28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

8 июл 2020 в 10:16

Как там дно? Ил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:17

Изумруд туда фекалии сливает, вместе с базой МЧС и дачей арианта

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 июл 2020 в 10:22

Спасибо городу за заботу о горожанам. Хорошее место. Любим на велике покататься по бору и охладиться в карьере.

Гость
8 июл 2020 в 10:28

Девушка впервые интервью даёт и берёт,незнает что сказать,))) наймите блоггера

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
8 июл 2020 в 10:29

Интересно как быстро его засрут?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июл 2020 в 10:33

Почему в Челябинске нет милиции? В бору вечером гоняют на квадроциклах, мотоциклах в районе АМЗ. Машины в лесу, на пляжах. Толпы матерящихся подростков со всего горда на карьерах, с громкой музыкой. И это во время пандемии. Лесники не следят за лесом. Деревья поваленные, вот-вот упадут на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:35

особенно под выбросы ЧЭМК самое то

Гость
8 июл 2020 в 10:39

Бесплатный пляж за забором?

Гость
8 июл 2020 в 10:40

Кто-то верит что чиновники могут просто так хоть что-то сделать полезного для жителей?
Вот и я нет. Будет как с вокзалом на юности. ОПГ миши и серёжи за бюджетные деньги оборудовало автовокзал на юности. Затем переписало его на свою ооо-шку и стало сдавать городу за несколько лимонов в месяц. С пляжем будет тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:42

Открытие с разносом было? Бабанаташа обновила пляж?

Гость
8 июл 2020 в 10:45

Дайте угадаю,у Дарьи первый видеорепортаж? Первый блин комом,но думаю научится со временем...

ОТВЕТИТЬ
Кулай Убоджонов
8 июл 2020 в 11:00

Нам с братишками понравилось такой пляж. Везде песок, скамейка, переодевание. Также есть много девушки, они все купальники одевают. Некоторые лямка расстегивают. С братишками нравится такой пляш!

Гость
8 июл 2020 в 11:09

Цивильно в Челябинске... у меня все...)))

Тролль
8 июл 2020 в 11:17

А почему без масок?????

ОТВЕТИТЬ
Тряпкин-Текс
8 июл 2020 в 11:21

Все подумали, что это площадка для выгула собак и приперлись с псинами. Гавкающая, кусающаяся свора бегает по чужим покрывалам. Противно пахнет кальянами.

Текслер, это провал.

Никастый
8 июл 2020 в 11:26

Да ладно: хороший репортаж. Бесило, когда, подражали Л. Парфёному хорошему журналисту. А, Симонян, как устами цедит, ужас!

Гость
8 июл 2020 в 11:44

Пляж на Шершнях - на этой вонючей говнотечке, где более-менее сносно купаться можно только в мае. А сейчас там опять дохлые рыбины кверху брюхом плавают. Купаюсь только на карьерах. И красиво, и вода хорошая. А всякие скамейки-шезлонги-зонтики мне не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:09

запретите купаться в шершнях. отдыхающие писают в озеро, а потом эта вода в квартиры идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:21

кто дал разрешение снимать людей в трусах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:31

Главное есть КАМЕРЫ.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:51

Купальный сезон еще не открыт. Середина июля. Второго августа уже Ильин день. Зимой откроют. 19 января поди.

Гость
8 июл 2020 в 13:33

Пока вы тут сидите - пишите, люди купаются и загорают.))
Вода в Шершнях, как парное молоко!

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
8 июл 2020 в 15:45

Селу- сельское, колхозу - колхозное, члбшному замшалому аулу - полупесок возле вонючего арыка , ну типа и так сойдёт! Мой вам совет вали и вы из этой члбшной дыры, там жизни нет , это могила! Вся жизнь в Москве! Короче держитесь вы там,замкадыши !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:38

Пока что всё хорошо, видно что какие-то деньги вложены. Мне кажется в дальнейшем будет платным.
Удручает вода в Шершнях, это кошмар. И это питьевой источник. Всё из-за построенных на другом берегу дворцов, которые канализацию в Шершни смывают. Потому всё зелёное, всё цветёт в воде. Спасибо Юревичу, блин, что разрешил строить там дворцы и за ГОК спасибо, блин ему тоже.

