25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

12 июл 2020 в 00:03

А где маски?

12 июл 2020 в 00:04

ну чет так се,больше похоже что девушки из разряда ХХХ.единственное могу отметить девушку-пацана марию,из кб

Гость
12 июл 2020 в 00:05

Красивые девушки, но подборка очень однотипная, на одной пухлой, почти никого с короткими волосами и тд.

Жека
12 июл 2020 в 00:22

Где вы тут увидели красивых???

Песня
12 июл 2020 в 00:31

Ж-па-дирижабль.

Гость
12 июл 2020 в 00:50

То есть настолько уже не о чем писать, да?

Ничего не понимаю
12 июл 2020 в 01:13

Ну ваще фото супер смотрю и прям шуба пылится! Урал и Сибирь супер, генофонд класс. Орда придет
.

Гость
12 июл 2020 в 01:36

Фотограф точно не женских тел все изъяны видны, больше чем красоты. Ну не тот ракурс, как будто лишь бы сфоткать и отчитаться

Гость
12 июл 2020 в 02:05

Татушные сразу мимо кассы.
А молодость она и есть молодость.
Лет через 20 бы глянуть на всех, кто целлюлитом быстрее обрастёт.
Всем девчатам респект, кто на фото, кроме татушных.

ОТВЕТИТЬ
McFly
12 июл 2020 в 02:21

Красоточки наши 🔥

Вова В
12 июл 2020 в 02:31

Мрак...

Alexandre
12 июл 2020 в 03:04

Фу все в наколках стремно, потом еще удивляются почему парень их поматросил и бросил после таких татуировок, фу.

Гость
12 июл 2020 в 03:10

Фотограф (или редактор?) так не любит сиськи?
Почти все девушки на снимках без них...

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
12 июл 2020 в 03:15

Из 30 фоток 10 с наколками что за фейк нафиг такой, если у бабы наколка её в жёны нормальны мужик не возьмет и не будут у нее счастья.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июл 2020 в 03:56

Ну и сколько еще здесь здесь будут про женщин вскякие гадости писать ? Поэтому и надо было фото и мужиков . 50 на 50 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 05:56

Мдя... И где на фото горячие красотки? Обычные девахи, да ещё с партаками.

Сергей
12 июл 2020 в 06:46

ну и вкус у автора, уж лучше бы на птицефабрику сгонял

Слепой, очень
12 июл 2020 в 07:01

Что то я, во всей этой синтетике, не смог разглядеть женских красот
Кто к доктору, по глазам и мозгу, последний? - Я за Вами

Житель
12 июл 2020 в 07:05

Ужас какой.

гость
12 июл 2020 в 07:37

2-3 с более-менее приличной внешностью и фигурой

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июл 2020 в 07:47

Почему у меня сзади))) трусы коричневые полосы????)))

Лариса.
12 июл 2020 в 07:49

Девушка в коричневых сзади трусах, вылитая Я!!!))

Дмитрий
12 июл 2020 в 08:11

На это можно смотреть вечно...🔥🔥🔥

Лариса.
12 июл 2020 в 08:25

Вот не понимаю я этого желания ходить по пляжу и голой задницей сверкать .Тем более зачем другим женщинам видеть чужую женскую попу ?)) И вот у меня никогда не возникает желания разглядывать голых мужиков ))Почему мужики так любят женщин разглядывать ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 08:25

Не того гуся она между ног держит.

Гость из Уфалея
12 июл 2020 в 08:26

Потом после таких вот, скоплений ни до скорой не дозвониться, ни мест в больницах нет.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 08:38

почти как Бали, только Смолино??? )))

Гость
12 июл 2020 в 09:27

Весь прикол в том, что типа Самарская Лариса, на таком же сайте, который есть в самарской области, отсутствует. Вывод, это пишет наш челябинский чувырла.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
12 июл 2020 в 10:02

Челябинские Алены Делоны и Томы Крузы негодуют.
Нормальные девчата на фотках.

