то, что завтра нам всем нечего будет есть и нечем будет платить - это похоже волнует единицы! То что нас лишили пенсии, заставляют платить бесконечные поборы, травят каждый день через день выбросами видимо не так актуально, как сверкнуть попой на пляже, или поорать с трибун оле....

Гость
8 июл 2018 в 09:59

девки конечно зачетные, скрытая реклама пляжей.

8 июл 2018 в 10:01

Шоколадный загар сейчас не в моде ))А жаркими девушки пока еще быть ее могут .Подрастут -тогда может быть ))

Гость
8 июл 2018 в 10:02

Я как не приду напляж,таких красотак никогда не видел.такие стройненькие все.

Гость
8 июл 2018 в 10:10

аргаяш кругом

Гость
8 июл 2018 в 10:12

Вы серьезно? Это жаркие красотки?

Гость
8 июл 2018 в 10:32

А где знойные красавицы? Одна только ничего,в зелёных трусиках,с прорезями)

Гость
8 июл 2018 в 10:37

Так шершни же вроде цветут. зачем они в воду лезут?

Гость
8 июл 2018 в 10:56

Мне все понравились - женился б на любой.

Гость
8 июл 2018 в 11:09

Ну и новость. Обычные люди.

Гость
8 июл 2018 в 11:12

Белые телеса изнуренные плохой экологией, несчастные девушки!

Алексей
8 июл 2018 в 11:21

Как в общежитии, в притык

Гость
8 июл 2018 в 11:35

Не там ,девушки, богатеньких ждете!

Гость
8 июл 2018 в 12:58

Карабаш СТАИЛ!!! Колхоз одним словом и безвкусица! Лучше бы не позорились...

Гость
8 июл 2018 в 13:03

Обычные девушки, как говорится, первый сорт- не брак. А вот действительно горячие девушки сейчас на других пляжах с теми, кто может это позволить.

Гость
8 июл 2018 в 13:54

На пляжах Доминиканы.

8 июл 2018 в 15:51

На некоторых фото их причёски ужасны....
Но в целом неплохо!

Гость
8 июл 2018 в 17:56

А где красотки? Куда смотреть?

Аарон
8 июл 2018 в 18:39

Какие классные девченки на 9,10,11,16 фотографиях, сейчас почти передумал эмигрировать.

Гость
8 июл 2018 в 19:33

Самые горячие девушки Челябинска отдыхают явно не в Челябинске

Гость
8 июл 2018 в 21:18

Где вы столько стройняшек нашли, сейчас через одну-бабаконь

Гость
8 июл 2018 в 21:32

Что за дискриминация одних худых девушек сфоткали а где девушки в теле!!!

вовашка 174
8 июл 2018 в 21:52

Девченки классные

9 июл 2018 в 01:39

А почему только девушки ? Когда мужиков то челябинских покажите в труселях ?))Иль там смотреть не на что ?

Гость
9 июл 2018 в 06:57

Грудь не выросла.....на что там смотреть то??!!

Гость
9 июл 2018 в 07:50

Какие девки то прям, а на пляж придешь, там одни коровы циллюлитные с пивасиком и папироской сидят. Девки на фото подставные, инфа 100

Гость
9 июл 2018 в 09:37

Главное - губы накачать...

Гостья
9 июл 2018 в 09:38

В наше время такая проблема найти адекватных рекламщиков:
-еду рекламируют при помощи женских тел;
-напитки рекламируют при помощи женских тел;
-жилье рекламируют при помощи женских тел;
-машины рекламируют при помощи женских тел;
-пляжи рекламируют при помощи женских тел;
Даже про ВЫБОРЫ была реклама с полураздетыми женщинами.

ФОМА
9 июл 2018 в 10:02

прокуратура должна проверить как победила компания по замене асфальта с ЕДИНСТВЕННОЙ машиной по укладке асфальта???!!!!

Марта
9 июл 2018 в 10:58

не,девушки ничего так....но не забывайте, они же на хороший объектив сняты))))

Марта
9 июл 2018 в 11:00

А вообще тем летом были с мужем на пляже в Майями .вот там да...реально красотки были!! Даже я засматривалась))))) и афро, и с большими попами и тонкими талиями...и каких только не было))))!!!

Гостья
9 июл 2018 в 11:01

А где молодые накаченные полураздетые юноши? Или у нас настолько плохо, что и показать некого? Тогда не удивительно, что женщины так интересуются иностранцами, хоть на красивых мужиков посмотреть;)

Гость
9 июл 2018 в 11:17

Нормальные девченки отдыхают в Испании

Гость
9 июл 2018 в 14:03

Девченки как девченки, есть симпатичные. Тут прям все красавцы собрались наверное пообсуждать. Но 7 фото-ракурс-срамота.

9 июл 2018 в 14:52

Жалкие красотки

Гость
9 июл 2018 в 15:57

Жаркие челябинские красотки никогда на шершни не пойдут.

Марта
9 июл 2018 в 17:00

Блин))) вот сразу видно что обсуждают почти одни мужики))
никто ж не написал о том, какие купальники на некоторых бабах не красивые и не по моде!!!
и добавьте уже сюда смайлы а!!!!! эмоции хочется выражать черт возьми!!!

Гость
9 июл 2018 в 23:03

на 3-й фотке более-менее симпатичные, а остальные не айс.

Гость
10 июл 2018 в 12:03

От таких"красоток" креститься порой охотно кроме фигуры не чего нет а внутри гниль

Гость
10 июл 2018 в 16:32

Как можно вообще в этом городе-аду загорать и купаться?

Гость
12 июл 2018 в 05:08

Лариса ваше фото в купальнике просим

ЗЛОЙ
12 июл 2018 в 18:34

Судя по фото зайки плохо грызли марковку! теперь на домашних пляжах шкурки греют!

747
29 сен 2018 в 23:58

а красотки где????