24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
11 июл 2020 в 10:49

Наконец то лето нормальное а не эти пасмурные и холодные дни которые каждое лето! Если не нравиться погода езжайте в Сибирь там холод и прохлада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:49

Лето хорошее.Жаль тепло пришло недавно-озера до сих пор холодные.Хочется,чтобы тепло продолжалось дольше,в результате вода в Тургояке прогрелась бы до 27 градусов,тогда можно было бы не тратить время и деньги на поездку к морю. 5 дней туда-обратно в душном поезде,чтобы добраться до Сочи,это ужасно.Да и опасно сейчас ехать-пандемию никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:00

Лето должно быть жарким, а зима холодной

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:13

На Челябинскую область надвигается цунами.

ОТВЕТИТЬ
ПРИВЕТ
11 июл 2020 в 11:30

Четыре авторитетных источника прогноза погоды, включая гисметео, в один голос предсказывают очень жаркую и однозначно, сухую погоду. Вдруг появляется местное мчс и заявляет о шторме и очередном чрезвычайном положении и режиме повышеннной готовности к редкому природному явлению "летние ливневые дожди". Лучше бы сделали цивилизованную функцию "Отписаться" от рассылки мчсэсок со страшилками.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 11:42

гисметео на сутки правильного прогноза сделать не может . а тут на 10 дней вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:44

Лето как лето. Просто раньше водоёмы были чище, и вонючие заводы "почётных граждан" не воняли так сильно. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 12:07

Прогнозы МЧС оправдываются с точностью до наоборот. Если на самом деле будет град, то МЧС предупредит об этом спустя пару часов после града.

ара
11 июл 2020 в 12:09

Кстати последнее жаркое лето было в 2012 году. Весь август стояла жара за 30, бывало что и 36, прям как сегодня 😁, а вообще раз в 8-10лет Жара на урале это нормальное явление, вот только не позавидуешь тем кто работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 12:53

На Челябинскую область надвигается нищета и неприятности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:12

Погода на Урале не предсказуемая. Жаркая, знойная жара бывает всего несколько дней, так что НЫТИКИ хватит ныть, вам все не так и не этак, ловите кайф и наслаждайтесь, езжайте на природу отдыхать или собирать ягоды, пока летняя погода даёт такую возможность.

ОТВЕТИТЬ
Будьводакругом
11 июл 2020 в 13:17

Будь вода кругом...

Олег
11 июл 2020 в 13:22

Да летом должно быть жарко зимой холодно

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:33

Цитокиновый шторм.
В связи с пандемией ковид 19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:40

На челябинскую область надвинулись убогие обиженные жизнью комментаторы, отличное лето, отличная погода. Особенно в регионе с хроническим недостатком витамина д

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:46

Да и скорей бы уж. Холода не надо, а вот полить необходимо, и так уже всё пересохло.

Гость
11 июл 2020 в 13:46

Это ужас.надо все в меру.это не Турция и не египет.хочется адекватной температуры .не только мы сдохнем от жары но и урожай.хватает и так К19.

Гость
11 июл 2020 в 14:06

К увильдам подходит опа

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 14:32

Хорошо в такую жару тем, кто в отпуске, а вот тем кто пашет, тяжко приходится

Гостья
11 июл 2020 в 14:35

Поверьте в Сибири тоже бывает жара,и переносится она ещё хуже

Гость
11 июл 2020 в 14:56

Боженька , смой всех сатанюг в море синее ..

Гость
11 июл 2020 в 15:08

На Еловом неслабый ветер и тучи...

Гость
11 июл 2020 в 15:11

У нас, в Челябинске ничего. Отпишитесь, где - то в области дождь прошёл?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 июл 2020 в 15:20

Аргаяш был ветер м 20 наверно порывы, тучи шли, и все кудато испарилось и ветер и тучи и дождя нет.)))

Анна
11 июл 2020 в 16:48

Над Озерском пролил как из ведра 20минут ,ветер был сильный.Быстро прошёл. Быстро всё высохло. Снова жарко.

Анна
11 июл 2020 в 16:50

В Озерске пролил дождь.Через 15 мин опять суходольский.

Влад
11 июл 2020 в 17:19

В Троицком р-не дождь с градом с вишню.

Гость
11 июл 2020 в 18:03

А у нас только попугало. Поднялся ветер и разнес тучи. Сухо так же. Большой Куяш

Гость
11 июл 2020 в 18:30

Я не могу дышать! #стопчэмк
Давайте в следующую субботу, 18 июля проведем шествие от Публичной библиотеки до памятника Курчатову против загрязнения воздуха в Челябинске. Сбор 18 июля в 15.00 у здания Публичной библиотеки.
#стопчэмк
#я не могу дышать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:35

Ну и где?(

Гость
11 июл 2020 в 20:06

ненавижу жару!

Гость
11 июл 2020 в 20:16

И где ваша погода дожди ливинь Град и грозы не вижу сдыхаем .на юр Кашириных Челябинск нет.жараааааа.вместе с кошкой под вентилятором умираем.

Иван
11 июл 2020 в 20:31

О боги, почему люди такие нытики? Ну в самом деле? Из года в год уже лет 100 летом отключают воду, поставить водонагреватель (хотя бы маленький проточный) - решение для слишком умных, будем с ведрами, тазиками, и не забыть поныть в интернете. Почти каждое лето бывает месяц жары, ставить хотя бы портативный кондиционер (тот который можно загнать в кладовку) - решение для слабаков, будем страдать от жары, и ныть в интернете о несправедливости.

Куда ни плюнь - нытики: ЖКХ ворует - делать ничего не будем, ни ТСЖ, ни смену УК, будем ныть в интернете; плохой воздух - не будем заваливать прокуратуру заявами, писать в АП, будем ныть в интернете, и так везде, блин.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 июл 2020 в 20:50

Министерство чрезвычайных смсок.

Валя
11 июл 2020 в 20:54

Где смски, эмчээски??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:12

Наврали!!!

гость
11 июл 2020 в 21:18

Челябинская область вообще-то большая, как территория Германии или Франции..Почему-то в этих странах сообщают погоду по регионам, а у нас лепят что для юга, что для севера, что для гор, что для степи! Ну где в Челябинске шторм-то??? Может, он где-то под Златоустом пронесся!

ОТВЕТИТЬ
Яндекс.Погода
11 июл 2020 в 21:34

а я вот не согласна!
брешет мчс !

Незнайка местный
11 июл 2020 в 23:18

Господи, дай нам воды с небес!

Гость
12 июл 2020 в 05:14

Наконец то в карталах дождь, аж дышать легче стало

Гость
12 июл 2020 в 09:37

Если бы вода в городе Копейске еще шла из крана, то лето супер, а так по факту у нас на поселке 2участок в городе Копейске воды нет уже 4 сутки:ни днем, ни ночью. От слова совсем!!!!!!

Гость
12 июл 2020 в 10:54

Лучше летом, у костра, чем зимой под солнышком.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 12:07

Метеоролог как сапер, ошибается один раз, но - каждый день.😂😂😂

Гость
12 июл 2020 в 12:40

Опять не угадали

Кдм
12 июл 2020 в 18:26

А на югах как люди живут?солнце это тепло это жизнь.яд у тебя в голове от алкоголя .