Ну к чему вы это написали .? ВЫ знаете этих девушек ? Общались с ними ?
Лишь гадость про женщин написать.Терпеть таких не могу .
Гость
9 июля 2018, 23:03
на 3-й фотке более-менее симпатичные, а остальные не айс.
Гость
9 июля 2018, 17:00
Блин))) вот сразу видно что обсуждают почти одни мужики))
никто ж не написал о том, какие купальники на некоторых бабах не красивые и не по моде!!!
и добавьте уже сюда смайлы а!!!!! эмоции хочется выражать черт возьми!!!
Мужчинка., если у девушки нет денег отдыхать в Испании .(может она за учебу платит )
-значит она ненормальная по твоему ?
Гость
9 июля 2018, 11:01
А где молодые накаченные полураздетые юноши? Или у нас настолько плохо, что и показать некого? Тогда не удивительно, что женщины так интересуются иностранцами, хоть на красивых мужиков посмотреть;)
Гость
9 июля 2018, 11:37
рядом с такими обычно пузатые карлики с толстыми бумажниками)
Гость
9 июля 2018, 12:52
С юношами беда: они все в шортах - парашютах и в носках до середины голени, при этом верх голый, и одни ребра с тоооненькими ручками. Или наоборот в плавках! а сверху пузо нависает, футболка и моряцкая кепка на голове! То ли не шик в нашем городе! После, в будние дни, эта красота сидит на 74 и пишет злобные комментарии про девчонок, так как понимает, что к таким, как они данные девчонки даже на 10м не приблизятся. не говоря уже о том. чтобы реагировать на их сальные, похабные взгляды.
Гость
11 июля 2018, 02:34
Гость
9 июля 2018, 12:52
С юношами беда: они все в шортах - парашютах и в носках до середины голени, при этом верх голый, и одни ребра с тоооненькими ручками. Или наоборот в плавках! а сверху пузо нависает, футболка и моряцкая кепка на голове! То ли не шик в нашем городе! После, в будние дни, эта красота сидит на 74 и пишет злобные комментарии про девчонок, так как понимает, что к таким, как они данные девчонки даже на 10м не приблизятся. не говоря уже о том. чтобы реагировать на их сальные, похабные взгляды.
ох простите афродиты вы наши)
Гость
9 июля 2018, 11:00
А вообще тем летом были с мужем на пляже в Майями .вот там да...реально красотки были!! Даже я засматривалась))))) и афро, и с большими попами и тонкими талиями...и каких только не было))))!!!
Статья не по Майами.
Нам далеко до Акапулько, Копакабаны и Варадеро...
У нас тут только Шершни!
да я разве спорю)))))) понятное дело что не про Майями)) просто увидела статью про красоток на пляже и сразу навеяло)))))
Гость
9 июля 2018, 10:58
не,девушки ничего так....но не забывайте, они же на хороший объектив сняты))))
Гость
9 июля 2018, 10:02
прокуратура должна проверить как победила компания по замене асфальта с ЕДИНСТВЕННОЙ машиной по укладке асфальта???!!!!
Гость
9 июля 2018, 09:38
В наше время такая проблема найти адекватных рекламщиков:
-еду рекламируют при помощи женских тел;
-напитки рекламируют при помощи женских тел;
-жилье рекламируют при помощи женских тел;
-машины рекламируют при помощи женских тел;
-пляжи рекламируют при помощи женских тел;
Даже про ВЫБОРЫ была реклама с полураздетыми женщинами.
Гость
9 июля 2018, 10:29
А что необычного? Низкопробщина и бесталанность всегда скатывается к физиологическим потребностям и животным инстинктам.
Гость
9 июля 2018, 10:58
Гость
9 июля 2018, 10:29
А что необычного? Низкопробщина и бесталанность всегда скатывается к физиологическим потребностям и животным инстинктам.
Разве я что-то писала про необычность?
