10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Что можно и нельзя делать в жару. Показываем на котиках

Советы врача на жаркую погоду в Челябинске (ни одно животное при подготовке публикации не пострадало)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Адольф
7 июл 2020 в 16:11

Не знаю правда или нет, но я слышал что животные могут переносить каронавирус. Короче я своего кота уже выкинул, своя жизнь дороже!

Челябинец
7 июл 2020 в 16:17

Адольф, ну ты и Гитлер!

выпускник
7 июл 2020 в 16:18

Вы уверены, что взяли интервью у эксперта? "Кондиционер очень сильно распространяет коронавирусную инфекцию". У меня даже ребёнок такую ересь не вымолвит.

Гость
7 июл 2020 в 16:24

серьезно??? вы уверены, что взяли интервью у врача? ангина из-за мороженого и холодных напитков? а ничего, что ангина- это инфекционное заболевание

Гость
7 июл 2020 в 16:33

Котики чудесные!!!)))

Serg
7 июл 2020 в 16:36

Кошаки - чудо!!!

Миша зависимый
7 июл 2020 в 16:36

А пиво можно? Или как?

Serg
7 июл 2020 в 16:38

Вообще-то кондиционеры надо хотя бы раз в год перед сезоном чистить и обрабатывать антисептиком, я это делаю и с офисными и в машине и дома ежегодно и никаких последствий не было уже много лет

Эксперт не прав!
Вентилятор тоже опасен как и кондиционер, повышает циркуляцию воздуха поднимая частицы вируса.

Гость
7 июл 2020 в 16:46

А травить людей в жару можно выбросами?

Гость
7 июл 2020 в 17:03

У меня кот обожает в жару, в машине, под кондеем ездить. Как выключаю, сразу начинает орать, требовать, чтобы включили обратно. И дома так же, как включишь - ищет удобное местечко, чтобы на него попадал холодный воздух.

Гость
7 июл 2020 в 17:07

Запрещайте личные авто! Коты против автомобилей!

Акулина
7 июл 2020 в 17:26

"...хорошенько проветрите" - это когда на улице +26 в тени вечером. Да выхлопы, да смог из-за штиля. Эксперты наговорят... От жизни это далеко.
Уходите утром на работу - окна закрыть, шторы плотные задернуть. Цветы полить обильно. В ванную, туалет, кухню двери открыть. Придете с работы в прохладную квартиру - меня добрым словом помяните.

Гость
7 июл 2020 в 18:44

В жару нельзя нефильтрованые выбросы из труб своих заводов выбрасывать, но разве этим врагам народа это интересно... им главное - набивать карманы и вывозить это зарубеж

Гость
7 июл 2020 в 19:09

У котяра напуганный вид, глаза огромные как шар от испуга, да ладно вам, хватит издеваться над животными. Моя кошечка целый день загорает на подоконники, кайф, наслаждается солнечными лучами.😄

Гость
7 июл 2020 в 19:19

Кондиционер нужно чистить каждый сезон!

Гость
7 июл 2020 в 19:38

котаны шикарны!

верзук
7 июл 2020 в 20:15

самолеты в жару выводят всех когда их отменят т е над городом

Гость
8 июл 2020 в 07:59

Совет проветривать похож на бред - если бы проблема так легко решалась, статью можно было не писать!

Гость
8 июл 2020 в 17:09

Как мы спасаемся от жары? Закрываем окна плотными шторами , набираю холодную воду в емкости и в ванну и открываю двери , можно развесить влажные полотенца в комнатах.

Зима
16 июл 2020 в 17:05

Ангина от мороженого... пневмонии от кондера... это точно эксперт? С таким "экспертом" и врагов не надо.

ЯЯяяя
18 июл 2020 в 13:43

А, понял, этож эксперт, а не медик.
В школе хоть училась?
Такой ахиней я даже от Онищенко не слышал.