12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 июн 2020 в 06:46

Разогнать этих синоптиков-предсказателей-бездельников!!!

30 июн 2020 в 07:09

НАДО В КОНСТИТУЦИЮ ВНЕСТИ ХОРОШУЮ ПОГОДУ В ИЮЛЕ...
ЕСЛИ БУДЕТ МЕНЬШЕ 30 С 1 ИЮЛЯ ПО 30 ИЮЛЯ .... НАДО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ... КУДА ? САМ НЕ ЗНАЮ... НАВЕРНОЕ В КРЕМЛЬ.

Гость
30 июн 2020 в 07:26

Я тоже могу такие прогнозы давать из года в год

ГОСТ главный
30 июн 2020 в 07:32

Самое жаркое лето, говорили они. Ну ну

Гость
30 июн 2020 в 07:39

Папа спрашивает у сына:
- Сынок, какое сейчас время года?
- Лето...
- Сынок, посмотри, детишки на санках катаются... Какое это время года?
- Лето...
- Сынок, ну детишки на лыжах едут, так какое время года?
- Лето...
- Сынок! Погляди, речка замерзла, ребятки на коньках катаются..
Какое ж это лето??
- Вот такое хреновое лето...

Гость
30 июн 2020 в 07:43

Урал словно Сочи!
Солнце светит но не очень!
Льют дожди метут метели!
Больше хрен сюда приедем!

30 июн 2020 в 07:47

13+9+8=30 в июле 31 день - где один потеряли?

Гость
30 июн 2020 в 08:50

+30 но чувствуется,как +17....

Жека
30 июн 2020 в 09:30

На самом деле никто ничего не знает, лишь бы написать.

Гость
30 июн 2020 в 13:04

мрак

Гость
30 июн 2020 в 13:11

Слава богу дожди, ветер и дубак - значит дней НМУ будет меньше.

Гость
30 июн 2020 в 14:15

за 5 лет правления Дубровского в Челябинске испортилась погода в худшую сторону. Всё лето дожди и холод, либо в апреле и мае жара 36 градусов.

ЧТЗян
30 июн 2020 в 14:17

Челябинск помойка как и в плане экологии так и в плане погоды.

Гость
30 июн 2020 в 14:58

Обычное лето последнего (примерно) десятилетия (а строго говоря, по 35-летнему опыту садоводства, примерно с 2001-02 годов, когда впервые май был весь с заморозками, невозможно было нормально "отсеяться" в саду, все под пленку, ездить каждый день "открой-закрой грядки"). Потом еще ураганы добавились, от некоторых помидорные кусты падали вместе с опорой (палками), пленку на теплице рвало. Тогда, помню, статьи были, что в результате каких-то тектонических процессов несколько сместилось положение земной "оси", наклон планеты, иначе говоря.
Вспоминается фраза одного из ответственных за сельское хозяйство в области, уж не помню фамилию, интервью было в местной газете, лет 5 назад, цитата- "Климат ИЗМЕНИЛСЯ, И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ"- это когда обсуждали проблемы с урожаем в растениеводстве.
Установилось как-то так- недели две-три за лето - действительно ЛЕТНИЕ, остальное- то ли осень, то ли весна, то высушит, то зальет.

Гость
30 июн 2020 в 15:05

на выходных уже +26 будет и следующая неделя такая же. Враньё про холод в начале июля . Со 2-го июля начнётся потепление.Как всегда противоречивые прогнозы.

гость
30 июн 2020 в 17:31

Хорошая работа, внуку советую. Главное ни за что не отвечаешь, ни как у меня, вплоть до уголовки. Никакой конкретики. Ветер переменных направлений, местами осадки, переменная облачность. Температура от минус 30 до плюс 30.

Гость
1 июл 2020 в 19:56

где мое аномально жаркое лето

Гость
7 июл 2020 в 06:11

Пальцем в небо, вчера +30 было.

Саня
7 июл 2020 в 22:47

Вранье! Снова жара и дождей нет, в садах все засыхает... Синоптикам нужно зарплату платить только за правильные прогнозы!