28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
12 июл 2020 в 12:28

Нытики не нойте, все хорошо, наслаждайтесь каждым днём, лето на Урале короткое, через месяц осень, так что берите все что даёт вам ЛЕТО пусть оно и жаркое, наслаждайтесь утренней прохладой. Сейчас ягодное время, собираем урожай самого утра, в комфортное время. Моя семья встаёт пол шестого часов утра, утренняя пробежка, затем после завтрака едим собирать ягоды, все успеваем делать до 11 часов дня, приспособились. Обязательно пьём зелёный чай, у кого низкое давление много не пейте снижает давление. Будьте СЧАСТЛИВЫ!!🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:54

Олексей, где ветиляторы в продаже?

ОТВЕТИТЬ
Киса
12 июл 2020 в 12:50

Зачем такие очевидные вещи объяснять людям, которые хлещут пиво на жаре и покупают детям газировки и мороженое?

Хулиган
12 июл 2020 в 13:15

Не пейте холодную воду... добавьте в чай лёд...прожила до 92 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:20

Всё правильно. Только с тряпочкой на шее лишнее. Мы всё-таки в России! Хватит копировать других. У нас пьют всё, что пьётся и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 15:59

Ваш совет --- " Если есть возможность, поделите сон пополам.."
Делить, дробить сон не рекомендуют врачи -- загубите фазу
полноценного сна. Особенно противопоказано при некоторых
заболеваниях. Советы хороши - когда они хороши, а хороши они
при определенных условиях и состоянии организма. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:57

Лимон, мята и я о том же.
Плюсую, хорошие советы!

ЯиЯ
12 июл 2020 в 12:38

Что за слово такое -"намачиваем"? И платочек не надо "вымачивать", его надо просто намочить, а когда высохнет -намочить снова. И никаких вымачиваний и намачиваний. Хоть бы читал свои советы сначала, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Жора Сухумский
12 июл 2020 в 12:37

Пол-литра "Беленькой" на грудь с утра ,и считай день пошёл в кайф.по вечеру пивка литра 2 , и жизнь считай удалась !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:33

Алеша спасается от пекла в танке,а позаботиться о изнывающих жителей мегаполиса невдомёк!?

Гость
12 июл 2020 в 13:02

Не согласен. Мне до 28 комфортно.
А до 24 холодно

ОТВЕТИТЬ
Дознание пилота Пиркса
12 июл 2020 в 12:17

Никакого алкоголя на Солнце! А на Луне - можно.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:25

Лучше 5 лет с температурой -30 ежедневно, чем год пандемии ковид 19.

Гость
12 июл 2020 в 12:58

Мда, и как же люди живут на югах. И ещё и работают. И не ноют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 15:46

" Переносить жару — это довольно простая наука,..."
Простая наука -- это давать советы.

Гость
12 июл 2020 в 21:16

плевать на эти советы,я пью что хочу, хочу чай пью его, хочу минеральной воды пью ее,ну а если хочу пиво,то и его без проблем

Гость
12 июл 2020 в 12:12

Очень вредный совет пить чай в жару.
Чай, как и кофе, сушит организм.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 июл 2020 в 14:44

Пивас в такую жару самое то! Кто его пьет, меня поймет...коих большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:27

они сами выбрали такую работу ведь

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2020 в 12:07

дому
чаю

Гость
12 июл 2020 в 15:20

Скоро опять холода и дожди. Лето так коротко.

Гость
12 июл 2020 в 21:35

На ватрушке норм,а слабо в Смолино нырнуть.

Челябинец
13 июл 2020 в 15:56

Ешьте свежие фрукты и овощи прохладными, это так приятно и освежающе особенно огурцы свежие из холодильника подсоленные солью с легка я килорам сьел...кайф)

Гость
13 июл 2020 в 19:02

Ничего нового, классика жанра.

Alexandre
12 июл 2020 в 18:06

Пургу несет, типа холодное не утоляет жаду и от сладкого еще больше хочется пить, и сам же впаривает нам чай с мёдом и льдом.

ОТВЕТИТЬ