7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Виктор с Карталов
16 июл 2020 в 22:17

Вот и хорошо, а то все озимые погорели! Также и просо и ячмень! Едешь на комбаеене, а просо все посушено! Но теперь то- красота, пойдут дожди, пшеница вся прорастет и мы сдадим в закрома Родины её! А кто более всех сдаст, тому директор совхоза Амиран Джамбулович даст Солярис, кто поменьше- тому Лада Гранта, а остальным по 9 мешков овса и путёвки в Крым! Также и обеды дают : в фляге суп гороховой с копчёность, со сметаной, на второе- кастрюлю пюре с котлетками! Спасибо нашему Текслеру за такой обед!

Ух жарища....в огороде картафан весь посох....что жрать то будем зимой? Опять макароны....

Ефим
16 июл 2020 в 22:58

У синоптиков есть какая-либо ответственность за прогнозы? Или типа диетологов- как будет, так и ладно?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:29

Жара уйдет, дожди придут, а цена не отпустят... Зарплату не поднимут вновь, а вы там вот держитесь...

Феечка
16 июл 2020 в 23:46

Это не лето, это гибель всего... Ненавижу лето, хочу холод!!!!!

Гость
17 июл 2020 в 00:01

Вообще по барабану, главное обнуление прошло успешно

Гость
17 июл 2020 в 00:55

74 ру, когда уже сделаете удаление заминусованных комментариев или хотя бы скрытие их и не возможность показа в самых популярны? Ну камон, достал уже этот братец кролик с тупыми комментариями, его минусят, так он ещё и в тренде блин. Что это за гавно?!

Друг
17 июл 2020 в 01:09

А что там где новости про Ефремова? Все замяли?

Елена
17 июл 2020 в 01:12

В 2010 было хуже..Я это четко помню, потому что беременная ходила. ) Сына 23 июня родила. С мая до сентября была страшная жара.. И даже в октябре ,как сейчас помню, градусов 27...

Гость
17 июл 2020 в 01:21

То дикая жара то дикий холод то снег то дождь то понос то золотуха то выбросы то выборы!

Гость
17 июл 2020 в 01:39

Для меня и 27-28° - это жара. Но спасибо и на этом.

Гость
17 июл 2020 в 04:42

Путин вроде говорил вирус боится жары...что то наоборот он набирает обороты.может вирус холодов боится?

17 июл 2020 в 06:27

ВСЕ ПРОПИЛИ . ВСЕ ПОТЕРЯЛИ . ВСЕ РАЗБАЗАРИЛИ...
ЕЩЕ ВЧЕРА ПОГОДА НА 74.RU БЫЛА ВО ВТОРНИК +19 .. А СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ УЖЕ + 25.. ВРУТ КАК ВСЕГДА .. ПАЛЬЦЕМ В НЕБО ТЫЧАТ И УГАДЫВАЮТ.. ПОЗОРИЩЕЕЕ..

Наблюдатель
17 июл 2020 в 07:10

Улицы не поливают самолеты задолбали, нельзя ночью час тишины обьявить, мы не в аппартаментах ведь

Все верно. Не надо нам заморозков +25-28. И так снег 8 месяцев в году! Даёшь +45-50 !!!

Гость
17 июл 2020 в 13:36

В 2010 была такая же жара? Что не помню такого...

Ааа
17 июл 2020 в 17:12

Это точно, гостим в, деревне на юге области, вчера градусник в тени +41 показывал. И за все лето два микро дождика в июне, как рабы на огороде каждый вечер поливаем все))

Елена
17 июл 2020 в 17:32

Проклятая жара! Надоело до ужаса... Пусть лучше дожди льют и холод.Мы не в Африке живем,нам так жарко не надо.

18 июл 2020 в 12:16

Ну да такая погода заставит ненавидеть лето, мотохрустов которые проносятся на своих пердящих табуретках, так же любителей на своих вёдрах включать музыку для умолешёных, собирая тонны лучей ненависти на свою карму