Гость
12 июл 2020 в 10:03

Вроде, эти фото с прошлого года!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 июл 2020 в 10:20

Я сейчас на работу поеду , так что все комментарии от моего имени будут написаны не мной , а вашим. Больным на Всю голову. Тролльятиной )

Гость
12 июл 2020 в 10:40

Это лучшие наряды? Т.е. купальник - это самый лучший наряд? Настолько обнищали за самоизоляцию, что кроме двух тряпок малюсеньких ничего нет? Бедные! Какой кошмар! Корреспондент надеюсь оказал помощь)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 июл 2020 в 11:30

Если это красивые, тогда ТОСКА.

Alexandre
12 июл 2020 в 12:13

Наколки на бабе это как битая машина, нафиг некому не нужна.

Гость
12 июл 2020 в 12:48

Девченки зачёт)

Гость
12 июл 2020 в 12:51

Какие то сплошные женоненавистники и женоненавистницы в комментариях.. Отличные фигуры, симпатичные тату, прелестные непосредственные личики, что ещё нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:03

Какие красивые девушки) Я хочу оценить фото среднестатистических мужчин на пляже, добрая доля которых сейчас с такой страстью комментирует фотографии этих девушек) Прямо очень хочу) Господа, расчехляйтесь!) Обсудим все нюансы, начиная от волосатости, заканчивая тем, насколько убедительно и привлекательно смотрится хозяйство в плавках....

ОТВЕТИТЬ
Tankogradych
12 июл 2020 в 13:47

Не на столько все у нас печально с девушками!Действительно красивые девушки Челябинска не там отдыхают где находиться оператор😉

Гость
12 июл 2020 в 14:34

В больших очках на клетчатом пледике вроде ничего.)👍

Про всех остальных можно спросить: если это самые красивые - то как-же тогда некрасивые выглядят?

Гость
12 июл 2020 в 14:49

Господи, кто о чем, а вшивый о бане.
Тела нерожавших девочек молоденьких.
Лет через 10 всё будет как у всех женщин.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:13

А красивые когда будут? Обещали внутри статьи...

Игорь
12 июл 2020 в 17:08

Как, я вижу ситуацию, наличие татуировки превращает красивую девушку в африканку из племени Малибу. Там "понятие" о красоте примерно такое же.

ОТВЕТИТЬ
Косметолог
12 июл 2020 в 17:45

Красивые - не загорают! Поскольку знают, сколько стОит уход за их кожей

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июл 2020 в 18:08

Вот и пришла я с работы))) на раскарягу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 18:52

Симпатичные есть но про самые красивые это зря

Гость
12 июл 2020 в 21:52

Почти бразильянки только о с челябинскими фигурами

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июл 2020 в 22:05

Вот всегда смешат здешние перлы о женских фигурах от мусчинок .А сами то ? Сколько низкорослых мужиков .и с кривыми ногами.и короткими ...молодых причем .я уж не говорю о недастках мужиков в возрасте .Для женщины рост не важен .У меня лично 164 см и вот никогда не хотела быть выше .
И сегодня прикол был ..Еду в автобусе на работу .мужик сидит .я думала -дедок какой то за 60 ..Он чуть поддатый был .с бабулькой какой то в разговры ударился .И оказалось .что он на полгода только старше меня )))Я еле сдержалась ему это сказать ..ни че мужика расстраивать то было ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июл 2020 в 22:27

И физические данные это еще не все ..Открытость ..коммуникабельность....шарм .умение поддержать беседу .т.е интеллект ...много значат. и конечно .кокетство )).А уж мы .взрослые женщины умеем себя подать ..когда нам это нужно :-).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 00:45

Запортаченые и отпартакованые, поди курят ещё

Гость
13 июл 2020 в 04:08

Я конечно не специалист в области красоты, НО, мне кажется,что девушки БЕЗ тату смотрятся намного красивее!!

ОТВЕТИТЬ