7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 июл 2020 в 19:28

А можно перед эвакуацией окунать транспортное средство с открытыми окнами в озеро, дабы водятел получал его чистеньким? Можно даже за это доп. премию брать с водятла.

Гость
16 июл 2020 в 19:33

и это правильно, а то дятлы готовы в воду на ведре заехать.

16 июл 2020 в 19:42

Молодец Безруков. Сумел договориться с полицией, чтобы она выполняла свои обязанности. А без него полиции было невдомек, чего к ним пристают.

Гость
16 июл 2020 в 19:47

Ой, поставлю за 51 метр с учётом волны. У безластова очередной пиар, типа забота о природе.

Мнение
16 июл 2020 в 19:55

Ну хватит быть популистами... смешно))) кого вы будете эвакуировать, у вас эвакуаторов не хватит, озера забиты, какие стоянки специализированные??? Хватит голову морочить, тысячи машин и людей, а они пугабт эвакуацией). Вы лучше порядок наведите у озер, посмотрите сколько самостроев, сколько коттеджей поналепили, отелей в зоне береговой линии! Позор власти! Нет у нас хорошего хозяйственника, а веть Урал это клондайк в плане природы! Отдать китайцам и через пять лет-это будет неузнаваемо, почему не пользуемся этим?Можно миллиардами ворочить!

16 июл 2020 в 20:04

Ну наконец то!

Гость
16 июл 2020 в 20:05

у нас не у одного озера не выделена охранная зона. посмотрите в кадастровой карте. поэтому эвакуировать они не имеют права.

Гость
16 июл 2020 в 20:07

ну если выйдут сотрудники ГАИ то тогда конечно. только где их сейчас взять

Гость
16 июл 2020 в 20:10

Безруков подьезжай с гаи!! Мы тебя макнём в Тургояк может кукугка на место встанет!!

Гость
16 июл 2020 в 20:19

Навести порядок с парковкой у озера требует только воли муниципальных властей: сделать платные места для стоянок машин на расстоянии от 100 до 500 м от воды, ближе - исключить физический доступ машин, но сделать свободный доступ для людей.

Гость
16 июл 2020 в 20:32

От Елового все лето эвакуируют!

Гость
16 июл 2020 в 20:36

А тем, у кого там коттеджи с заборами вдоль берега, ничем так и не пригрозили?

Алберт
16 июл 2020 в 20:37

Может стоит и строения (дачи, сады, поселковые строения) убрать из 50-метровой зоны и обеспечить свободный доступ к воде. Это касается Первого, Второго озера, Тургаяка и др.

Гость
16 июл 2020 в 20:41

На золотом пляже 1000 р парковка, вот и бросают везде. Из-за этого полчаса в пробке стоишь, пока до озера доедешь.

Гость
16 июл 2020 в 20:45

И какой эвакуатор сможет проехать на Аргазях? Особенно после дождичка?

Гость
16 июл 2020 в 20:46

Начали бы еще штрафовать наваливающих "музыку" на природе, особенно ночью

Гость
16 июл 2020 в 20:52

На озеро Б.Кременкуль сгоняйте, а то там мужик какой-то пьяный, голый возле машины два дня лежал на прошлой неделе, потом к женщинам приставал с непристойностями, они его напугали ФСБ, но он сказал, что сам оттуда же. Полиция даже забирать не стала.)
Вот так, товарищи, и живем.

Артем Пушкарев
16 июл 2020 в 20:56

а хотелось бы эвакуации коттеджей из той же природоохранной зоны вместе с жителями...

НЕдруг путина
16 июл 2020 в 21:20

Ой напугхали то..... Эвакуаторщик потом откуда выйдет живым и здоровым? У меня к примеру ствол есть и применить против насилия, без проблем смогу.

Гость
16 июл 2020 в 21:25

Хоть бы таблички для людей ставили, а то максимум бумажку а5 на дерево прилепят и рубят штрафы.

Медведь клюшку грызёт.
16 июл 2020 в 21:48

Строения с берегов эвакуируйте

16 июл 2020 в 22:09

Задолбали эти автокозлы. У самого автомобиль, но надо же иметь совесть. Уже и дорогу на озеро перекопали, а они готовы на голову на озере заехать. Нужно разрешить штрафовать по фото с привязкой к навигатору. Ближе 50м , фото, штраф. Может хоть это быдло остановит.

Гость.
16 июл 2020 в 22:14

Как мыл свою лайбочку на шершнях так и буду мыть.

Гость
16 июл 2020 в 23:16

Пусть сначала доедут туда куда я заезжаю. Обломаются!))

Гость
16 июл 2020 в 23:25

А сливать отходы в реки и озёра можно, парадокс.

гость
16 июл 2020 в 23:26

в Кисегаче на Утесовском пляже машины стоят на берегу,костры разжигают прямо на корнях деревьев.Нет ни одного проверяющего.Случись что,пожарные не подъедут,все в машинах.Лес весь выгорит.Ау,где контроль?

Гость
16 июл 2020 в 23:48

А к 1 августа наш царь выдаст по 10000 на детей до 16 лет? А то мы так привыкли уже, что из самоизоляции выходить не хочется. Мы уже с 2-з выплат кондиционер купили. Ждём ещё денег на обдув на зиму. Рады за нас?

Светлана
17 июл 2020 в 00:09

Давно пора штрафовать за парковку у водоемов, особенно в Еткульском районе, например в Каратабане: машин 50-60 каждый день на берегу озера со стороны села стоят: музыка, мат, мусор, машины моют, тут же купаются....Ночь полночь ..пьянки и гулянки у озера..костры .....хоть бы одного оштрафовали или эвакуировали

красно...опая мразотка
17 июл 2020 в 07:15

Я уже бюст Троцкого и Феликса в ломабрд сдал! А на машину не хватает! Признавайтесь, где наворовали! Везде по улицам иномарки шастают! Я уже на коленях перед портретом Джигурды стою! Как там его, фамилию не помню... Джага... Джига... А портрет ничего не стоит, антиквар сказал можете им подтереться... Я шёл домой и плакал... И слёзы высыхали на адской демократической жаре...

Гость
17 июл 2020 в 07:59

Давно пора.

Гость
17 июл 2020 в 09:29

Но зато дегенераты продолжают застраивать берега ЕДИНСТВЕННОГО питьевого источника Челябинска ШЕРШНИ!

Гость
17 июл 2020 в 09:30

При Салине такого не было! Будет Сталин - Будет порядок!

Гость
17 июл 2020 в 12:37

пусть эвакуируют! а то привыкли с толстыми пуконами и пивными животами чуть ли не в воду заезжать! день 5 м дойти!

Гость
18 июл 2020 в 02:44

Безруков с таким энтузиазмом лучше бы с выбросами предприятий боролся. Сколько можно говорить о выбросах Златостовского метзавода, накрывающего вредным дымом город по три раза за день, а ситуация не меняется. А Безруков то одиноких рыбаков на подлёдной рыбалке штрафует, то очумевших от жары жителей от озёр отгоняет. Больших людей - хозяев заводов не трогает, боится, видимо.