Кстати, у людей нет инстинктов, поищите информацию и не повторяйте чужую низкопробщину и бесталанность.
А что необычного? Низкопробщина и бесталанность всегда скатывается к физиологическим потребностям и животным инстинктам.
Так что вы здесь постоянно женские тела обсуждаете то тогда ? А ?)У этой ноги такие .у этой грудь .а там попик не такой .)Ну смотрю прям все такие высоко духовные .прям без телесные .ни физиологических потребностей нет ..ни инстинктов .
Гость
9 июля 2018, 09:37
Главное - губы накачать...
Гость
9 июля 2018, 07:50
Какие девки то прям, а на пляж придешь, там одни коровы циллюлитные с пивасиком и папироской сидят. Девки на фото подставные, инфа 100
В Челябинске нормальные мужики живут, Если Светлаков где-то таких увидел, так это в екате было, откуда и сам он
Так я про внешность .А то дискриминация получается .Мне вот попики женские не интересны )))а то все женский пол здесь обсуждают ..и вашего брата пора обсудить .
Так я про внешность .А то дискриминация получается .Мне вот попики женские не интересны )))а то все женский пол здесь обсуждают ..и вашего брата пора обсудить .
Труселя стали внешностью? Ты где училась?
Гость
8 июля 2018, 21:52
Девченки классные
Гость
8 июля 2018, 21:32
Что за дискриминация одних худых девушек сфоткали а где девушки в теле!!!
Гость
8 июля 2018, 21:18
Где вы столько стройняшек нашли, сейчас через одну-бабаконь
Гость
8 июля 2018, 19:33
Самые горячие девушки Челябинска отдыхают явно не в Челябинске
Шоколадный загар сейчас не в моде ))А жаркими девушки пока еще быть ее могут .Подрастут -тогда может быть ))
Гость
12 июля 2018, 12:46
как всегда толсто тролишь, ты уже никому не интересна
Гость
12 июля 2018, 23:08
Мужчинка под женским ником "лариса" просто жалок
Гость
8 июля 2018, 09:59
девки конечно зачетные, скрытая реклама пляжей.
Гость
8 июля 2018, 09:53
Такое чувство, что люди живут одним днём! Футбол, пляж, и прочие разовые моменты - а то, что завтра нам всем нечего будет есть и нечем будет платить - это похоже волнует единицы! То что нас лишили пенсии, заставляют платить бесконечные поборы, травят каждый день через день выбросами видимо не так актуально, как сверкнуть попой на пляже, или поорать с трибун оле....
Гость
8 июля 2018, 12:21
полностью согласен повальная деградация населения оле.....
Гость
8 июля 2018, 12:34
Кто-то орет, а есть такие, кто и работает
Гость
8 июля 2018, 13:06
самый настоящий нытик который видимо ниче не делает) Работай больше и будет все гуд! нечего есть ему будет, так шевелись что б было
Гость
8 июля 2018, 09:40
Так какие пляжи сейчас работают?
Гость
8 июля 2018, 10:01
На Смолено все. Большая часть фото с Солнечного берега.
Гость
8 июля 2018, 16:58
Турецкие)))
Гость
9 июля 2018, 08:29
Гость
8 июля 2018, 10:01
На Смолено все. Большая часть фото с Солнечного берега.
Там ещё сильны в памяти традиции - за воровство руки отрубали.
Гость
8 июля 2018, 09:26
Да, нарисованный купальник (на первом фото) - отличная идея для пляжа!
Гость
8 июля 2018, 11:34
Вы слепой (ая)?
Гость
8 июля 2018, 11:42
где же он нарисованный то???
Гость
8 июля 2018, 15:00
Колхоз. Я мужик и то знаю, что на ней купальник калцедония. Ты либо женщин не имел, либо же такой комплекции они у теб были, что только в сплошных купальниках ходили и трусах что годятся на парус))
Гость
8 июля 2018, 09:23
Едьте в прошлое, там когда то было хорошо
Гость