Гость
8 июл 2020 в 16:40

Бддь богатый город, богатейшая страна и бедный замороченый народ

Гость
8 июл 2020 в 17:42

я там был, хороший пляж, песчаный,крыши только не сделали и зонтики ,но вода на изумрудном чище.

Внимание!
8 июл 2020 в 18:34

Летуны! Прекратите "утюжить" мирный город! Если один уголовник по фамилии Сердюков "выписал" из Бурятии в Ч. Мы что, должны терпеть этот беспредел, шум, выбросы от вашего хлама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:08

Она не весь пляж прошла. Там есть еще волейбольная площадка, только сетки нет, сказали завтра сетка появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:15

Когда пляжей нет, плохо. Когда появляются новые пляжи, тем более бесплатные, тоже ищем подвох. Люди! Ведь это все для нас делается мэрией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:17

Нормально. Еще бы водохранилище почистила а то вода зеленая воняет тиной цветет уже с июня.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна - коренная челябинка
8 июл 2020 в 19:44

Жаль только, все эти пляжи труднодоступны. Зачем перенесли остановку автобусную так далеко? А уж про пер. Дачный я вообще молчу - челябинцы, кто-нибудь из вас туда ездит на общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток
8 июл 2020 в 20:11

А вода зелёная и грязная. На Первом озере даже чище.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 июл 2020 в 01:02

А когда сам пляж около платины сделаете нормальным 5 лет обещают власти и всем по барабану свалка городская стала а не пляж машины прям к воде стали заежзжать уже

Гость
9 июл 2020 в 09:41

А как же не огораживаемая береговая зона? Почему стоят заборы в плотную к воде?

Гость
9 июл 2020 в 10:56

Пляж отличный, охрана есть- всё здорово! Но вода зелёная,у самого берега кучи тины- зайти противно.

Оксана
9 июл 2020 в 12:34

Вопрос в городе открыли пляжи ясно, волнует вопрос за городом когда откроют

Гость
9 июл 2020 в 18:50

Там где нибудь поблизости пивка можно купить или нужно с собой тащить ?

Гость
9 июл 2020 в 18:52

Нужно его платным сделать , тогда вода будет чистая и не вонючая......

Гость
10 июл 2020 в 06:49

Как к нему проехать? Координаты подскажите пожалуйста.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 15:56

Ужасное место для жизни.
Отличное место для смерти.

Александр
10 июл 2020 в 17:03

Жалко загадят. Опредилете бюджет пляжа, похоже на отмыв. А так отлично. Но без обслуживания и надсмотра деньги на выброс. И галочка забота от людях. Но видел красиво. Спасибо.

Анна
11 июл 2020 в 20:06

Были сегодня Семьей на пляже "Шершневский" На АМЗ. Доехали на такси с СЗ и обратно. Посмотрев "открытие", решили туда поехать отдохнуть. Честно сказать, пляж очень располагает: песок чистый, места для, переодевания отличные. И все бы ничего!!!! Дно каменистые настолько, что, для того чтобы пройти покупаться с ребенком... Идешь и накалывешься на острые камни, которые не обойти!!!!Назад идешь тоже как по минному полю. Мы в Шоке!!!! Ни одного зонта или места, что бы укрыться от жары- просто нет!
Мы все сгорели, хотя поехали утром. Бедные спасатели. Сидят на высоте, без возможности укрыться от жары!!!!!! Первый раз такое вижу. Ни одного укрытого зонта или укрытия.Как принимали и открывали... Непонятно. Видимо прошли босиком по мягкими песочку.А в воду никто не заходил. Спасибо. "Загорели".и Слава богу - не поранились... А , ведь детей много!!!!

ОТВЕТИТЬ