11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

прежнев
10 июл 2018 в 08:00

давно таких гроз не было

Гость
10 июл 2018 в 08:10

Опять Тесла свой молния-генератор выключить забыл!
А у бабы Фроси в огороде теперь зеленые шары летают...

Ирина
10 июл 2018 в 08:13

Красота то какая!

Гость
10 июл 2018 в 08:15

Хорошо колотило) нравится гроза! Правда, потоки дождя вынесли на дороги кучи грязи.

Гость
10 июл 2018 в 08:17

Небеса разверзлись!

Гость
10 июл 2018 в 08:19

обожаю мощную грозу!!!

Гость
10 июл 2018 в 08:19

На последней фотке нло видно в нижней части фото

Гость
10 июл 2018 в 08:19

это была ракета !

MAXIM
10 июл 2018 в 08:29

8 числа я вечером был под кыштымом так вот там была стихия, еще круче такая же как в Челябинске плюс шквальный ветер и град,ветер такой силы был что перевернул у нас детские стулья подвинул кресла,тарелки и тапочки улетели метров на десять к забору

Гость
10 июл 2018 в 08:29

капец... балкон протек....

Гость
10 июл 2018 в 08:33

Ладно хоть, треножники из-под земли не повылезали после таких молний!))

Гость
10 июл 2018 в 08:43

На ЧМЗ не было апокалипса. Дождик мелкий прошел. А так хотелось ливня при такой жаре.

Гость
10 июл 2018 в 08:49

Мне пофигу, я спал.

Гость
10 июл 2018 в 08:50

Тоже мне диво, молния и гроза. Ей богу, Челябинцы как аборигены, которые ничего не видели.

Фото пользователя
10 июл 2018 в 08:52

Красиво! Но мало!

Не челябинец
10 июл 2018 в 09:05

А колесу Челябинцы еще молиться не стали? Как из леса вылезли.

Гость
10 июл 2018 в 09:05

У нас во время грозы на Труда 161 погас свет на минут 20, что это значит? Попала ли молния в наш дом?

Гость
10 июл 2018 в 09:10

У нас тоже грохотало, но музыку как на видео слышно небыло(

Гость
10 июл 2018 в 09:13

Телевизоры теперь не показывают.

Гость
10 июл 2018 в 09:17

Челябинск даже Зевса достал уже.

Гость
10 июл 2018 в 09:18

Странная гроза была, если честно..как будто рукотворное что то..
Ветра не было, и столкновение воздушных фронтов как бы не наблюдалось.. для такой силы стихии..
И первый раз в жизни видели, как молнии били горизонтально!!!

ИрЧа
10 июл 2018 в 09:21

крутяк гроза!

Гость
10 июл 2018 в 09:31

красиво...я прям наслаждалась

Гость
10 июл 2018 в 09:38

Гроза как гроза, у меня ребёнок 1,4 года и то спал не просыпаясь. Мысли даже не возникло на балконе с мобилкой торчать, фоткать дождик с молниями)

Гость
10 июл 2018 в 09:43

А на ЧМЗ спокойно было. Видно было, что где то вдалеке сверкают молнии. И дождя сильного не было. Упало несколько капель.

Гость
10 июл 2018 в 09:52

Что у вас за сигналки такие - надоели срабатывать. Прошлый век какой то - думаете спасут ваши такие сигналки от угона?

Гость
10 июл 2018 в 09:58

Вот бы такую грозу во время саммита ШОС, показывали бы по всем мировым телеканалам

Гость
10 июл 2018 в 10:00

Это Тор воевал с Снежными великанами))))

Гость
10 июл 2018 в 10:04

Не давал шум спать спокойно. Куда жаловаться?

Евгений
10 июл 2018 в 10:25

Красивое лазерное представление )) Давно такого не видел

Гость
10 июл 2018 в 10:42

Гроза показывает насколько сильна природа перед человечеством, заставляет задуматься о простых ценностях, которые нужно помнить и которым нужно следовать. Природа мудра, чувствительна, избирательна, мощна. Природу нужно любить.

10 июл 2018 в 10:48

прощания ЧелябЭнергоСбыта

Гость
10 июл 2018 в 11:04

очень красивые фотографии, но блин, опасно это - в молнию с телефоном! почему никто не думает о безопасности?

Гость
10 июл 2018 в 11:14

И вновь объявлены НМУ. Дышите Челябинцы полной грудью.

Гость
10 июл 2018 в 11:29

Реально красиво! Город весь помыло, с утра свежо и опять жарко. Люблю засыпать под дождь. Каждую ночь бы так, ночью ливень утром жарко.

Гость
10 июл 2018 в 12:30

очень круто!

Гость
10 июл 2018 в 14:59

как красиво!!!

Гость
10 июл 2018 в 15:40

Хочу ещё такой гром! И чтоб неделю без перерыва.

Гость
10 июл 2018 в 16:09

Красивые фотки! Но в нашем районе дождь был короткий совсем, хотя громыхало много и долго

Гость
10 июл 2018 в 18:33

Из-за такой грозы, уверен, многие, в том числе и я, не могли уснуть. Утром, как пьяные, пошли на работу.

Гость
10 июл 2018 в 20:41

Это пиндосы включили установку haarp(климатическое оружие)

Гость
10 июл 2018 в 22:45

Господе ненадо больше такого ГРАДА у нас в саду все посадки побило!!!

Гость
11 июл 2018 в 09:03

Любил грозу, пока не стал энергетиком. Теперь во время грозы на работу ходить страшно. Бабах и полгорода без света.

Лев Урбанистов
11 июл 2018 в 11:27

Знаете, что в Челябинске самое красивое? Это ГРОЗА.