30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
3 июл 2020 в 20:04

Очень жаль, что люди не соблюдают правила

Я-свидетель,шо случилось?
3 июл 2020 в 20:09

Гуляй,рванина)Последнее лето перед изъятием вкладов как при войне,коллективизацией и гулагами))

Адольф
3 июл 2020 в 20:10

А что делают уважаемые афророссияне (black lives matter) на первой фотографии?

Гость
3 июл 2020 в 20:12

Гоу, ту африка!!!

3 июл 2020 в 20:29

ну вот , прикалывались над Европой , а теперь сами погрязли в чёрных мальчиках , на завод то они точно не пойдут : торговля наркатой и секс-гарэмы..

гость
3 июл 2020 в 20:47

А что обезьяны делают в заголовке статьи? И 74ка туда же?

Гость
3 июл 2020 в 21:13

А как в мороз будем пивасик дуть на веранде?)))

Гость
3 июл 2020 в 21:15

А кто это?

Alexandre
3 июл 2020 в 21:37

Это не пена, а дым на фоне рожи. А кто это, это ваш будущий зять. Пупу а бум бум ляжеплежи -_-.

3 июл 2020 в 21:39

и скоро будет еще больше, экономика в упадке, и очень нужны рабочие руки мигрантов - это в новостях на яндексе, кому интересно...

Фантом
3 июл 2020 в 22:00

Вот и летники наполнились! Макдональдсы тоже. А стонали, что денег нет =) А те, кто возмущался, что самоизоляцию не соблюдает никто, стоят и сидят в первых рядах =)

Рамзан Лукаков
3 июл 2020 в 22:17

Бархатов, хорошие же фото делаешь, особенно барышня с подносом в наморднике, увольняйся ты уже из этого гадюшника...

Рузсофобб
3 июл 2020 в 22:23

Давайте, челябинцы. Афрочелябинцы и просто челябинцы, красные и белые, бюджетники и сочувствующие. Главное, на мамку потом кашлянуть не забудьте.

Гость
3 июл 2020 в 22:33

На первой фотке это афрорусские?)))

Гость
3 июл 2020 в 23:17

На первом фото, работники цеха графитации ЧЭМК, после голосования за поправки в красивую книжку.

Снежанна
3 июл 2020 в 23:32

Надо познакомится с этими Мбва, Замитом, Али Мандуком и Мамедом. Они купят мне Лексус, Айфон 11 про, потом поженятся на мне и не везут в Занзибар! А там я буду есть поке, манго на развес и плавать в бассейне с орхидеями!

Гость
3 июл 2020 в 23:50

Да, судя по комментам, никакого фашизма страна не побеждала, всё наоборот.

Гость
4 июл 2020 в 00:18

Ветка комментов,пронизанная насквозь толерантностью....

После вопроса
4 июл 2020 в 00:44

гр. Одольский вы своими кальянами подставляете всю отрасль !!! Имейте совесть !

Гость
4 июл 2020 в 01:19

Зачем эти загорелые юноши на фото? У нас перед ними на колени ни кто не встанет

Гость
4 июл 2020 в 01:30

Вот че к неграм прицепились? Хоть кого-нибудь на улице Челябинска ограбил негр? Нормальные ребята, уж получше наших гопников

4 июл 2020 в 01:55

Дааа, челябинцы основательно подкоптились от выбросов

Гость
4 июл 2020 в 06:30

Снесите уже незаконный сарай Журавлины. Портит весь вид Кировки. Коррупция в самом центре

киберчайник
4 июл 2020 в 08:31

А на кировке тоже на колени вставали перед неграми как в Америке?

Гость
4 июл 2020 в 08:57

Чего вы все докопались до африканских парнишек?!
Это Студенты!!!
Как же достало это сельское бескультурье..
В Москве или в Питере и в голову бы не пришло спрашивать что они делают в городе.

Гость
4 июл 2020 в 09:49

есть к меня в Че,знакомый тумба - юмба нормальный человек

Серж
4 июл 2020 в 10:04

Сейчас Мак Грегор скажет соболезнования Хабибу,думая что он надломлен.Уходить из спорта нестану,как хотел.Надо втоптать этого Хабиба в октагон,а потом уходить на покой с полными карманами $.

Ксения Абрамова
4 июл 2020 в 10:10

Уважаемые челябинцы!Вы что желчью брызгаете? Сидят негры и сидят,что тут такого сверхестественного?

Илья
4 июл 2020 в 10:29

Сколько злобы, агрессии, первобытной дикости в большинстве комментариев... Народ страны, победившей фашизм, должен вести себя иначе, И главное, что ни один из этих «националистов» не скажет им ни слова, встретив их на улице, потому, что только здесь тявкать способны

Гость
4 июл 2020 в 10:29

Фото1. Путин заявил о важности миграции в Россию. Мало нам выходцев из среднеазиатских стран ( как я толерантно выразился) теперь и негры попрутся. Привыкаем к поправкам россияне!

Гость
4 июл 2020 в 10:46

А получше то фотки не нашлось для заголовка ....... (((((

Владислава
4 июл 2020 в 11:55

Какой у нас народ! Я в шоке! Челябинск вы отсталый ! Вам ещё рости и рости! Вроде город миллионник, а нород как деревенское быдло! Раздули тут про студентов из стран Африки, парни приехали получать образование... Мдаа... У меня всё..

Рузсофоб
4 июл 2020 в 13:03

С Великим Праздником вас, розсияны! Сегодня - День независимости США!

Никита
4 июл 2020 в 14:11

А что в комментариях делают фашисты?

BLM
4 июл 2020 в 14:22

Модератор, "белый девушка мне подавал манто" - это русский литература, Вертинский, зачем удоляешь, а? )

Гость
4 июл 2020 в 15:11

Если бы ты была образованная, то знала бы, что расти пишется через а.

Гость
4 июл 2020 в 15:15

Официантке с последнего фото поосторожней надо быть, вдруг эти чёрные ребята - расисты из BLM. Дадут плюху по голове, на колени поставят и скажут: "Давай, белая морда, кайся, целуй ботинки!"

Папа Буба Шукуле
4 июл 2020 в 15:51

Что-то мавлоато комментариев, не находите? ) Удалили опять что ли всё?

Гость
4 июл 2020 в 19:21

Вот они, славные славяне, всё отметились в коментах. Разнообразие цвета кожи приветствуется! Шизострах и тупой троллинг - удел ваньков.

Гость
4 июл 2020 в 20:05

Гастритбары для идиотов

Гость
4 июл 2020 в 20:14

В челябинске народ дикий, злой и наглый. В других городах люди себя так не ведут.

Гость
4 июл 2020 в 21:12

Челяберск начал мутировать в трущобы гарлема...

Гость
4 июл 2020 в 22:33

Муж Кристины Орбакайте носит женскую кофту

Вернувшийся
4 июл 2020 в 22:50

Час пик 1997 год. На вопрос Разбаша о русском языке Акежан Кажегельдин ответил: ... давайте в студии выключим свет и пусть зрители определят по разговору, кто из нас русский....

Гость
4 июл 2020 в 23:04

А почему они такие грязные отмойте этих чумазых

Гость
4 июл 2020 в 23:30

А помните 2000 год? Голованов и Ко, кухни Линда...

Гость
5 июл 2020 в 00:43

Да, кстати, разжигание, причём публичное и массовое, - где кстати у нас омбудсмен, он должен следить за правами человека вообще, независимо от гражданства.

Гость
5 июл 2020 в 00:59

По ходу фотограф с клуба "Опера" на 74.ру перешел работать. Там в обзорах тоже в основном негров вывешивали.)

Neznakomka
5 июл 2020 в 01:53

Господи, да что вы в неграх то необычного увидели?! Их полно сейчас в центре, как и китайцев, индусов и т.п. Или вы из своего ленинского не выезжаете?

Гость
5 июл 2020 в 07:58

Ташниловки открыли.... юхууу...

Гость