21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
4 июл 2020 в 15:15

На трассе этих грибников, как гна за баней, продают незаконно грибы, ягоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:12

Грибов пока нет вообще и неизвестно будут ли! Вдоль трасс продают клубнику и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Негодующий
4 июл 2020 в 16:44

А в Томино?))) Ах, точно там челябинцы отдали 1600 гектаров под яму.

Деградация
4 июл 2020 в 17:31

Какие грибы? Вокруг Челябинска одни вырубки, а не леса.

Деградация
4 июл 2020 в 17:33

Поехал за Канаши за грибами. А там одни пеньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 17:41

За Кременкулем тоже нету ничего...

Гость
4 июл 2020 в 18:09

На дальний кордон надо к Михалычу, да с ящиком стеклянных снарядов)

Гость
4 июл 2020 в 19:42

А кто-нибудь находил подболотники?

Гость
4 июл 2020 в 20:24

Сегодня ездил по грибы в сторону Шахматово, набрал с корзину, по приезду снял с себя трёх клещей, хотя и брызгался и одежда была защищённой

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 20:40

По грибы надо в Мексику. Там верняк.

Парень из 90-х
4 июл 2020 в 20:40

В Томино есть че?Кто ходил?

Гость
4 июл 2020 в 21:51

В Ильменском соберёшь три гриба и заплатишь восемь тысяч руб за вход и несанкционированного сбор грибов, мировые судьи на ура без вашего присутствия оформляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 21:57

В МЮСЛЮМОВО ЖИРНЫЕ ГРИБЫ ЗА ГРИБНИКАМИ ОХОТЯТСЯ!!

Гость
4 июл 2020 в 23:41

Вдоль Течи самые крупные грибы. Всегда собираю и продаю.

ОТВЕТИТЬ
Чё Геварыч
4 июл 2020 в 23:45

В Травниках нет ничего

Гость
5 июл 2020 в 08:55

Совсем не Добрый заяц, главное-процесс, а ты: отобрать, оштрафовать...

Гость
5 июл 2020 в 08:56

Я про грибников которые не законно продают.Так идите и сами собирайте.Штраф.Люди зарабатывают как могут если государство не может создать для людей нормальной жизни.Не стоят же багатеи на дорогах не торгуют.А покупают.

Гость
5 июл 2020 в 08:58

А леса на станции Биргильда? Полгорода ездит в Биргильду, и́ грибы там не кончаются.

Гость
5 июл 2020 в 09:01

А Пивкинские леса(67 километров от Челябинска в сторону Кургана)? Грибов там немерено!

Гость
5 июл 2020 в 09:15

Статья 10 летней давности. Скопипастили

Гость
5 июл 2020 в 10:29

Несёте бред грибов нет

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
5 июл 2020 в 11:33

"В окрестностях деревни Бутаки (около 26 км от Челябинска)" да вы там вообще были? с какого перепугу Бутаки на 26 км отьехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:15

В Уйском районе тоже нет грибов, с мая был один маломальский дождичек(((

Гость
5 июл 2020 в 15:54

У них там, у грибников-коммерсантов, лес поделен на сектора, чужой туда не зайдет.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
5 июл 2020 в 18:16

Басурмане, какие грибы! В високосный год грибы отродясь не собирали...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2020 в 19:42

Пока грибов нет,я считаю скоро будут,лес готов,мало травы,ягоды отходят

ЧёжГеварыч
5 июл 2020 в 21:58

В Травниках нетничего,фейковая информация

Гость
6 июл 2020 в 13:34

Серьезно? Грибы? Опята и грузди? В начале июля? В Травниках, где нет дождей(((

Мужик
6 июл 2020 в 13:55

Товарищи какие грибы ? Еще начало июля!!! Раньше августа даже не дернусь.

Таня
6 июл 2020 в 15:40

Грибы я люблю!

Юрий
7 июл 2020 в 15:08

Господа хорошие! Грибники кабинетные! Вы разве не знаете, что в заповедниках запрещена всякая деятельность, в том числе сбор дикоросов? Удивляюсь, что г-н эколог не ткнул вас носом!

Гость
7 июл 2020 в 22:15

Я как житель Байрамгулова, заявляю, что нет на Аргазях ни грибов ни ягод! И небыло и не будет никогда!!! И нечего вообще там делать!!!