11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

Мы будем скучать: 25 лучших фото уходящего лета

Вспоминаем, какие сюрпризы челябинцам преподносила погода и как мы радовались солнцу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Сергей
31 авг 2018 в 09:09

Наше лето - это весна плавно перетекающая в осень .
Май в куртках , июнь в куртках , июль куртки сняли , в августе опять одели .

Гость
31 авг 2018 в 09:16

Классные фото!!! Спасибо!

Гость
31 авг 2018 в 09:25

74-ка! Классно! позитивно!

Гость
31 авг 2018 в 09:27

Лето бы было замечательным, если бы не было людей.

Гость
31 авг 2018 в 09:30

ПОЗИТИВЧИК!

Гость
31 авг 2018 в 09:31

Нашим россияночкам, особенно уралочкам, нужно серьезно работать над фигурами. Жестокие фото.

о как
31 авг 2018 в 09:43

Банальные фото. Только дети как всегда искренние.

Гость
31 авг 2018 в 09:43

Где можно встретиться с попочками на первом фото?

Гость
31 авг 2018 в 09:53

74-ка - молодцы! Чаще надо вам быть разносторонними: и ЧП, и Позитив, и Критика власти, и т.д.
Ещё бы здорово было, если вы анонсы событий размещали в большем объёме. Например, у нас чуть ли не каждый день спортивные соревнования разного уровня проходят, а зрителей мало. Потому что никто не знает о такой информации.
Власти у нас (министерство спорта, например) маркетингом вообще не занимаются...

Гость
31 авг 2018 в 09:53

У меня жуткая депрессия была 31-го августа в те времена, когда в школу ходил.

111
31 авг 2018 в 09:53

Понравился мужчина-болельщик за сборную по футболу ;) как познакомиться?

Гость
31 авг 2018 в 09:56

Замечательная статья!

Гость
31 авг 2018 в 09:59

Арина молодец! Хорошая статья, приятная!

Не хороший человек
31 авг 2018 в 10:03

Жалко что уходит такое время. Только в июле на улице можно спокойно хлопать девушек по попам. Тонкие джинсы, или шортики из хлопка или льна..ммм. В августе или сентябре тоже можно, но там на них плотные куртки и штаны и их пятые точки уже не прочувствуешь. А осенью и зимой только и остается что свистеть им вслед(((

Гост
31 авг 2018 в 10:03

КИПЕЖ ???

Гость
31 авг 2018 в 10:03

Судя по фоткам, в Челябинске было ничем не примечательное, скучное лето:(

Гость
31 авг 2018 в 10:06

"от худого до смешного, ну а в общем было хорошо!" (с)

Гость
31 авг 2018 в 10:08

Милые девушки, ну зачем оголять свой зад на публике? Я понимаю, что вы без комплексов и все такое, но очень хочется ходить на пляж и не лицезреть чей-то голый зад

Гость
31 авг 2018 в 10:19

Девушки,срочно в спортзал!!!

Гость
31 авг 2018 в 11:25

Как же в Челябинске мало лета, холод, дождь, тучи. Переехали в Краснодар, с середины мая до октября 28-35 гр тепла, солнце, голубое небо, каждые две недели на море, фрукты, овощи, шашлыки!

31 авг 2018 в 11:50

а, супер небоскреб к шособриксу забыли?

Александр
31 авг 2018 в 12:56

Можно подумать, что в Челябинске нет красивых девушек, показать кроме голых п...п нечего и некого.

Гость
31 авг 2018 в 13:44

Хорошо и летом и зимой!

Гость
31 авг 2018 в 14:57

С зеленой собакой повторяетесь. Демонстрировали ее тут летом 2017

Ляля
31 авг 2018 в 15:42

Хорошие у девушек фигуры, просто фото без фотошопа. Жирных на фото нет вообще.

Гость
31 авг 2018 в 16:00

Надеюсь осень подарит нам нового губернатор и мэра

Гость
31 авг 2018 в 18:04

Что за скелет на пляже стоит? Покормите хоть

Алексей
31 авг 2018 в 20:39

Обычная "зелёная" зима, скоро будет белая. Всё по плану.