RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Ребрендинг по-скандинавски: на берегу озера Еловое появятся свои «Дания», «Норвегия» и «Исландия»

Ребрендинг по-скандинавски: на берегу озера Еловое появятся свои «Дания», «Норвегия» и «Исландия»

Обновленный парк-отель ELOVOE с нетерпением ждет открытия

Популярное место отдыха приобрело скандинавский характер и новое название

На пандемию коронавируса бизнес отреагировал по-разному. Так, в «Отеле на Еловом» решили обратить «время без клиентов» себе на пользу. За месяцы карантина в излюбленном месте отдыха провели ребрендинг. Теперь это скандинавский парк-отель ELOVOE, где есть свои «Исландия», «Норвегия» и «Дания». Когда отель откроют для посетителей? Почему он вдруг стал скандинавским? Что нового приготовили для клиентов? И каковы планы инвесторов на эту территорию? Все ответы — в материале.

За границу без визы

Три корпуса ELOVOE получили имена «Норвегия», «Дания» и «Исландия». При оформлении отеля скандинавскую концепцию выбрали неслучайно. Суровая, но прекрасная природа Урала имеет много общего со Скандинавией: климат, чистейшие озера, могучие скалы и хвойные леса. Природа «пробралась» и в номера парк-отеля. При их отделке использовали только натуральные материалы — дерево и камень. Экостиль призван настраивать на спокойный и гармоничный отдых.

Такой интерьер — живой, он буквально дышит
1 из 2
Такой интерьер — живой, он буквально дышит

Все корпуса отеля соединяет променад. Территория ELOVOE в 22 га вытянулась на 1,5 км вдоль береговой линии одноименного озера, которое считается одним из самых теплых в области. Ее благоустройству уделили много внимания — здесь положили красивую тротуарную плитку, заасфальтировали дорожки, отреставрировали старые советские фонари и давно требующие ремонта ландшафтные фигуры того времени.

Когда едем?

Обновленный сканди-отель планирует начать принимать гостей уже 1 июля. Первые изменения постояльцы заметят при заселении, пройдя через комфортную и современную зону ресепшн.

Эту зону перекроили на новый лад

Место встречи гостей теперь соседствует с новым a la carte рестораном ATLAS, где будут угощать блюдами европейской кухни, например, сморреброды и финский рыбный суп. Кстати, еду могут подать не только в ресторане, но и доставить в номера или беседки.

Вкусный завтрак в номер

Рядом расположен большой банкетный зал, где накрывают шведский стол. Помещение идеально подойдет для проведения свадьбы или другого значимого мероприятия.

«Дания»

Это абсолютно новый корпус скандинавского парк-отеля ELOVOE, рассчитанный на 38 номеров. Внутри — стандарты, джуниор-сюиты, люксы (в том числе трехкомнатные) и даже два пентхауса с собственными террасами.

Бонус — роскошный вид на озеро
1 из 3
Бонус — роскошный вид на озеро

Есть тут и особенный номер, предназначенный специально для маломобильных групп населения. Его, к слову, будут продавать по особому тарифу с большой скидкой. У «датчан» есть своя привилегия — собственный понтон на 700 кв. м, куда не пускают остальных отдыхающих. Большинство окон нового корпуса имеют фронтальный вид на озеро, расстояние до которого не превышает 100 метров.

Дополнительный бонус для тех, кто выберет корпус «Дания», — близость к пляжному кафе.

Здесь можно вкусно перекусить на свежем воздухе

В «Робинзоне» (который в обычное время открыт почти до полуночи) подают вкуснейшие фирменные бургеры, пиццу, закуски и горячие блюда из мяса и птицы, приготовленные на гриле.

«Исландия» и «Норвегия»


«Исландия» — тихий семейный корпус на 14 номеров различной категории — от стандарта до люкса. Рядом находится уютное шале из двух отдельно стоящих номеров категории джуниор-сюит.

Шале подойдет тем, кто жаждет уединения
1 из 3
Шале подойдет тем, кто жаждет уединения

Этот вариант размещения идеально подойдет тем, кто предпочитает приватный отдых.

Корпус «Норвегии», рассчитанный на шесть просторных джуниор-сюитов, ближе всех расположен к воде.

В каждом номере — окна с панорамным остеклением с видом на озеро
1 из 2
В каждом номере — окна с панорамным остеклением с видом на озеро

Для жителей «Норвегии», «Исландии» и уединенных домиков построили собственный понтон площадью 300 кв. м.

Здесь можно получить роскошный загар

А еще — предложили массу возможностей для релакса — баню на березовых дровах, всесезонный бассейн, джакузи под открытым небом и финскую сауну с панорамным остеклением.

Место, где можно по-настоящему расслабиться
1 из 2
Место, где можно по-настоящему расслабиться

Поблизости много уютных гриль-домиков, где можно приготовить шашлык.

Здесь поместится даже большая компания
1 из 2
Здесь поместится даже большая компания

На территорию парк-отеля у инвесторов большие планы. В 2021 году здесь планируют открыть спа-комплекс с бассейном и тренажерный зал. Больше фото и актуальные цены на проживание можно найти на сайте.

Скандинавский парк-отель ELOVOE,
адрес: г. Чебаркуль, а/д Чебаркуль — Миасс, 6-й км;

телефоны для связи: (351) 220–71–31, 8 800 333–17–43;
e-mail для бронирования: booking@elovoeclub.ru;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления