15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Как в тропиках: какая погода ждёт Челябинск в последний месяц лета

Приводим прогнозы синоптиков на август и сравниваем их с показателями за последние 10 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Артемий Лебедев
1 авг 2020 в 08:11

Ну ждёт и ждёт

кремлебот...
1 авг 2020 в 08:21

И это тоже геноцид норода, а вы как думали. Я, мы, он, она, оно, Хабаровск, Козлюхино, Колупаевка. Везде, везде один и тот же геноцид! Вы знаете, что это уже не геноцид? Это уже следующий уууууровень, это супергеноцид! Супергеноцид уже пошёл!

Гость
1 авг 2020 в 08:50

Вчера маслят с картошкой молодой нажарил.Но если такая жара накатит,то мимо грибной сезон пройдет,в сентябре если только по лесам походить можно будет.

Гость
1 авг 2020 в 08:56

доллар под сотку накатит и цены вверх попрут.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 09:15

Виктор, хватит болтать!

Гость
1 авг 2020 в 09:22

Где автобусы?

Гость
1 авг 2020 в 09:34

Ну и че

1 авг 2020 в 09:46

Комментаторы на солнце перегрелись. Значит точно климат меняется.

Гость
1 авг 2020 в 10:55

У самих на сайте нет такого.

гость
1 авг 2020 в 11:15

Посмотрел с утра курсы валют . Ради красивой жизни россиянам надо вкалывать.как рабам на галерах. А не пузо свое греть на пляжах. И дальше позоримся на весь мир со своим рублем.

Гость
1 авг 2020 в 11:33

на день то не могут точно предсказать погоду, а тут на месяц дают прогнозы..это просто смешно

Гафур
1 авг 2020 в 11:40

Пагода будет как Алах даст!

1 авг 2020 в 16:08

да не приведи больше этого кошмара

Нет веры этим синоптикам!
и вообще, у природы нет плохой погоды.

Гость
1 авг 2020 в 23:41

Только выбросы у нас не как в тропиках (их там нет)

Житель
2 авг 2020 в 06:31

А, Челябинки, готовы отдаться «своему», но иностранцу при первой встрече?

Гость
2 авг 2020 в 08:24

Я что-то не помню, чтобы жаркие дни были в августе 2014 года.
А вот жару 15 года помню до сих пор.

Гость
2 авг 2020 в 10:19

Погода в городе и ненормальная, последние лет 5.
Думаю этому вполне способствуют и выбросы предприятий и прочие интересности, в виде атомных хранилищ и прочего.
А ну да, еще Москва балуется, с климатом.
Поэтому у них там льет все лето, а у нас засуха

Адольф
2 авг 2020 в 12:29

Пока есть холодный пивасик, то никакая жара не страшна, наоборот по кайфу!

Гость
2 авг 2020 в 15:43

надоело уже, правда.
Хватило июля, с полна.
Хочется уже свежести.
Нормально лета, с ветерком градусов 20-25 максимум!

Гость
2 авг 2020 в 17:12

На месяц - это не прогноз, а статистика показателей прошлых лет. Смешно то, что на полном серьезе эту статистику обсуждают как долгосрочный прогноз и пилят из этого целую статью.

Гость
2 авг 2020 в 21:51

Загорайте больше дорогие Чебялинцы , витамин " Д " очень полезен для вашего здоровья , а оно возможно вам ещё пригодится .......

Лилиана
2 авг 2020 в 21:53

Вот когда мне было 20, была я тонкая и звонкая, отлично переносила жару. Красивое тело, шортики-топики, Увильды-туды-сюды. А потом как-то оказалась замужем, родила 4-х детей и прилипло за 25 лет +15 кг, а тут и давление, непереносимость жары, а ещё сейчас сезон заготовок! Теперь мне эту жару даром не нать и вообще ненавижу!!!! Одежды на моё нынешнее тело нет, я сама себе не нравлюсь.

Гость
3 авг 2020 в 09:56

Я б с таким пузом на пляж не пошел.

Waldemar
3 авг 2020 в 10:10

Достала уже...

5 авг 2020 в 02:06

А мне нравится.Хоть по озерам поездить отдохнуть можно...Вот бы еще экологию в городе в общем поправили...Было бы вообще здорово.

Гость
5 авг 2020 в 14:04

"Gismeteo опубликовал прогноз с 1 по 26 августа, и жарких дней в нём значительно больше, а дождливых всего пока семь. Оптимистичные расчёты синоптиков обещают нам пекло в Челябинске практически весь месяц с максимальными температурами в тени днём до +35 градусов"

А теперь сегодня глянем на периодически врущий долгосрочный прогноз на Гисметео 😁