17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

31 июл 2020 в 18:53

Это они ж..пу корой вытирают,поэтому сосны и ободраны на пол высоты ствола.

777777
31 июл 2020 в 19:26

Природа сама вынуждена себя защищать от тех кто ее губит....

Гость
31 июл 2020 в 19:32

Туристы на машинах не отдыхают . А это гопота вёдрами обзавелись и катаются . Ну , с облегчением ... А можно было штрафов выписать , за въезд в лес , вот от таких потом и пожары .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:37

Нечего отдыхать где попало и под деревом тоже. Найдите открытую местность для отдыха, сейчас кто-то виноват в вашей беде. Природа мстить вам, гадите там где отдыхайте, куча мусора оставляете...так просто природа не разбушуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:44

Мне одной кажется, что быдло - как раз-таки не палаточники, а собравшиеся здесь комментаторы?
Какой только чуши здесь не начитаешься(

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:57

Мы были в этот момент на парковке,возле пляжа.
С нами были детки,и когда всё началось,у нас с рук вырвало велосипед с ребенком,опракинуло его вместе с велосипедом....
Все мужчины которые были на парковке,вместо того чтоб помочь,сели в свои машины,и начали нас снимать на телефон.....
Вот...так....помощи никто не предложил

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 20:03

сегодня была в санатории Кисегач,руководство додумалось поставить мангалы под реликтовыми соснами,забетонировало цементом корни деревьев,а сами мангалы посажены на цепи и ими обвиты стволы лип.
Прекрасный повод для проверки Роспотребнадзора и Чебаркульской пожарной охраны.Это можно по TV показывать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 июл 2020 в 21:01

Этим пьяницам все не имется уже жара спала а их все на озёра тенет, им вообще все равно где бухать!!! От них один срачь и грязь остаётся!!! Да сколько это будет продолжаться они засрали все вокруг уже!! Нужно чтоб их всех побило деревьями природе нужно защищаться!! Если этих маргиналом не остановить то с природой начнём за деньги общаться!!!

Гость
31 июл 2020 в 22:09

Ураган в лесу это очень страшно и опасно, лучше не рисковать в такое опасное погодное время и отдыхать в знакомых местах, где опасность минимальная..

Гость
31 июл 2020 в 22:42

Замучили мать-природу эти жучки-людишки! Всё изрыли-ископали, задымили-отравили, испакостили-вырубили! Надоели мы все нашей планете, очищаться она от нас начинает...

ул. Российская, д. 110
31 июл 2020 в 23:05

Вам смешно? Или страшно уже становится?

Гость
1 авг 2020 в 00:12

Колхоз а кате не прикольно

Гость
1 авг 2020 в 07:07

Отличная новость и прекрасно освещена

Гость
1 авг 2020 в 07:46

природа выгоняет этих тупых палаточников от них одна грязь и мусор

ОТВЕТИТЬ
алиса
1 авг 2020 в 19:23

а где людям отдыхать? на всех этих домиков не хватит, все забронировано заранее, не всегда можно заранее что то спланировать. Читаешь коменты и наблюдаешь какие все таки люди злые, хуже животных.

ОТВЕТИТЬ
Max
3 авг 2020 в 09:29

Поражаюсь слабоумию и отваге отдыхающих, ведь никогда такого не было и вот опять.