26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

18 июн 2020 в 16:15

Петрухин- очередной рупор клоунского провайдера.

Гость
18 июн 2020 в 16:16

Это их контора теле2? Через неделю после подключения режут скорость помаксимуму, голос с помехами.

Иван
18 июн 2020 в 19:00

А в Вавиловце есть оптика, кто знает?

Каратабан
18 июн 2020 в 19:26

Интернет от Ростелекома и от других провайдеров нет, только через сим карту.Но какой нехороший человек днём глушит: каналы ТВ и интернет сотовых Билайна и Теле 2. поэтому ночью, рано утром можно смотреть ТВ и пользоваться интернетом.Таковы реалии итжто в 40 км от Челябинска....а что уж в дальних деревнях.....

Гость
18 июн 2020 в 20:16

Да что говорить про деревни, в черте города в частном секторе никто не хочёт подключать. Ул. Нефтебазовая. Ау, провайдеры.

Вячеслав
19 июн 2020 в 01:04

Хотел недавно новую квартиру подключить в самом центре Че по Энгельса. Давно видел рекламу про 1000 мбит в квартиру по оптике. Позвонил и мне сказали, что технической возможности нет, но можем adsl предложить со скоростью как у меня была в 90е. А вы тут бред несете про загород...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 02:17

Ростелеком какашка полная!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:19

зделайте в Залесье сразу все к вам подключатся,с МТС уже сил нет гов*о

Гость
19 июн 2020 в 07:29

Два провайдера протянули линии в поселке, минимальный тариф - 450 руб за 60 мегабит. А РТ, за 500 выдает по АДСЛ в теории 24. У одних значит есть возможность, а у других значит есть кормушка бюджетная.
Это похоже на батут для космонавтов от одного уважаемого чиновника.

Гость
19 июн 2020 в 08:31

Я пробовал много разных провайдеров, но хуже Ростелеком среди них нет. Только этот провайдер может оставить тебя на МЕСЯЦ без интернета и не один раз, и даже не два. Только этот провайдер может навязать инвалиду-пенсионеру, который ни в чем не разбирается, модем за 2000 рублей, вместо 1000 рублей (который заказывали) не предупредив о стоимости, а потом 2 месяца решать вопрос по возврату средств. Благо хоть вернули, потому чтобы были записи разговоров, где несколько раз было сказано какой модем нужен. В итоге еще и оказалось ,что не наш старый модем сдох, а купленный нами не подошел, а у них были проблемы на линии. И если бы в Увельском действовал бы ЛЮБОЙ другой провайдер, то мы бы ушли от Ростелекома в этот же день!

гость
23 июн 2020 в 15:22

Нормальный провайдер, работает все норм и в городе и за городом