5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 мая 2020 в 15:48

В Шершнях точно никому не советую. Синезеленые водоросли показатель того что... Не буду нагонять ужасов. Короче хотите дольше жить, лучше забудте про купание в Шершнях.

Гость
14 мая 2020 в 15:53

Как купалась в карьере, так и буду купаться .

Гость
14 мая 2020 в 15:57

Засрали озёра, реки своими вонючими заводами. Запрещать только и остаётся.

дед Мазай и зайцы
14 мая 2020 в 15:58

Река Миасс (в районе дома № 36 по ул. Университетской Набережной и плотины «Коммунар») место обнаружения и извлечения весенних утопленников, драк гопников, отдыха бомжей, это место распития алкашки, битого стекла, антисанитарии, выгула стай собак и их фекалий, смрадного запаха от воды и плохой погоды

Живу на Тургояке.
14 мая 2020 в 16:07

А что, в Челябинске есть места, где можно купаться без вреда для здоровья?
Вы это серьезно?
В ваших Шершнях и Смолино машину мыть опасно - краска облезет и двигатель задезинтерит.
А вы - купаться...

14 мая 2020 в 16:24

Было бы интересно увидеть список разрешенных пляжей. А если еще и фото для сравнения будут разрешенных/запрещенных, так и почитается статья на 74 с бОльшим удовольствием 😁

Гость
14 мая 2020 в 16:50

Где купались везде запретили, а что осталось?

Гость
14 мая 2020 в 17:34

Очень смешно. Миллионный город и купаться негде. Так и скажите: бабло жалко. А мы всё равно купаться будем где хотим.

Гость
14 мая 2020 в 18:25

А кроме запретов что сделано администрацией города? Почищены пляжи, дно, установлены туалеты, наняты спасатели? Запретить легче всего. За что зарплату получает руководство города?

Светлана
14 мая 2020 в 22:21

Действительно, это же проще всего)) вместо того чтобы облагородить и убрать. Проще все закрыть конечно!

Гость
15 мая 2020 в 09:55

Отлично, закрыли все городские пляжи. В порядок не пробовали приводить и пляжи и водоемы?

хаха
15 мая 2020 в 12:16

Видели бы они, где я купаюсь в саду - в болоте, можно сказать. Водоросли, трава. Но посерединке есть место для купания, и детки там плещутся даже. Источники бьют. Но ведь жару никто не отменял, хочется иногда занырнуть в прохладную водичку жарким летом, да еще в саду, Все равно буду плавать, ни у кого разрешения не спрошу, уже плавал в эти праздники.

Гость
31 мая 2020 в 12:06

В Металлургическом районе нет улицы Бакальской, есть Байкальская.

Рустам
31 мая 2020 в 13:38

С прудом Девичьи слёзы особенно насмешили. Кто же полезет купаться в эту вонючую няшу по колено, среди плавающего мерзкого мусора и мёртвого камыша?