6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

На Урале в ближайшие дни из-за циклона испортится погода и похолодает

По ночам температура в Челябинской области будет падать до нуля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 июн 2020 в 12:28

НУ И ОТЛИЧНО.

Гость
24 июн 2020 в 12:30

Политический циклон
Нас теснит со всех сторон -
То ковид, а то парад.
Чем Урал тут виноват?

Разве пьянствовал и крал
Персонально весь Урал?
Это промысел властей
Всех оттенков и мастей.

Если б им нанес циклон
Хоть какой-нибудь урон...
Нет, куда уж там! Опять
Будет шобла промышлять.

Гость
24 июн 2020 в 12:31

Ноль будет не только в воздухе, но и в конституции. Заморозки - они такие: и в природе, и в политике.

МАРИНКА
24 июн 2020 в 12:34

Нас погодой не запугать, мы все дружно пойдём голосовать за обнуление нашего Президента. Все и сейчас понимают, чего он стОит, а после голосования всё будет затверждено документально!
Да здравствует наша Единая Россия и ЗАО РПЦ!

Гость
24 июн 2020 в 12:39

Отлично! Поскорее бы!

Гость
24 июн 2020 в 13:18

ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ!

Гость
24 июн 2020 в 13:45

Противный помоечный Урал!

Гость
24 июн 2020 в 14:04

Вы нам это уже месяц обещаете

Гость
24 июн 2020 в 14:08

У меня в саду все сначала сгорело, теперь замерзнет все, что выжило. Чудесное лето)))

Генрих Ягода
24 июн 2020 в 15:12

возобновите карательную психиатрию!!! тут пациентов созрело, как либерастов нерезаных...🔥

Алексей!
24 июн 2020 в 20:31

Только в этом ср...м Чулюпинске и его окрестностях может быть такая хрень... Гиблое и проклятое место, Урал, одно слово. И притягивает у себе все дерьмо - циклоны, хреноны... да ещё синоптики - прогнозисты вымрут постоянно как сивые мерины- ещё неделю назад обещали жару, трепачи...

Евген
24 июн 2020 в 22:43

Чтобы орать надо знать в какой стране живете и требовать от властей.

Василий
24 июн 2020 в 23:24

До этого жил в Казахстане, в Орле, в Курской области, в Подмосковье (в Броницах), в Тольятти, потом на Урале, затем в Чечне. Теперь опять на Урале. Самый лучший климат и экология в Чечне. Но я русский и Урал для меня самый приемлемый, хотя экология здесь некудышная и народ тяжёлый. Лучше всего мне понравилось в Подмосковье и климат мягче и люди местные доброжелательные и хорошо относились. Уехал бы из этой помойки радиационной и пьяной, но нельзя по обстоятельствам климат менять из-за супруги.... Урал красивый, но его испоганили и захламили....

Гость