Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врывайся в лето: где в Челябинске можно взять напрокат велосипеды, ролики и самокаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
1 июня 2019 в 10:35

Спасибо, полезная статья

Том
1 июня 2019 в 19:07

Первый день лета начинается с вони в городе, кажется тянет с Коркино по запаху. Вот вам и весь Текслер...Будет вам хороший результат в сентябре.

Жора
2 июня 2019 в 08:16

"Гироскутеры дают в аренду в Саду Победы (100 рублей за 10 минут). В парке Тищенко за 20 минут проката такого транспорта просят 200 рублей" - огромная разница, надо брать!

zzz
3 июня 2019 в 18:09

а то, что паспорт законом запрещается принимать в залог - это ничего? Кто-нибудь хоть раз проверял эти пункты проката? А с собранной налички они кому платят - в ФНС или там неподалеку прямо в парке? Это черный нал - и никому не интересно:(

Умный
1 июня 2019 в 10:48

Почему не написали про прокат ВелоКант на пр Ленина, звонили, спрашивали для статьи информаци и не указали в итоге

Никита
1 июня 2019 в 11:21

Хорошая статья, хотя про Велокант на Ленина 77 почему то забыли. Уже второе лето пошло как у них двуподвес на прокат беру.

Гость
1 июня 2019 в 13:01

какой интерес по парку без цели кататься? Надо, чтобы в городе было удобно ездить на всем этом, чтобы человек мог на велосипеде, самокате поехать по своим делам, не перепрыгивая многочисленные бордюры

Гость
5 июня 2019 в 16:41

А с чего ради человек должен свой паспорт оставлять, я не могу доверять незнакомым мне людям документ. Может те кто там работают возьмут сделают копию и потом кредит. Или если что-то случится с ведосипедом они что паспорт заберут? Это незаконно. Люди вы как не боитесь свои документы оставлять?

Гость
1 июня 2019 в 13:06

Ну и их нафиг,в Турцию нужно ехать!!!

Саша
1 июня 2019 в 14:29

Хорошая статья!Но не полная!ВелоЭкстрим на Энтузиастов,7 и Велокан на Ленина забыли .

Ната
2 июня 2019 в 18:54

На АМЗ вроде бы тоже прокаты были

Еду рядом в потоке
3 июня 2019 в 08:31

Люди! Если берёте напрокат ролики и скейты, берите и защиту! да и на велике без шлема кататься не советую... Голова - она одна, другую не пересадят. Кстати, большинство травм с печальными последствиями происходят на маленькой скорости, когда "я всё контролирую"... Берегите себя.

Anton
3 июня 2019 в 11:16

в турции 65 р час )))

Гость
4 июня 2019 в 11:03

На лыжной базе есть с детскими сиденьями?

Александр
2 июня 2019 в 01:03

Очередная статья пустышка.......