17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
7 июл 2020 в 13:35

Виноват садовод - держит старые кусты смородины, понимаешь, разводит жуков непонятных...Вырубить и посадить новые!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
7 июл 2020 в 13:37

"Это самец, поэтому у него щетинки на конце тела, такой веер из щетинок"

А у людей веер из денег знаков на конце тела)))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 13:38

Оштрафуйте глупца и поставьте на учет.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 13:51

Это многожальный ос! Очен апасный звер!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 июл 2020 в 14:00

Страшно, очень страшно ! Мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое мы не знаем что это такое !

Гость
7 июл 2020 в 14:03

Есть приложение для смартфона от Google называет "Объектив", прямо в нём фотографируете любой объект и нейронная сеть сама находит вам что это такое и даёт ссылки на статьи про это в интернете. Можете так узнать любые породы собак, цветов, плоды, насекомых, предметы, даже найти на AliExpress какие-то вещи которые висят например на рынке или в магазине и не переплачивая заказать себе напрямую от производителя через приложение AliExpress.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июл 2020 в 14:09

Мда... Новости совсем закончились в Челябинске видать....

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 июл 2020 в 14:23

обычная бабочка стеклянница. вид мимикрировал под осу для маскировки. изучается в 8 классе на биологии. если бы челябинская школота-быдлота хоть бы попробовала учиться, а не лакать пивные напитки - то бы знала такие кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 14:24

Садовод сильно испугался! Муху через оптический прицел на берданке фоткал.

Пэтриот
7 июл 2020 в 15:14

Истену гаварю вам - это омереканские розведывательные дроны! Зохватить хатят Рассию матушьку!

Знайка
7 июл 2020 в 15:23

даже не читаю,судя по фото это стеклянница!Уничтожает смородину,тополя и т.д.Короче гадость!

Гость.
7 июл 2020 в 15:41

Это ковидло

гость
7 июл 2020 в 16:25

ни хрена себе бабочка....можно в обморок упасть.

Гость
7 июл 2020 в 16:33

Челябская скалапендра

Гость
7 июл 2020 в 16:55

Это китайский чип под кожу

Гость
7 июл 2020 в 17:23

21 век, люди глупые до ужаса. Испугался букашки... Скоро будут бояться отражения в зеркале. Господи, как деградирует народ.

ОТВЕТИТЬ
Селовик
7 июл 2020 в 17:54

Одичали вы совсем, в своих городах, стеклянницы испугались, блин )))

верзук
7 июл 2020 в 18:48

это результат полетов самолетов они в пригороде над садами неотработанное топливо сбрасывают вот ирезультат ждем еще что- нибудь и недолго ждать

верзук
7 июл 2020 в 18:53

это от полетов самолетов продут их жизнедеятельности

Гость
7 июл 2020 в 21:23

Пугливый садовод нынче на Урале уродился. Неееее, таким пугливым не вырастить хороший урожай в наших погодных условиях и с нашей фауной. Это он еще ужа не видел.😭

ОТВЕТИТЬ
Огородница Ирина
7 июл 2020 в 23:49

у меня усохли две ветки смородины с ягодами, на срезе ветки видна черная сердцевина -это стекляница. Вредитель!!!!

Садовод
8 июл 2020 в 02:05

Это точно доктор биологических наук, университетский профессор говорит, что стеклянница - абсолютно безобидное существо и ничего страшного для растений нет? В отличие от светила науки, садоводы по собственному опыту знают, что смородинная стеклянница - опасный и распространенный вредитель смородины и крыжовника. . Ее гусеницы выгрызают середину веток и это обнаруживается, когда куст начинает увядать и засыхать. Пораженные ветки обязательно сжигают. Такую смородину бывает легче вырезать, чем спасти.

Загрузка...